Таки в курсе• 29 июля 2020

Ребенок купался, муж зашел в туалет по большому. Рассудите, трясёт.

Ребенку 5 лет, наполнила ванну слегка, он купался, встал муж и зашел в туалет.
Двери закрыл, минут 10.
Ребенок плачет и зовет меня, он не открывает.
Еще и потом говорит что я противная, что он ничего плохого не сделал итд
Вот скажите, человек с годовой дружит или больной???
Добрый Йиннот• 29 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Странный он
’т’ здесь лишняя, кажется :))

ПАЦАНКА О• 29 июля 2020
Ппц. Ну и темы
Творю чудеса• 29 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Коли моєму синові було десь два роки-брала з собою в туалет, так. В мережі він не сидів, мультики не дивився, а от взяти табуретку і лізти на стіл він міг, боялась, щоб не впав.
Тема ржачна))
Творю чудеса• 29 июля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А я на рынок пошла на отдыхе. Через поля бежала, света не видела. Сидел бы кто в ванной, вышвырнула б и никакие двери никому б не открывала, хоть надорвитесь орите. Как вспомню то чувство когда бежишь по полю и мысль одна ’посреди сесть или таки добегу?’, а муж шел сзади с пакетами и плакал со смеху
Я теж зараз ледь не плачу від сміху))
Радостина• 29 июля 2020
Какого пола ребенок? Я в детстве увидела как папа писял под деревом. Первый раз увидела мужской член в полный рост. Мне было 5 лет. Почему-то эта картина так удивила и запомнилась на всю жизнь.
Чукча Мукча• 29 июля 2020
Автор какушонок бросила и в кусты. А советчицы между собой уже обгадились по полной программе
Быстровочка• 29 июля 2020
Ответ дляasjaua
Что значит ’дай сниму’?не поняла- ребёнок купался или уже висел и сох ?) Похоже я о купании детей не всё знаю))

Купи слона• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Он встал и резко пошел и закрылся.
Говорю открой сниму ребенка, он кричит отстань от меня.
почему плакал ребенок и почему Вас трясет? Нормально можете объяснить?
Смыкалка• 29 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
И вся семья странная, чего ребенок орал, непонятно
узнал, что папа тоже какает ))
Бабушка мороз• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Он встал и резко пошел и закрылся.
Что значит сниму ребенка
Курс капусты• 29 июля 2020
Ответ дляРадостина
Эрегированным членом пи́сал?
ХдеЯсь?• 29 июля 2020
вот поэтому я не понимаю эту прелесть совмещенных санузлов
ЗАЧЕМ многие их специально совмещают???
Радостина• 29 июля 2020
Не знаю, наверно. Он не думал, что я увижу Хоть это и было в сумерках, все равно показалось как монстр какой-то.
ХдеЯсь?• 29 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что значит ’сниму’? Так не говорят)))
может фотку в инстаграм?)
ПАЦАНКА О• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ЗАЧЕМ многие их специально совмещают???
Штобы снимать детей (боже какое эпичное выражение..’ дай сниму ребенка)
Вообще напоминает из в мире животных.
Срущий, пардон, муж, купающийся,орущий ребенок.
Вообще дикое неуважение ходить в туалет, когда кто-то в душе
ХдеЯсь?• 29 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вообще напоминает из в мире животных.
ну так я так и подумала)
снимет ребенка на фото/видео в рубрику - Казусы совмещенного санузла.
Миллион АлыхРос• 29 июля 2020
Ответ дляРадость моя
Как, вот как можно увидеть процесс, если человек СИДИТ на унитазе?
Ребенок в пять лет уже хорошо осознает, что такое поход в туалет, и сам туда ходит
На унитаз.
может у них туалет типа ’чаша генуя’, он же дырка....
с_переулочк­а• 29 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ребенок чего орал? Нельзя в туалет ходить при нем?
Попал под газовую атаку, вот и орал
Астоновитесь!• 29 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Женщины..вы женщины вообще??
Ребенок, скорее всего, увидел процесс и почувствовал вонь. Вот и заплакал. Это стресс в 5 лет!!
Папа придурок. Надо было вытянуть перед этим действом сына. Блин, совсем уже ку-ку ((
Ужас какой, он услышал процесс и почувствовал вонь, а сам ромашками гадит и уже забыл как прям в штаны под себя валил, ото был не стресс в штаны класть, а тут стресс))

Чудо в декрете• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ЗАЧЕМ многие их специально совмещают???
У многих считается нормальным срать при муже/жене. Сколько уже тем здесь было... Ачетакова, своилюди. А если теща в гостях и ее прихватило, а муж намывается,, в коробку срать?
Чудо в декрете• 29 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня круче было
Я напилась чая для похудения на работе. 4 чашки
И поехала домой на трамвае с пересадкой около 60 минут...
Чудом дотерпела до... гаражей во дворе.
Теперь чаечки с корой крушины- ни ни!
Ну вы додумались
Гаражи хоть не снесло?
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
И от чего вас трясёт?
Может тоже какать хочет
БеллаДонна• 29 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Женщины..вы женщины вообще??
По вашему папа какать в ванну сел? Я инвалид, бывает прижимает мочевой, когда сын купается, если уже совсем невтерпежь-зашла, штору поправила, дело сделала, руки вымыла и ушла.
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Странные вы все. Что такого в том что муж пошел в туалет?
Зачем он закрывался?
Почему ребенок орал?

Столько вопросов...
В общем, с такими тараканами делайте раздельный сан.узел
Лучше раздельные квартиры
ПАЦАНКА О• 29 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Сочувствую вашим проблемам со здоровьем.
Но писять при купающемся сыне, даже за шторкой
Кишмишная Мая• 29 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Тю в чем проблема?
Один моется, другой какает, чего малому было орать? Муж в темноте срал?
При том очень громко, испугал ребёнка!
Кишмишная Мая• 29 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Так ребенок зовет мать. Зачем он изнутри запер?
Пусть бы себе *рал, а мать должна покупать ребенка. А так для ребенка это стресс
Конечно стресс, папу бомбит
Кишмишная Мая• 29 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Что значит сниму ребенка
Он, наверное, висел. Может поэтому и орал.
Я б такое не носила, но продаю• 29 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вы додумались
Гаражи хоть не снесло?
Ну еще были варианты
1- просто на тротуаре (боялась что побьют прохожие)
2- в джинсы но зима и холодно и еще 10 мин быстрым шагом до дома
3-50 метров в гаражи
Поэтому я решила чем я хуже собаки и перебежками побежала за гаражи.
Но похудела как-то не очень... нужно наверное 6 чашек похудительного чая пить.
Чай подарила начальнице пенсионерке, страдающей запорами. Ей понравился
Виолала• 29 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Это ещё шик! Вон одна советчица на кухне на унитазе за шторкой у жениха сидела