20 июля 2020

Никакой дистанционки, дети будут учиться в классах

Так заявил санврач Ляшко, ну как все довольны?
показать весь текст
Прикуси Язык 20 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Такая маска, как на ней, не является способом противостоять распространению инфекции. Поэтому действительно, это просто формальность и способ что-то продемонстрировать - ритуал в чистом виде.
Завидуете введению штрафа?
Абсолютно нет.) В магазин хожу только в маске. И в транспорте тоже. И не потому, что лично я боюсь заразиться, просто я уважаю остальных людей.)
Катастрофа 20 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Абсолютно нет.) В магазин хожу только в маске. И в транспорте тоже. И не потому, что лично я боюсь заразиться, просто я уважаю остальных людей.)
Ношение маски, которая не препятствует распространению коронавируса, т к он настолько мал, что проходит сквозь ее поры = уважение к людям?
В чем логика? Чтобы им было спокойнее? Чтобы почувствовать себя хорошей/ правильной? Ну, потому что если действие не несёт практического смысла и никак не меняет ситуацию, значит ответ на вопрос «зачем?» лежит в плоскости эмоций
Интеллектуальные оладьи 20 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что она не заразиться боится, а показывает свое уважение к окружающим, ибо маска - это способ противостоять распространении инфекции. Но ’уважение к окружающим’ - это, к сожалению не про Украину и не про украинцев...((. В ВБ, кстати, с 24 июля, заходить в магазин можно будет только в маске или штраф...
Припозднилась они что-то. Аж 24 июля додумались до того, до чего наши додумались ещё в марте)
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Нет люди вымрут хорошенько. И пока это не ваши близкие, то все вроде бы ничего.
А до этого люди не умирали?
Только не нужно писать, что нет
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Потому что некоторые ходили с масками на лице и дома сидели! Скажите им спасибо!
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Правила форума это не правовая норма. Закон какой нарушен, конкретно
То вам правила,то закон. Вы почитайте пункт правил и все поймете. Надеюсь. И беседа с вами потеряла всякий смысл.
Интеллектуальные оладьи 20 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас очень много больных просто не обнаружено
И хорошо. Если не обнаружено, значит живут-поживают, добра наживают. Или это не входит в рамки пугалки ’ну очень страшный вирус’?
Болтушка Му 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Но лично вы утверждаете ’ должны все переболеть’
Это не я утверждала а ВОЗ и МОЗ Украины
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Это не я утверждала а ВОЗ и МОЗ Украины
Вам цитату на ваше сообщение скидывать? Или сами найдете?
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
То вам правила,то закон. Вы почитайте пункт правил и все поймете. Надеюсь. И беседа с вами потеряла всякий смысл.
вы ссылаетесь на пункт 3.8 Правил форума. в нем идет речь о нарушении законодательства Украины.
повторяю вопрос - какой именно нормативно-правовой акт законодательства Украины я нарушила.
Пацан к успеху шел 20 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Им не только спасибо не скажут, но и «скоро начнут бить, возможно ногами», потому что они дают понять властям, что тема зашла и можно вторую волну изображать
100%
Пацан к успеху шел 20 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Да-да-да... Рожали, чтобы спихнуть.
Вы свою заезженную риторику смените когда нибудь? Обстановка изменилась, ваши методички утратили актуальность, почему вам их не обновят?
да это боты проплаченные звездят тут с марта. Провоцируют в каждой теме. Ну еще, десяток перепуганных. То таке..... Разве здравомыслящий человек будет нести эту всю ахинею?
Пацан к успеху шел 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Сады работают с мин кол-вом детей, большинство сейчас не ходят. Питание убрали
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
С чем вы не согласны в моем сообщении? Слово ’ гоните’ это для вас лексическая норма?
Пацан к успеху шел 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
С чем вы не согласны в моем сообщении? Слово ’ гоните’ это для вас лексическая норма?
Удалено администрацией...
Болтушка Му 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам цитату на ваше сообщение скидывать? Или сами найдете?
А Вы явно не понимаете что к чему? Что ВОЗ сразу сказали что переболеем все! И пожилые и дети- все значит все мне не нужно цитировать, Вы новостные сайты лучше читайте а не советчицу
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
В садах, по крайней мере в нашем питания нет, в 12 надо забирать ребёнка и кормить,потом можно приводить еще
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
А Вы явно не понимаете что к чему? Что ВОЗ сразу сказали что переболеем все! И пожилые и дети- все значит все мне не нужно цитировать, Вы новостные сайты лучше читайте а не советчицу
Я сама разберусь,что мне читать.
А вы фильтровать инфу научитесь для начала,а то я вижу воз истина в первой инстанции для вас
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
В садах, по крайней мере в нашем питания нет, в 12 надо забирать ребёнка и кормить,потом можно приводить еще
Не выдумывайте. Такое уже... На голову не налазит ваше сочинительство
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Не выдумывайте. Такое уже... На голову не налазит ваше сочинительство
В нашем саду так,левый берег,киев. Можете не верить,мне все равно. Мне нет смысла что-то придумывать
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
В нашем саду так,левый берег,киев. Можете не верить,мне все равно. Мне нет смысла что-то придумывать
Дети получают в саду завтрак, обед и полдник.
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Дети получают в саду завтрак, обед и полдник.
У нас сейчас не получают,кухня закрыта. Причину,к сожалению, объяснить не могу. Думала,не только у нас так
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Дети получают в саду завтрак, обед и полдник.
Киев?
Пацан к успеху шел 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Вообще не понимаю, что трольного вы узрели в моих сообщениях?
Пацан к успеху шел 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вообще не понимаю, что трольного вы узрели в моих сообщениях?
вы пишите, пишите, писарь
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
вы пишите, пишите, писарь
О,боги,идите спать уже. И невропатолога от чистого сердца советую посетить
Бабканадвоесказала 20 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
вы пишите, пишите, писарь
Вас смущает конкретный вопрос? Не можете ответить?
Пацан к успеху шел 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вас смущает конкретный вопрос? Не можете ответить?
В твоем случае и неврапотолог уже не поможет.