Плакулька• 13 июля 2020
ВАУ! Дж. Лопес
Уравнобешенная• 13 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я хочу сказать, что эти фото не с реальной жизни, а на страницы журнала.
Вспомнила скандал с седаковой, ее отфотошопленое фото с попой у бассейна и со стороны фото ее в этот же момент без прикрас. И второй вариант таки да, так выглядит большинство женщин:)
Да таких примеров миллион. Есть фото ангелов Виктории Сикрет без фотошопа. Обычные девочки.
Я категорически против отфотошопленных фото. Очень жалко молодых девчонок, которые насмотревшись вранья, комплексуют и иснуряют себя диетами. Моей дочери 9 лет, и они с одноклассницами уже говорят о целлюлите. Это жесть!
Весенний Марафон• 13 июля 2020
вот ее питание,
не удивительно, что при ее образе жизни, спорте, питании так выглядит. она веган или вегетарианец(я путаю) с 2014 года, точно не употребляет мясаи подобных продуктов Анистон и Бейонсе
Попадалочка• 13 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Для 50-ти, конечно, ВАУ! Но фотошоп - сила)))
первое фото много грима
я моложе, но если нанесу столько косметики, на фото будет также...мне тональный наоборот подчеркивает морщинки
на других фото все отлично, тело подтянутое..немного целлюлит, но это больше свет так падает..тело у нее прекрасное
Первоклашка Я• 13 июля 2020
Как же она мне нравится!! Уже много лет мой идеал)). Именно она заставила меня полюбить мою фигуру). Большая попа при наличии талии.
Железный коготь• 13 июля 2020
Ответ дляГореотума
На втором фото ноги - жах... У моей мамы (ей под 70) получше будут... Правда, маман и на 10-15 легче ее (визуально).
Что то не верится ,что такие ноги у нее.Тоже может быть Фотошоп вполне
Попадалочка• 13 июля 2020
Ответ дляГореотума
Видела запись на ютубе, как ее готовили к выходу у Донателлы Версаче... Села помятая жаба, встала прелестница )))
вам сколько лет
утром я в 30 помятая жаба..)
а когда в кресле парикмахера сидишь вообще жуть в зеркале
утром я в 30 помятая жаба..)
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
в инете написано что у Джей попа 96)) это небольшая)
Файна цьоця• 13 июля 2020
ну как же мне нравятся местные девочки) великие диванные эксперты с идеальными формами))) а я вот очень хочу выглядеть в 50 как джей ло без фотошопа.
КонФФетОшка• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
мова не про вагу, я про якість тіла, яке фотошоп класно обробляють і лице також
у меня есть знакомая, которая в 18 была с огромными мешками под глазами и мимическими момрщинами, побольше, чем у Лопес. Для 50 она шикарна! Даже больше скажу, для 35-летних она пример
Петриківна• 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Выглядит на 50 лет
Где шикарность,автор?
Не лукавьте. Гляньте на 50 де них в округ себя.
СМСница• 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Выглядит на 50 лет
Где шикарность,автор?
Ну, она выглядит полусше многих 20-30 летних в свои 50))))
Сметчица• 13 июля 2020
Без Фотошопа жить не может. Выглядит она в реале далеко не так. Да и бедра пожирнее
Сметчица• 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лопес весит 56.5 кг ваша мама 40-45? при росте 168))
Лопес весит больше 70
Сметчица• 13 июля 2020
Ответ дляГореотума
На показе она выглядела тоже не ах, ногу в стороны ставила, а внутри ляшка провисает. Дама без комплексов))
Сливочная пенка• 13 июля 2020
Ответ дляПетриківна
не лукавлю
Говорю правду
Выглядит на свои года
Говорю правду
Выглядит на свои года
Сливочная пенка• 13 июля 2020
Ответ дляСМСница
та ладно
Морщины и помятое лицо в 20 лет,ну вы загнули
СМСница• 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
та ладно
А тело?)
Клин_Кляйн• 13 июля 2020
Ответ дляСМСница
Не выглядит она получше многих тридцатилетних. Тем более двадцати летних. Одного взгляда достаточно в реальном мире
СМСница• 13 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Даладно) я вот на пляже была вчера и что-то нормальных тел мало мне встречалось,ой как мало)
Фокус-Покус• 13 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как фотограф сразу скажу, что на этих фото выкручены контрастность и резкость на максимум. В реальной жизни никто так не выглядит
Я, как проф.ретушер и полиграфический дизайнер, скажу, что цветокор+чистка+пластика это 10 минут работы)
Клин_Кляйн• 13 июля 2020
Ответ дляСМСница
Типа тело Лопес перед вами на пляже было, ага. Разница видна сразу. В двадцати годах возраста. Чтоб вы тут не придумывали
Сметчица• 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
нет
Ага нет))) она ж грузная, да и мышечная масса ого. Там одна жопа и ляхи чего стоят. На 56 ну никак не тянет. Сказки
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2020
Ответ дляСметчица
какая жопа 96 см у взрослой женщины? смешно)
Фокус-Покус• 13 июля 2020
Ответ дляГореотума
Это особенности жирораспределения данного типа фигуры.
Укуси меня• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
И? Супер выглядит!
Фокус-Покус• 13 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
вам сколько лет
утром я в 30 помятая жаба..)
Зеркало парикмахера - мой ночной кошмар!))