Глаголица• 18 июля 2020
Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.
Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Всю тему не читала, уверена, очередной срач. Сегодня с утра были в АТБ, были очень хорошие цены, взяли икру трески, сыр, кофе,фруктово-орех.смесь, мороженое, масло, кефир, йогурт, сникерсы, хлебцы, салфетки. Это то, что и каждый раз берем, но почему не взять сегодня с хорошей скидкой? То, что не едим и то, чем не пользуемся, не брали, зачем, даже если в пол-цены.
Мені написали що снікерс і морозиво це піщевий мусор, і таке їсти це себе не поважати. А я їм це все, ще й з задоволенням
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы пост написали на форум, где под анонимами общаются, будьте готовы услышать разные вещи

Так я проти, ви ж також під анонімом все критикуєте
Губы_зубы• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
У нас взаимные чувства
Губы_зубы• 18 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Вы только брокколи и авокадо питаетесь?))
Ещё лосось немного
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
У нас взаимные чувства
І вам всього найкращого
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Так на целую нужно иметь деньги, она завести на 2.5 кг не менее
Часто 1.5 кг по 149 гривен
Рожки-да-ножки• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Часто 1.5 кг по 149 гривен
Абсолютно не часто
И за ней необходимо специально скакать..а тут пошел, купил, съел
Весотехник• 18 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Водный мир я брала, но она не 17, а 20 с чем-то, тоже по скидке
Очень-очень• 18 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
А в Метро сейчас форель по 219,90 за кг
да, мы сегодня купили и съели. В АТБ дорога не легла.
Леплю из пластилина• 18 июля 2020
Были сегодня в 11 утра мало народа было, кофе лаваццу разобрали((
Купили сливки 10% по 24, туалетная бумага, пергамент, пива и напитков всяких, мельничка смесь перцев Приправка 50 грн а не 86, она многоразовая
Чукча Мукча• 18 июля 2020
Мороженного разного на 400 грн. Детей везли к бабушке, а там магазин один в селе и маленький. Затарили по случаю на неделю🤭
Слоник-тоник• 18 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Особенно когда этим не занимался, экспериментировать - самое оно..цена ж такая смешная...
То есть, насыпать соли и сахара на кусок рыбы - это так страшно?
Проще много раз переплачивать и есть каждый раз не самую свежую рыбу? ))
Слоник-тоник• 18 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, это возня. Начиная с момента поиска магазина с выбором действительно хорошей сырой рыбы.
Так хорошей засоленной рыбы не может быть в принципе. Она вся по определению, мягко говоря, не свежая
Рожки-да-ножки• 18 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
То есть бегать за рыбой по всему городу и экспериментировать должно мне быть за счастье? Проще съесть тогда когда хочется и все. И не брать её ни в руки, ни солить, ни перечить. Не самая свежая лежит в магазине итак
Рожки-да-ножки• 18 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Может. И есть. Только у советчиц книжные познания да цитаты
Слоник-тоник• 18 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я чего-то не понимаю?
Вы за рыбой в упаковке не бегаете?
И когда достаете/нарезаете из упаковки, в руки не берете? )
Вы за рыбой в упаковке не бегаете?
Слоник-тоник• 18 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Если бы я не пробовала свежего ) своего посола и из упаковки, я бы такие комменты не оставляла.
Да ешьте что вам угодно )))
Нравятся консерванты - пожалуйста )
Да ешьте что вам угодно )))
Нравятся консерванты - пожалуйста )
Рожки-да-ножки• 18 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Да ешьте что вам угодно )))
Нравятся консерванты - пожалуйста )
Да ешьте что вам угодно )))
Нравятся консерванты - пожалуйста )
А я и пробовала у мамы, для меня это блевотина..я себе такого не хочу. Ешьте что попало, на здоровье
Слоник-тоник• 18 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вам зараз напишуть ппшнмці що морозиво це зло

Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ого людей штормить від риби. Я ніколи не солю сама, все життя купляю готове. Ота я ледацюга
Подставка для припева• 18 июля 2020
Всей темы не читала. Была утром на плановой закупке (обычная еда), приятно была удивлена, что некоторые товары (из моего списка) были по акции. Утром было немного людей, очередей не было (была до 9:00). Из акционных мне попались - влажные салфетки, кофе Tchibo Family, твёрдый сыр Комо, ватные диски, мягкая туалетная бумага, жидкое мыло, сыр Фета (Premialle), мороженое Большой стакан. Остальные товары в моем списке без акции, ничего, взяла и без акции. Мне попались люди в это время, никто море всего не грёб, все как-то скромно. Так что просто приятно, что что-то попалось со скидкой;-)
ХдеЯсь?• 18 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не знали, что вся готовая в упаковке засунута туда уже пропавшей
Специально ждут когда пропадет?
Весотехник• 18 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Фета в какую цену?
Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Специально ждут когда пропадет?
Узнаете, расскажете