13 июля 2020

ВАУ! Дж. Лопес

показать весь текст
Умею мерить лучше всех 13 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Ну кому как ))
всем, знаменитые ОБ 90 - это вообще беспопие)
Оно само купилось 13 июля 2020
Латиносы, как и азиаты, могут сказать спасибо генам. Белые стареют быстрее. Азиаты , вообще, не стареют. И Латиносы посередине , ближе к азиатам.
Непонятно 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
всем, знаменитые ОБ 90 - это вообще беспопие)
Не смешите. Может это кажется ’беспопием’ потому что там на самом деле ’бесталие’?
никогда такого не было 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лопес весит 56.5 кг ваша мама 40-45? при росте 168))
вы видели ее на весах? при такой попе и мощных ногах там и близко нету 56,5.
Просто каралева 13 июля 2020
Я тоже восхищаюсь этими женщинами такими как Женька Лопес, Мадонна, Моника Белуччи - шикарные дамы! Но, если каждая из нас в своей жизни будет не поднимать ничего тяжелее ложки и целыми днями вкалывать в спортзале, и питаться правильно, думаю будем мы тоже все дружно выглядеть не хуже выше перечисленных дам. А так, ’маємо що маємо’)))
Любимка-анонимка 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лопес весит 56.5 кг ваша мама 40-45? при росте 168))
Вы как первый день на советчице)
Здесь у каждой первой не только мама, но и бабушка выглядит лучше и моложе любой мировой знаменитости)))
Мафиозная 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я вас прошу, фотошоп і мейкап свою справу роблять.
Вона така і є
Дама_с_коготками 13 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Латиносы, как и азиаты, могут сказать спасибо генам. Белые стареют быстрее. Азиаты , вообще, не стареют. И Латиносы посередине , ближе к азиатам.
Соглашусь. Есть знакомый кореец. Зависть мне не присуща, но ему завидую🙈🙈стыдно
Ему 50, я не знала. И считала его моим ровесником. Он не выглядит на свои годы совсем. Даже около глаз морщин нет. При очень уж разгульном образе жизни.
Мафиозная 13 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Для 50-ти, конечно, ВАУ! Но фотошоп - сила)))
Сфоикати невдало можна і в 30
Сметчица 13 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну не может у нее ляшка провисать, она спортом регулярно занимается
Так видео посмотрите)). О знаменитом зелёном платье с разрезом под самую пи. Провисала, там самая слабая кожа внутри бедра. У меня муж был поклонником джей и джоли. Но пл видео с платьем и на футбольном матче сказал, что все таки молодость -золотое время. Джей уже не та
Интеллектуальные оладьи 13 июля 2020
Девочки,она нормально выглядит но не ох и ах. А 50 лет это не так и много. Но она видно что склонна к полноте и много усилий прикладывает что бы хорошо выглядеть. А у меня две подруги ноль усилий и как куклы и вес с молодости не меняется.А я блин поплыла уже.
пышка_мышка 13 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Я тоже восхищаюсь этими женщинами такими как Женька Лопес, Мадонна, Моника Белуччи - шикарные дамы! Но, если каждая из нас в своей жизни будет не поднимать ничего тяжелее ложки и целыми днями вкалывать в спортзале, и питаться правильно, думаю будем мы тоже все дружно выглядеть не хуже выше перечисленных дам. А так, ’маємо що маємо’)))
А что в Мадонне шикарного? кроенная-перекроенная, я о лице
Сметчица 13 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
прошлогоднее ее выступление с Шакирой..
огонь просто
в 50 так танцевать, так двигаться..
я на старших школьниц обращаю внимание, когда с ребеноком гуляю..
печально очень..рыхлые, большепопые большинство...
Выступление это просто шок. Она как кобыла там была. Она разве двигалась там? Только ноги раздвигала, а потом промежину руками прикрывала. Как будто залезли ей в одно место трусы и натерли. Шакира просто девочка на ее фоне
пышка_мышка 13 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Обе дамы 1958 год рождения.
очень большое значение имеет способ жизни и гены, здоровье.
Но кроме этого всего вы же не будете спорить, что у Мадонны скорей всего десяток пласт.операций за плечами??
Клин_Кляйн 13 июля 2020
Ответ дляСметчица
Лопес весит больше 70
Вот не выглядит на 56 кг при 167 см ад никак вообще
Клин_Кляйн 13 июля 2020
Ответ дляДуболом
Какие 96см, там гараздо больше .опа. И вес не 56 .а под 70- ть
Вот точно, откуда там 56???
Да, я блондинка! 13 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если приложить усилия, за какое-то время из бабульки мадонну можно сделать)
В таком возрасте не сделаешь, что бы иметь тело Мадонны нужно и было в зале пахать хотя бы лет 10 назад, ну и тогда же подтяжка лица и остальное в возрасте те 60 плюс ну что ты там сделаешь, кроме хирургического вмешательства ничего
Аноним Советчик 13 июля 2020
Вот ее тренер https://www.instagram.com/tracyandersonmethod/
интересная у нее техника тренировок
Королева Сарказма 13 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Обе дамы 1958 год рождения.
Рот у бурановской бабушки намного лучше выглядит, чем у Мадонны.
У Мадонны уголки губ очень сильно вниз съехали, а у бурановской бабушки рот на месте.
Думаю, если их одинаково накрасить, то бурановская бабушка будет моложе выглядеть, чем Мадонна.
Да, я блондинка! 13 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
очень большое значение имеет способ жизни и гены, здоровье.
Но кроме этого всего вы же не будете спорить, что у Мадонны скорей всего десяток пласт.операций за плечами??
Кроме того десятки лет пахоты в зале, йога, диеты и так далее,Шанель со своим в старости имеем то что заслужили, права.
Аноним Советчик 13 июля 2020
Восхищаюсь ею хотя бы за то что она пашет как лошадь. успех и красота так просто не даются
_MadonnA_ 13 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Рот у бурановской бабушки намного лучше выглядит, чем у Мадонны.
У Мадонны уголки губ очень сильно вниз съехали, а у бурановской бабушки рот на месте.
Думаю, если их одинаково накрасить, то бурановская бабушка будет моложе выглядеть, чем Мадонна.
Бабушка никогда не будет мадонной или лучшее , и смысл не в уголках губ, а в общем внешнем виде
автор Плакулька 13 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да таких примеров миллион. Есть фото ангелов Виктории Сикрет без фотошопа. Обычные девочки.
Я категорически против отфотошопленных фото. Очень жалко молодых девчонок, которые насмотревшись вранья, комплексуют и иснуряют себя диетами. Моей дочери 9 лет, и они с одноклассницами уже говорят о целлюлите. Это жесть!
Мне первое фото и без фотошопа с ушками нравится. Секси.
Апофиозная 13 июля 2020
Ответ дляСметчица
Ага нет))) она ж грузная, да и мышечная масса ого. Там одна жопа и ляхи чего стоят. На 56 ну никак не тянет. Сказки
Ну так у неё рост 164кг
Грибной_Дождик 13 июля 2020
И Мадонна прекрасна и Джей Ло, но в жизни в семье почему то все мечтают о ’бурановской бабушке’))) вот такой парадокс)
Чу Ча 13 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Я тоже восхищаюсь этими женщинами такими как Женька Лопес, Мадонна, Моника Белуччи - шикарные дамы! Но, если каждая из нас в своей жизни будет не поднимать ничего тяжелее ложки и целыми днями вкалывать в спортзале, и питаться правильно, думаю будем мы тоже все дружно выглядеть не хуже выше перечисленных дам. А так, ’маємо що маємо’)))
Справедливости ради стоит отметить, что их внешний вид - это их работа, их деньги. Не будут хорошо выглядеть - не будет и денег. Такую они себе профессию выбрали, которая очень тесно связана с внешним видом
Тамбовский мел 13 июля 2020
бедра мечтааааа
Из Виа-гры 13 июля 2020
Без Фотошопа мне ее дайте.она в свои 50 выглядит на 40+, а тут на фото 30)она шикарная женщина, но без фильтров - на половину идеальная
Техпаспорт на медузу 13 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
прошлогоднее ее выступление с Шакирой..
огонь просто
в 50 так танцевать, так двигаться..
я на старших школьниц обращаю внимание, когда с ребеноком гуляю..
печально очень..рыхлые, большепопые большинство...
Это от комплексов. Ваших. Все время ищете, кто хуже вас. Потому что сама страшила.

Я красивая женщина. И мне не нужно выискивать в толпе страшил, чтобы повысить самооценку. Очень много совсем молоденьких и хорошеньких.
Попадалочка 13 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это от комплексов. Ваших. Все время ищете, кто хуже вас. Потому что сама страшила.

Я красивая женщина. И мне не нужно выискивать в толпе страшил, чтобы повысить самооценку. Очень много совсем молоденьких и хорошеньких.
...)))..
красивая вы наша...
сама себя не похвалишь...