КрытыхРынков• 14 июля 2020
За сколько времени можно похудеть?
Спортом нет возможности заниматься,только растяжка или йога,такого плана нагрузки.
Питание пытаюсь правильное вести, начала 2 дня назад. Все на воде тушу, овощи каши,курица и тд. Воду тоже начала пить достаточно.
За какой срок можно скинуть этот жирок на таких условиях?? На попе есть целлюлит, на фото не так видно,смазало.
Хочу ваши рекомендации🌹
КрытыхРынков
• 14 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
зачем так руки вытягивать????????
Во сне ходила и фоткались
с_переулочка• 14 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Во сне ходила и фоткались
ну реально))))) что вы там пытались скрыть теми вытянутыми руками? расплывшийся жир от прижатой руки к телу? зачем?
КрытыхРынков
• 14 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Фоткалась когдато в марафон похудения так,такие условия были.так же и сейчас сфоткалась.
Какая разница вообще как фоткатьсЯ? Жир если есть,то его не растянешь..
Чеширская кошечка• 14 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
сколько лет, рост, вес?
КрытыхРынков
• 14 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
сколько лет, рост, вес?
167 см, 60 кг
Латвийские_Номера• 14 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Автор попыталась показать живот, не приукрашая его руками.
Армейская• 14 июля 2020
За месяц на правильном питании. Плюс пойдите на антицеллюлитный массаж, я 3-ю неделю хожу, вес стоит, но ушли складки на спине, ушла в объёмах, целлюлит практически исчез. Не можете заниматься спортом - меняйте питание. Я сейчас купила программу на правильное питание. Но не надо морить себя тушением овощей. Самый важный принцип - убрать булки, Макароны, торты, фрукту в мин количестве и то в первой половине дня, мороженное, алкоголь, Больше овощей свежих
Армейская• 14 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а объемы какие?)
Вес нормальный, вам нужен спорт и массаж. Если нет возможности на спорт идите на массаж
КрытыхРынков
• 14 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Через день ходите?
Тарабарщина• 14 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Не меряла
У Вас бочка и живот,добавьте верхний,нижний пресс и косые мышцы живота.10 минут в день найдёте?+ Ваша йога.
Армейская• 14 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Через день ходите?
Первую 2 недели да, и без выходных, получилось 2 массажа в неделю, потом КД быои6, на, этой неделе ежел3, мой массаж 30 минут - 45,... Мне удобно, но я не работаю
Маруська Му• 14 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
167 см, 60 кг
Телосложение у всех разное. У меня при росте 168 и весе 68 похожая фигура, но мне 35.
Посудомойка• 14 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Какая стоимость массажа?
Вся в кредитах• 15 июля 2020
Автор, я похудела на 12 кг за 4 месяца, примерно Ваша была комплекция. Начала с Джиллиан Майклс, потом массажи, ванны с морской солью и обертывания, схуднула и не заметила как