Срочнокпсихологу• 31 июля 2020
Есть ли видящие, что скажете о мужчине.
Встречаюсь 4 месяца с мужчиной.48 лет.Сын взрослый живет отдельно.Работает в такси.Не пьёт, не курит,внимательный .Но какие то проблемы с бывшей женщиной.Она все пишет записки,должен большую сумму денег.Он говорит,что она многого хочет ,что он ей отдает постепенно.Зовут Александр. Стоит ли связывать жизнь?Пока езжу к нему каждый день,иногда ночую.
Ширли-Мырли• 31 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
будет разводить вас на бабки . Бегите.
У Вас ник в тему!!!
Колхозница• 31 июля 2020
Ну долг же не вчера образовался, значит у него есть ребёнок и он кушать тоже хочет.
Я бы очень внимательно отнеслась к этой ситуации потому что если с той семьёй проблемы то и в вашей семье тоже самое будет.
Такие яйценосцы не меняются.
Ширли-Мырли• 31 июля 2020
Для 48 лет хорошо выглядит, лицо плохо видно, что б понять человека, ощущение, что ’мутный’ какой-то, не все он Вам договаривает.
Не спешите, встречайтесь пока, а там видно будет
Срочнокпсихологу
• 31 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Игроман
Нет.Не играет точно.Но кредиты,квартира в ипотеке,судится.
с_переулочка• 31 июля 2020
Хитрый взгляд. Улыбка ехидная. Не договаривает вам точно что то. Кредиты не просто так.
Срочнокпсихологу
• 31 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Такие яйценосцы не меняются.
Ребёнку уже 26.Записки пишет не первая жена,а женщина,с которой были отношения.Рядом живет её дочь,а она вообще в другом городе,но приезжает.
Срочнокпсихологу
• 31 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Їзжу щодня?
Вам вже 45 десь? Що у голові у вас....
Секс с ним отличный.Пока друг друга устраивает
Срочнокпсихологу
• 31 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Выглядит отлично.Ухаживает за собой,чистоплотен
Колхозница• 31 июля 2020
Автор это жжжжжжж не спроста.
У вас много долгов по которым вам записки пишут? Я вот не верю что за тысячу гривен ему мозг @бут, там сумма намного больше. А теперь вишенка на торте- у вас денежка водиться?
Хотите очередного прост@тута содержать?
Он так хорош в сексе что ему пора зп платить?
Хотите очередного прост@тута содержать?
Творю чудеса• 31 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Киев
Ой автор, зря вы тут спросили и фото выложили
Вам сейчас тут и диагноз поставят вашему мужчине, и вообще у всех одни без прошлых связей, браков, кредитов и ипотек.
Единственное, с чем соглашусь с девочками- не спешите жить вместе. Присмотритесь.
Срочнокпсихологу
• 31 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Автор это жжжжжжж не спроста.
Хотите очередного прост@тута содержать?
В записках пишет 7 тыс.у.е.он говорит,что столько не должен
Срочнокпсихологу
• 31 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Автор это жжжжжжж не спроста.
Хотите очередного прост@тута содержать?
У меня денег нет.
Фея_3уровень• 31 июля 2020
автор, идете в телеграм там в боте можно по ФИО пробить гражданина , вдруг он алиментщик вводите фио на украинском Бот называется Opendatabot
а так же по номеру можно глянуть там же в боте info_baza. Вот они и правда ’видящие’.
Срочнокпсихологу
• 31 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Смотрела. Есть только суд по ипотеке.Алиментов быть не может. Сын взрослый
Ряженка• 31 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
У таксиста может быть сколько угодно детей ,не спроста та женщина ему кляузы строчит
Срочнокпсихологу
• 31 июля 2020