Трактор Вика• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
https://www.google.com/amp/s/fakty.com.ua/ru/prois...

Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Розбійник• 21 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Возможное развитие событий,Порошенко вызывается в переговорщики, и террорист освободит людей.Порошенко герой,порохоботы в экстазе.
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 21 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
дауни?
відпочиньте
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Зявилась інформація шо м.Мінська замінована...
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Сегодня В Луцке атошники должны были идти митинговать к мисьраде....
Где вы такое прочитали?
Трусы с капюшоном• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вам сказать где купить можно???
я где то писала, что мне нужен автомат?
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляРозбійник
який туалет, не смішіть... згадайте Беслан, я не про те що до вечора не вирішиться, а про те що терористу чхати на таке.
Так. Тому й шкода. не дай Бог... Головне щоб усі живі лишилися!
Брехушка• 21 июля 2020
Терорист з Луцька, який захопив автобус з заручниками, погрожує підірвати вибуховий пристрій в іншому місці. Каже, що має дистанційне керування.

Про це повідомили у прокуратурі Волинської області. (с)
Розбійник• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка

а які вимоги, що він хоче? ніде не бачу інфи..
Брюлик в стразах• 21 июля 2020
Запись звонка

https://m.censor.net.ua/video_news/3209281/nayidi_...
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Юрий Бутусов
12 мин. ·
Только что мне звонил захвативший автобус с людьми в Луцке ’Максим Плохой’.

Говорит, что располагает оружием и взрывчаткой. Люди в автобусе, с телефонов которых он осуществляет звонки, воспринимают его угрозу вполне серьезно.

Он требует от журналистов распространения его требований, которые изложены в обращении. Его требования опубликованы.

Сказал, что хочет, чтобы все журналисты к нему приехали.

Я ответил, что готов приехать, если он в обмен на меня отпустит женщин и детей в автобусе.

Он сказал, что подозревает, будто я сотрудник полиции, и бросил трубку. Вот, пишу на своем аккаунте, я действительно с вами говорил, Максим, готов выехать, в обмен на часть заложников.
Как интересно.. Номер главреда Цензор нет в общем доступе? Любой террорист может найти?
Трусы с капюшоном• 21 июля 2020
Ответ дляРозбійник
что бы все представители власти, признали публично, что они террористы)
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляРозбійник
Він хоче щоб в соц мережах мужновладці визнали себе терористами.
Брюлик в стразах• 21 июля 2020
Ответ дляРозбійник
https://mobile.twitter.com/7pdb0rq5ojl0dwb
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
ну некоторые на МАльдивы во время войны летают
А некоторые - в Оман . И отдыхают 18й раз за 12 месяцев ...
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Такому человеку терять нечего... что у него в голове никто не знает...
Брехушка• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Сначала связался с редакцией, там дали телефон. Бутусов комментах на фейсбуке пояснял.
Меня прет))• 21 июля 2020
Там мужиков нет что ли в автобусе? Навалиться и отпиздить этого чмошника
Я Главная• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Кому надо готовиться? Кадыров напоминает американскую женщину, которая внезапно вспомнила что 30 лет назад ее кто-то известный ущипнул за жопу.
я согласна с Вами.
он сказал точнее, что дальше будет интерснее.
я вчера еще подумала, что могут начаться терракты у нас, ну вот как бы может совпадение, надеюсь на это
автор Трактор Вика • 21 июля 2020
Ответ дляРозбійник
Терорист, який посеред Луцька захопив автобус із пасажирами, опублікував свої вимоги у твітері.
Зокрема, він привітав усіх з днем антисистеми і заявив, що ’держава – це перший терорист’.
Він вимагає, аби глави судів, міністерств, прокуратури, парламенту, церков записали і виклали в ютюбі заяви про те, що саме вони – терористи в законі.
’Правда з вуст 24-х врятує життя сотень’, – написав він.
Також він заявив, що ще одна вибухівка прихована в іншому людному місці Луцька.

https://konkurent.ua/publication/60916/scho-vimaga...
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Сколько ж вас таких то..

https://www.trend.az/life/showbiz/2769242.html
Розбійник• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Сколько ж вас таких то..

Удалено администрацией...
Додекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Где вы такое прочитали?
я живу в Луцке, было в фейсбучных группах заклык поддержать атошников..
Розбійник• 21 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика

ну вимогі не зрозумілі, точно якийсь псіх....
Брюлик в стразах• 21 июля 2020
Требования тут

Додекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
не сидьно навалитесь под дулом, там беременная и дети в автобусе..
ПешитеБесАшипок• 21 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Вы серьезно? А если автобус реально заминирован, и во время ’навалиться’ этот чмошник нажмет на кнопку? Ему терять то нечего.
Меня прет))• 21 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну если там одни пенсионеры и беременные с детьми тогда понятно, остаётся ждать
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Неактуальный порохоботский мем? Это что-то новенькое
Меня прет))• 21 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А если не серьезно заминирован?
Розбійник• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
ну то треба було ще верхню картинку коментувати, а не тільки говнокомандувача