Плакулька• 13 июля 2020

ВАУ! Дж. Лопес

Дуболом• 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
какая жопа 96 см у взрослой женщины? смешно)
Какие 96см, там гараздо больше .опа. И вес не 56 .а под 70- ть

Мелочунь• 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Выглядит на 50 лет

Где шикарность,автор?
Покажите себя;)
Попадалочка• 13 июля 2020
Ответ дляДуболом
шикарная попа..талия..икры...никакой дряблости
Гладковыбритый шишун• 13 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я, как проф.ретушер и полиграфический дизайнер, скажу, что цветокор+чистка+пластика это 10 минут работы)
И это тоже. Но в сети выкладывают фото, отфотошопленные в лучшую, так и в худшую стороны.
Вам ли не знать, что профкамера передаёт структуру кожи так четко, как обычный человек ее не замечает? :) если конечно не разглядывает кого-то-что с лупой под светом хирургических ламп
Сарафанное радио• 13 июля 2020
Ответ дляГореотума
На втором фото ноги - жах... У моей мамы (ей под 70) получше будут... Правда, маман и на 10-15 легче ее (визуально).
Не сочиняйте. У 70-летней дамы ноги круче чем у Лопес?
Карамбулкул• 13 июля 2020
Договорились что Лопес выглядит плохо, старуха-старухой. Половина советчиц и их мам выглядят лучше. В этом случае интересно где все эти красавицы 50+ ? Прям интересно, где все наши красавицы прячутся.
Пенек Возмездия• 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Выглядит на 50 лет

Где шикарность,автор?
А вы в 70 выглядите на 23, правда?
Техпаспорт на медузу• 13 июля 2020
Автор, это хавают люди небольшого ума, которые восторгаются фотошопом
Техпаспорт на медузу• 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лопес весит 56.5 кг ваша мама 40-45? при росте 168))
вы взвешивали? визуально Лопес выглядит на 75 от росте 168. А писать можно что угодно.

Бриджит_Фрикандо• 13 июля 2020
Ответ дляСметчица
На показе она выглядела тоже не ах, ногу в стороны ставила, а внутри ляшка провисает. Дама без комплексов))
ну не может у нее ляшка провисать, она спортом регулярно занимается
Выкупаная• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
мова не про вагу, я про якість тіла, яке фотошоп класно обробляють і лице також
Есть очень много видео с ней, она отлично выглядит! Фото можно как улучшить так и ухудшить
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а чего не на 100? фото и тв добавляют вес
Бочка порохУ• 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в инете написано что у Джей попа 96)) это небольшая)
Видимо,такие пропорции,грушка,еще и талию себе раскачала спортом, у меня та же беда. Но,я в жизни стройнее кажусь чем на фото.
Первоклашка Я• 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня 100 при талии 70. Но я и выше чем она. Очень нравятся такие пропорции
Пингвинчик сизокрылый• 13 июля 2020
Обе дамы 1958 год рождения.
Попадалочка• 13 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
прошлогоднее ее выступление с Шакирой..
огонь просто
в 50 так танцевать, так двигаться..
я на старших школьниц обращаю внимание, когда с ребеноком гуляю..
печально очень..рыхлые, большепопые большинство...
Непонятно• 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну кому как ))
Кактус из кожезаменителя• 13 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Обе дамы 1958 год рождения.
если приложить усилия, за какое-то время из бабульки мадонну можно сделать)
Бабулька• 13 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Обе дамы 1958 год рождения.
ну так второй платок снять и одинаковые

Пингвинчик сизокрылый• 13 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А если бы бабулька прилагала усилия изначально, то и не выглядела бы, как бабулька, а как ухоженная женщина в своем возрасте.
Кактус из кожезаменителя• 13 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
колхоз дело добровольное)
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я вас прошу, фотошоп і мейкап свою справу роблять.
и очки в пол лица. И еще волосиками занавесилась.
МаксХмара• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
отлично все
Как нефиг делать• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Для 50 эти фото агонь! У нас 30 летние многие так выглядят
Кто крайний?• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Красива
Как нефиг делать• 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
она обязана вести такой образ жизни,потому что это ее заработок

В чем уникальность?
В том, что все в меру и при этом выглядит отлично.

Наши звезды не знают меры, проще лечь на стол к хирургу, чем ишачить в спортзале, билык, повалий и т.д
Дама_с_коготками• 13 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я хочу сказать, что эти фото не с реальной жизни, а на страницы журнала.

Вспомнила скандал с седаковой, ее отфотошопленое фото с попой у бассейна и со стороны фото ее в этот же момент без прикрас. И второй вариант таки да, так выглядит большинство женщин:)
Седакову видела в самолете))
Без пайеток и всего этого блеска. Не сразу внимание привлекла. Но у неё фото с хорошим фотошопом. Я не интересуюсь ней. Только когда где-то мелькнет. Но что-то есть с лицом проблемное. И она как-то потяжелее в теле, чем представляла я ее.
Сливочная пенка• 13 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А вы в 70 выглядите на 23, правда?
неправда

Мені не 70,а ло не 23
Сливочная пенка• 13 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
підтримую

Пеньок возмєздія,перечитайте
Це вас стосується теж
Само_достаточная• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
це теж одна і та сама людина
Вот тоже не пойму
Знаменитая, богатая. Нафига себя шопить под девочку???? Любой выход в свет и все увидят твои 70