Верона Матахари• 28 ноября 2013
посоветуйте, в каком порядке сложить правильно салат?ингридиенты внутри
Девчата, с год назад была в гостях, и ела обалденнейший салатик, пришла домой накалякала ингридиенты, но не по порядку, и так и забыла как там все было(
семга слабосоленая
крабовые палочки
королевские креветки
яйца
сыр обычный твердый (но мне кажется если его заменить на плавленый "весела коривка" вершковый именно, то будет намного вкуснее)
майонез
и еще от себя я бы добавила свежий огурец
а вы как думаете?всем спасибо!
P.S.ну оооочень вкусный салат!))
семга слабосоленая
крабовые палочки
королевские креветки
яйца
майонез
а вы как думаете?всем спасибо!
P.S.ну оооочень вкусный салат!))
Блинчик Мой• 28 ноября 2013
Боже, семга, креветки, палочки и плавленый сыр! Не надо портить продукты.
Аноним Советчик• 28 ноября 2013
На вкус и цвет конечно. Но помнится я на новый год что то подобное делала, так целый пришлось выбросить . Не пошел у нас
Ответ дляАноним Советчик
та вы шооо
, я бы сьела!
для любителей рыбы и морепродуктов-это рааай
, я бы сьела! для любителей рыбы и морепродуктов-это рааай
Ответ дляEllo
еще бы с такими ингридиентами))))
я бы на низ положила крабовые палочки, огурец,семгу, яйцо, сыр и сверху уже креветки.
спасибо, вот щас вспомнила семга была первая)))