Плакулька• 13 июля 2020

ВАУ! Дж. Лопес

Точный_сантиметр• 13 июля 2020
Ответ дляГореотума
На втором фото ноги - жах... У моей мамы (ей под 70) получше будут... Правда, маман и на 10-15 легче ее (визуально).

У вашей маман ноги в 70 лучше, у кого-то руки маман в 80 лучше (недавно в какой-то темке мелькал коммент)... И, главное, ни одной фото маман))

Я тут с краю постою• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
мова не про вагу, я про якість тіла, яке фотошоп класно обробляють і лице також
Да и тут она старая и с обработкой
Я тут с краю постою• 13 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Дело не в тех фото, а в том, что в свои 50 она занимается в спортзале, тренируется, репетирует, танцует.
И при том, что она склонна к полноте,- она выглядит отлично для своих лет. Потому, что много над собою работает. И у не возможностей много для этого.
Да, ей проще это делать, чем обычному человеку, потому что это её хлеб.
И этот хлеб очень дорого стоит.
И это её отличная мотивация.
Чего нет, у большинства из нас в обычной жизни.
Не пойму чему вы удивляетесь? Знаю женщин из простого народа, тренирующихся в свои 50+. В её случае это неудивительно
ПриснитсяЖЕ• 13 июля 2020
Ответ дляПлакулька
И ей 50.
Этому фото лет 20
ПриснитсяЖЕ• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
це теж одна і та сама людина
ПриснитсяЖЕ• 13 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну так это понятно,что даже Джей Ло в 50 не может выглядеть,как 18 летняя девочка.
Это только советчицам в 49 с весом 100 кг не продают сигареты,и считают ,что ис нет 18.
Но все равно она супер.
Свезло так свезло• 13 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Деньги на значит - успешные операции. У Джексона нос отвалился.
Ну, Мадонну тоже критикуют. Не все у неё идеально.
Муууумие• 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лопес весит 56.5 кг ваша мама 40-45? при росте 168))
Мамам советчиц тоже не продают пиво без пенсионного
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июля 2020
Давайте сравним Лопез И Билык, есть разница огромная, так что JL шикарная

Мстящий за Зайца• 13 июля 2020
Секта лопеспоклонниц похлеще секты святой матни. Поклоняются на совесть..
Мексиканочка• 13 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
https://www.google.co.uk/amp/s/www.hellomagazine.c... вот ее питание,

не удивительно, что при ее образе жизни, спорте, питании так выглядит. она веган или вегетарианец(я путаю) с 2014 года, точно не употребляет мясаи подобных продуктов Анистон и Бейонсе
Эта тоже веган и?
для всех диет есть только одна формула, количество потребляемых калорий должно равняется количеству затраченных.
Здоровое сбалансированное питание дает здоровье (но в него как раз мясо и молочные продукты входят).
Мексиканочка• 13 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Обе дамы 1958 год рождения.
Ну они и выглядят одинаково на свой возраст, та что в платке наверное даже лучше. Если ее в салон отвезти, то эффект будет лучше так ее кожа не страдала от постоянного грима.
Бритоножка• 16 июля 2020
А в мене таке враження, що Лопес вже з себе той секс витискає. Вона мені дуже подобається, і за роботу над собою дуже поважаю її, але те шоу з Шакірою - це вже не як нереально класно вона танцює, а «подивіться, як круто вона танцює для п’ятдесяти річної».