энциклопУдия• 29 июля 2020

трудно дышать

ни с того ни с сего и так несколько раз в день, кардиограмма норма. Что делать в таких случаях?
Мать драконов• 29 июля 2020
У меня так язва проявлялась, а думала сердце.
Стекловыжималка• 29 июля 2020
Паническая атака? Диафрагмальная грыжа? Межреберная невралгия?
Ну, много всего.
Хитрушка-чекушка• 29 июля 2020
И мне
автор энциклопУдия • 29 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну, много всего.
на па не похоже. не знаю, что. была у невропатолога, онаг оворит это от остеохондроза, но реально дурно, лечение ее не помогло именно в этой проблеме
Последний вагон• 29 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
У меня такое от остеохондроза. Иногда накатывает такое, что не могу вдохнуть полной грудью. Таблетки не помогают Помогает массажная подушка и угол)) Подхожу к стене и прокатываю мышцы вдоль позвоночника об угол.
Мозговая пилочка• 29 июля 2020
Бронхиальная астма. Я балончиком пользуюсь(назначал семейный)
Железобетон• 29 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
И у меня также
Ух_ты_какая_я• 29 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
жкт проверьте, как не странно гастрит мне астмоподобные симптомы дает
Компас Ижевска• 29 июля 2020
Ни с того ни с сего не бывает.
Разочарование в близком человеке или утрата близкого человека была перед тем как стало тяжело дышать?
автор энциклопУдия • 29 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ни с того ни с сего не бывает.
ну муж бесит, да
Компас Ижевска• 29 июля 2020
будьте выше его, попытайтесь не реагировать на то что он говорит бешенством... меняйте реакцию на его поведение, попытайтесь найти общий язык.
всемВсёИмного• 30 июля 2020
У меня были приступы ,когда было тяжело дышать,как бы очень душно.При Узи щитовидки случайно нашли опухоль из лимфоузла.
автор энциклопУдия • 30 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Дышать тяжело в груди?
У меня много узлов в щитовидка, но давит не шею, в груди
всемВсёИмного• 30 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Дышать тяжело в груди?
У меня со щитовидной все супер,я случайно сделала узи,шли методом исключения,после кардиолога.Просто этот лимфоузел находился сзади щитовидки.да,дышать тяжело в груди.Но такой симптом может быть и при стрессах и пр.У меня вот так оказалось.
всемВсёИмного• 30 июля 2020
Лимфоузел разросся и немного придавливал трахею,поэтому дышать тяжело
КараПузовна• 30 июля 2020
Анемии нет у вас. Может быть нехватка железа