Воздух в банке• 28 июля 2020
Я так понимаю готовиться к ещё более жесткому карантину?
Как думаете? Будет на осень карантин?
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это если с позиции капитализма смотреть.. Но вы ведь слышали или читали такую версию, что хотят свернуть капитализм и затеять другое мироустройство. Феодализм или социализм, или что-то комбинированное:)) при этом сокращается производство, количество людей, количество вредных выбросов. Ну как бы из благих побуждений, с заботой о планете.
где хотят свернуть капитализм?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Как бы социализма не будет. И не надейтесь. В странах третьего мира будет жесткий современный феодализм.
Ответ дляГербалайф и Ко
А я читала, що це мало відбутися ще на початку літа)))
Писали навесні, що температура висока його вбиває, на нєт! Пишу із Маракешу , вже багато тижнів вдень +40-50С. Карантин зняли лише в кінці червня, а в понеділок знов на 8 міст наклали карантин( не в‘іхати, не виїхати )...тому всі ці гіпотези коли і як він закінчиться ніщо інше як : а поговорить?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМаманя
Во всемирные заговоры не верю.
Это не заговор. Это чистые экономика с социологией.
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не поверите. Но украинцы даже в качестве рабов массово не нужны. Низкая производительность труда, агрессивность и другие неподходящие качества. В качестве рабов гораздо больше приветствуются работящие китайцы, филиппинцы и мексиканцы. Так что без шансов...
Не, ну не преувеличивайте! :) украинцы очень ценятся и как специалисты, и рабочие специальности. А мастера красоты так вообще нарасхват в любой стране. Что ж тогда говорить, за чернокожих людей?
Маманя• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не вижу смысла это обсуждать, посмотрим.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
где хотят свернуть капитализм?
А где вы видите чистый капитализм? Его давно нигде нет, кроме как в устаревших трудах Карла Маркса.
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
а в западноевропейских странах самый что ни на есть развитый социализм
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
поэтому я и спросила где капитализм?
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Я и не верю что будет социализм в чистом виде.. Предполагаю, что может быть только название от него, а внутренность феодальная. Уровня Финляндии нам не достичь..
Кина_не_будет• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Хотят - кто?
Соня-сонятко• 28 июля 2020
Так это же - они хотят поделить Украину на 5 условных ’зон’ где будет много случаев - будет ’красная’, где мало ’зеленая’. Наша область, например, уже показала хорошие результаты и тут даже готовы ослабить карантин, но посмотрим.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Понимаете, если бы ценились, то наличие украинского диплома открывало бы двери в других странах. А так вспомните, что нужно делать с дипломами для их признания. Кстати, по поводу мастеров красоты - жуткое заблуждение. Мы тут все ходим в корейский салон красоты, цены чуть выше киевских, качество и скорость работы - несравнимые.
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
где хотят свернуть капитализм?
Как где? Везде.. Ну это пока теория:) Фурсов об этом говорит, вроде сходится по событиям.
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
где везде и кто такой Фурсов?
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Работала в Бельгии больше года. Социализма не увидела. А то, что увидела, отбило мне охоту жить в Европе. Если что, работала на хорошей управленческой должности в международной организации.
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Это вы про США? В Европе и РФ мастера из Украины ценятся.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, не про США. Полно хороших мастеров неукраинцев.
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
может вы и не увидели, вы же находились там по работе. А социализм для граждан, а не для туристов и временных работников по контракту
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
где везде и кто такой Фурсов?
Ну вот:) вы не знаете кто такой Фурсов.. Историк, писатель, политический аналитик, обозреватель. Он интересно рассказывает о происходящих процессах.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМаманя
А вот зря вы занимаете известную позицию ’страус’...
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
украинский обозреватель и историк, а не международный, откуда я могу его знать. Вы же не знаете местных обозревателей в Африке или Суринаме
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я работала вместе с местными. И друзья у меня были среди местных. Вот редко что мне не нравится, но Бельгия - это вообще не моя страна. И в чем там социализм - непонятно. А вот доносительство и подлянки на голом месте - это да. Испуг, что тебя обвинят в каком-то непотребстве за невинную шутку или вопрос - тоже да. Вернулась оттуда в Киев и через полгода умотала в другую страну, не такую благополучную, но очень приятную во всех отношениях ))
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Хотят - кто?
Конкретно фамилии? :) а они на меня тогда иск подадут:)))
Глобалисты, глубинное государство, члены римского клуба, аристократ-выбирайте кто вам нравится..
Я себе это только в общих чертах представляю
Маманя• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, просто не охота фигней страдать, время все покажет, смысл спорить.
Единая страна!• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Он не украинский. Российский, работает в Австрии вроде.
Ну я же шучу всю линию, не надо так серьёзно.. :))
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
не вписались в местный коллектив, бывает, оглянитесь на себя критически, может они и правы, не они к вам, а вы к ним, как говорится со своим уставом в чужой монастырь
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляМаманя
В спорах рождается истина. В чем-то один человек компетентен, в чем-то другой, в чем-то третий...
Маманя• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Но наши споры и обсуждения на ситуацию не повлияют, смысл воздух сотрясать.
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы вообще не в теме, поэтому зря пытаетесь меня задеть. Я с некоторыми из того коллектива, на 80% интернационального, и сейчас работаю ))) Коллектив вообще золотой был. Но жизнь не ограничивается работой...