Di Mka• 29 июля 2020

Как вы относитесь?

Какое ваше отношение к ЛГБТ ?
Согласны бы вы были чтобы ваш сын например спал с мужчиной или дочь с женщиной ?
Сори за провокационный вопрос, просто интересно как наше общество смотрит на легализацию ЛГБТ.

Извините за провокационный вопрос
Результат:
вже голосів: 173
109 (63.01%) Отношусь плохо
53 (30.64%) Отношусь хорошо
11 (6.36%) Я тоже гей/би/лесби
Ноунэйм• 29 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вы должны ответить своему ребенку - Вот когда ты вырастишь, и влюбишься, тогда ты поймешь с кем тебе лучше спать.
Зачем такое говорить? Дети свою принадлежность к полу и влечение к другим людям осознают еще до 7 лет, для этого не надо ’вырастать’ или вы с младенцами такие беседы ведете?
ОливьЕЖечка• 29 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Почему 10 % нагибают остальные 90% населения?

Зачем пропагандировать это?

Особенно удивляет как этим выхваляються!
В каком месте у нас люди, которые нетрадиционной ориентации кого-то ’нагибают’?
Они боятся вообще даже афишировать свои отношения, на людях тем более. Всегда найдется быдло или хулиганы которые в лучшем случае посмеются, в худшем вплоть до наездов и физического насилия.
Кнопус• 29 июля 2020
Ответ дляDi Mka
Моё мнение : я против если что :)
Пофиг, если без выпячивания. Тоесть если в парке на лавочке будут целоваться два мужика, мне это так же, НЕ понравится, как и если это будут мужик и тетка.
А что у них там, дома в кровати- не мое дело.
Ща как дам• 29 июля 2020
4 би, девочки делитесь впечатлениями
Завтра не пью• 29 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, как вы заблуждаетесь, насчет боятся.
Карамбулкул• 29 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Просто был вопрос ’Что я должна сказать своему ребенку, если он у меня спросит с кем ему спать.’
Атятя_тётя• 29 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Сейчас спальни этих людей лезут в наши жизни, не спрашивая нашего желания.
Каак? Я по роду деятельности общаюсь с лгбт. Никто никуда не залазит. Более того, вы даже можете не догадываться что ваш милая женщина педиатр живет с подругой.
ПоэтеСССа• 29 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Бедная вы несчастная, пришли к вам люди из ЛГБТ и поставили свою кровать в вашем доме, ай яй яй...
Снегурочко• 29 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Как не при чем. Я не представляю себе, чтоб я занялась сексом с женщиной, люблю мужчин. А моя подружка не любит мужчин, любит девушек. Она от этого не стала плохим человеком.
Ну вот так ни при чем)
Вы сексом всегда по любви занимаетесь?
Это странная и чисто женская точка зрения, что секс равно любовь.

Но вопрос не в этом.
Если человек счастлив с человеком своего пола, то зачем ему мешать, осуждать?
Бабушка Бетман• 29 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
если не было бы пропаганды и популяризации, такого бы вопроса от ребенка в принципе бы не было. Считаю неправильным лезть в личную жизнь людей, но и выпячивать наружу свои сексуальные предпочтения тоже считаю неприемлемым. Особенно такие, что противоречат природе.
Карамбулкул• 29 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
Ну вот так ни при чем)
Вы сексом всегда по любви занимаетесь?

Но вопрос не в этом.
Сексом занимаюсь не по большой любви конечно, с тем, кто мне очень нравится.
Атятя_тётя• 29 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вы задавали такой вопрос своим родителям?
Меня много• 29 июля 2020
Нормально отношусь,они имеют право любить кого выберут.Ребенка своего поддержала бы,не ссорилась,правда в нашей стране с таким иким и нетерпимым отношением хотелось бы,что бы мой сын был гетеро...
Карамбулкул• 29 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Да нет, выше комментарий был
Карамбулкул• 29 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Снегурочка по-моему задала такой вопрос, на первой странице
Ноунэйм• 29 июля 2020
Ответ дляКнопус
А чем вас счастливые пары бесят?
Карамбулкул• 29 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да с чего вы взяли, что они противоречат природе? Вы в животном мире никогда не замечали гомосексуализма?
ОливьЕЖечка• 29 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Даже живя недалеко от центра и регулярно гуляя по Киеву, практически не видела нигде реально пар ж+ж или м+м которые бы держались за руки, целовались или что-то вроде.
Атятя_тётя• 29 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну вот у меня коллега гей. Выставил фото в фейсбук где он со свом парнем путешествует по европе. Приличные фото, без пенисов и языков. То за руки держатся, то один обнимает за плечи другого.
Это выпячивание?
В принципе вся борьба лгбт за свои права что бы к ним относились так же как и к гетеросексуалам
Раз одела не бу• 29 июля 2020
Общество в Украине дикое/не толерантное и не цивилизованное , это для вас новость?
Бабушка Бетман• 29 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я ни с чего не взяла. Так создан мир. Приведите пример гомосексуализма в животном мире... Сегодня гомосексуализм, завтра педофилия - а что, это тоже любовь, одно из ее проявлений, не правда ли? Все счастливы и довольны. Не говорю уже об остальных сексуальных разнообразиях. Еще раз повторюсь, что уважаю личную жизнь каждого человека, но однозначно против пропаганды : как открытой, так и по-хитрому завуалированной.
Елена Майборода• 29 июля 2020
Мне противны эти однополые браки. Я в акциях протеста не участвую если что, акции с той стороны тоже не понимаю. Если бы мой ребенок? Смирилась бы как-то, это взрослый человек и я очень надеюсь, что он будет в состоянии принимать решения и строить свою жизнь самостоятельно
Раз одела не бу• 29 июля 2020
Ответ дляDi Mka
Моё мнение : я против если что :)
Против чужой сексуальной ориентации? Она вас каким то образом касается? А не против, что кто то любит пышек, а кто то анорексичек?
Атятя_тётя• 29 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Нет. Нельзя сравнивать педофелию и гомосексуализм.
Так как в отношениях геев два ДЕЕСПОСОБНЫХ человека строят отношения.
В случае педофелии ребенок не дееспособен и не может отвечать за свои поступки
Бабушка Бетман• 29 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Это выпячивание?
слушайте, если это личная жизнь, как все здесь пишут, то она подразумевает интимность, не так ли? какое отношение со стороны гетеросексуалов? как гетеросексуалы узнают о геях , если у тех это в разряде ’ личной жизни’ , в которую мы толерантно не лезем.
Прилипало• 29 июля 2020
Отношусь нейтрально,если дочь решить быть ЛГБТ,чайлдфри,веганом или еще кем,мне будет все равно,лишь бы ей было норм
Атятя_тётя• 29 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы боитесь что они могут заразить гомосексуальностью?
Я открою вам секрет.
Не смогут.
Вы можете возразить что сейчас стало много геев и лесбиянок, но их и всегда было определенное количество, просто стигма и дискримнация заставляла людей скрывать это.
Сейчас им немного попроще.
Тоже из историй.
Сейчас мужчине 65 лет, женат всю жизнь, 2 детей. 30 лет имел любовника постоянного. жена закрывала глаза - так как отец, добытчик и бла бла бла
Бабушка Бетман• 29 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Посмотрю, как общество запоет в скором будущем. Почитайте историю развития гей-движения. Не путайте существование однополых отношений с активной их популяризацией со стороны крупных финансовых групп.
Атятя_тётя• 29 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я привела пример.
Когда парень идет по парку держа за руку девушку - все все равно
А если два парня идут за руки взявшись- так уже нельзя?
Накладная• 29 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Не плутайте біле з м´яким. До чого тут однопола любов до педофілії?! Однопола за власним бажанням, а педофілія - насилля над дитиною. Отже, дорослі люди за власним бажанням МОЖУТЬ спати з ким захочуть, це їхня особиста справа. Якщо це трапиться з моїми дітьми, я не буду в захваті, але й в істериці також не буду. Їхнє життя, їх тіло, їх вибір.