Пирожкиня• 20 июля 2020
Крыса ест своих детенышей! Не знаю что делать!
Крыса, родила второй раз.
Все до этого было хорошо в первый раз.
Уже 5 день после родов.
Сейчас увидела как ест ребенка...
Сама не смогла, муж пошёл открыл клетку, достал ее, одного малыша съела, осталась голова только. Ещё у одного что то с хвостиком и лапкой.
Пока она отдельно от них.
Я не знаю что делать.
Может быть ей тяжело и их много, родилось 10 деток.
Одного убила. Второго я думаю тоже съест, и я не знаю как вообще быть.
Пожалуйста помогите!!
Все до этого было хорошо в первый раз.
Уже 5 день после родов.
Сейчас увидела как ест ребенка...
Пока она отдельно от них.
Я не знаю что делать.
Пожалуйста помогите!!
Лика-прилипка• 20 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Вот крысята все.
И тот у которого что то с лапкой и хвостом. Я не могу понять что, может она его укусил.
там на лапке нитка не намоталась или волос?
кураГАЛЯ• 20 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Фух, зачем же так тему называть)) Я уже представила жуткую картину, как дикая крыса по ночам залезает в полуразваленную хату, к голодным и холодным детям (человеческим!), и ест им ноги.... А они бедные, от слабости (голодные же!), даже кричать не могут, только стонут тихонько...
Это все мне представилось за те две секунды, что открывалась тема. А там всего лишь домашняя крыса в клетке своих крысят ест... Тю.

Валяюсь

Лика-прилипка• 20 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Трогала.... Вчера мыла клетку. Но я их и в прошлый раз трогала, когда тоже мыла
вот не надо было
Лика-прилипка• 20 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Блин, у нас так было с хомяками, первый помет выжил все, после второй помет, когда они уже подросли, смотрю хомчки испаряются, не могу понять, до этого видела тоже одного малыша с лапкой поврежденной, потом остались только хомячиха и хомяк, родители типа, думаю что за херня и тут прохожу мимо а она что то жрет, сморю шубка мужа её, блд, я чутт не обрыгалась, выкинула ее нахер в огород с клеткой
хомяки одиночки так что каннибалить себе подобных для них норма, просто надо прежде чем заводить внимательно почитать
Мама Чели• 20 июля 2020
У меня один раз полностью отказалась от выводка ( шт 8 ) , ТК мы залезли и потрогали их, она перестала их кормить, не подходила к ним,детки были очень малы и умерли все.После этого рожала ещё без проблем - кормила и заботилась.Больше мы не трогали ее никогда деток.
Н@Диете• 20 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Волосиной может..
может и волосиной. Меня хомячиха ниткой передавила себе
Радуга-дуга• 20 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
У нас хомячиха джунгарская не ела. А вот папаша ел. И как-то сглупили и вовремя его после родов не отсадили, он одного сожрал. А потом она его понадкусывала где дотянулась. Грустная история про еле ползающего хомяка-инвалида...
И у нас одному малышику лапку откусила.. всего было четверо,три пацана и девочка без лапки....Пацанов с папаней раздали,а девчонок оставили.Так та что без лапки такая Милана,ручная и очень шустрая
Рассказница• 20 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Идет все, есть водичка.
Я в клиники звоню спрашиваю, они кто не знает что делать.
Один доктор сказал отсадить ее и подсаживать на кормление только.
Ребенку лапу отрезать.
Отрезать
А вот недавно• 20 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Вот крысята все.
Видно укусила
Блинчик Мой• 20 июля 2020
Сварите яйцо и дайте белок, детей не трогать руками, чтобы не остался запах. У нас был хомячок и откусанной лапой, все с ним отлично было.
Козяка-маляка• 20 июля 2020
ест бракованных детей/нежизнеспособных или тех, которых не сможет выкормить.
в природе всё не просто так
Я тут Живу• 20 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Короче, разводите тараканов лучше
Так тараканы тоже жрут друг друга((( короче, жизнь-боль
Козяка-маляка• 20 июля 2020
Ответ дляOxan81
та ну крысы и хомяки жрут иногда потомсто если не увенны что выростят, у меня хомяка сожрала выводок пару недель назад и все норм., до этого 8 шт выходила ,у них в животном мире так
у нас хомячиха родила 13, съела 3, остальных выкормила, вырастила
Гореотума• 20 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Вот крысята все.
Мерзкие создания
Ушла и Пришла• 20 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ну у вас и фантазия)) А у крыс тоже своя трагедия вообще-то!
Разгуляшка• 20 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Вот крысята все.
Я видела подобное с лапкой, но у цыпленка - оказалось, что у него на лапку намоталась волосинка и передавила
Колхозница• 21 июля 2020
а у меня кошка съела котят...преждевременные роды были
тупо рожала и хавала те колбаски,родила одного-съела,следующий родила-съела...беее...
Пописанная парта• 21 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Вот крысята все.
возможно один крысеныш склеил ласты, вот она его и сьела
Пописанная парта• 21 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
после родов нельзя мыть месяц место гнезда, ну вы дали, вы и виноваты в этом сама
Пирожкиня
• 21 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Чтобы там антисанитария была? Лето, жарко, воняет та клетка. Она же там в туалет ходит, какие-то продукты по углам прячет. Салфетки эти грязные в е под детьми. Если не убирать, они заболеют все.
Я в прошлые годы убирала тоже, все было нормально.
Мне уже так кажется что это стресс какой то.
Пирожкиня
• 11 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Автор,как у Вас дела с крысками,решилось что-то?
Здравствуйте! Не видела смс((
Все звери живы и здоровы)
Все супер !!)
Все звери живы и здоровы)
Все супер !!)
Слепок стопы• 11 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Здравствуйте! Не видела смс((
Все звери живы и здоровы)
Все супер !!)
Все звери живы и здоровы)
Все супер !!)
И без лапки живой?
Пирожкиня
• 11 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
И без лапки живой?
Знаете, как то странно вышло. Лапка свисала, кость была перегрызана, но она каким то образом вся заросла и зажила.
Понятно что кость стоит на на месте и все не так как надо, но они этого не чувствует, бегает и живет активной жизнью.