Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Реально,велика больше боишься,чем машин. Водители,хоть какие-то правила соблюдают,а велосипедисты считают,что правила не для них.
Вот-вот, вы меня понимаете. Я честно уже в шоке от них. Недавно идем на ВДНХ, там вход узкие ворота, для людей.
И прям уже заходим, я поднимаю глаза и вижу....НЕСЕТСЯ НЕЧТО ЛЕТ 25 на велике, на такой скорости.... я хватала дочь и материлась этому ***** вслед. И это вход для людей. не для транспорта, он узкий. И оно вот несется. ППЦ. Злая я на них еще со времени беременности, тоже один чуть не въехал.

Накладные мюсли• 01 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Мужик - животное, конечно, за такое под суд надо. И девку выпороть, чтоб на дороге внимательна была, а не в телефон втыкала. Обоюдка как бы)))))
+100...две стороны неправы в данном случае
Ленне-Рейма• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да у неё итак испуг на всю жизнь , причём мать думаю заберёт велик сегодня она семью не заметила , завтра автомобиль она не заметит , думаю мать ей это объяснит и не раз .
А агрессивного недомужика по закону и по полной .
Зайцева сильно испуг на всю жизнь обхватила?
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Она че несовершеннолетняя ? Вы сейчас не понимаете , что лепите ребёнка к женщине которая баловалась наркотой ?
Ленне-Рейма• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ей 12 лет 😱
Старенькая, плохо соображает, тоже жалко
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тут тоже от матери зависит. На днях девочка подошла к моей дочери, которая спускалась с горки, и КААААК треснет ее кулаком по голове и давай орать еще на нее, что вот то она на горку хотела карабкаться, а моя ей мешает тем что спускается. У меня и дар речи отняло. Стоит рядом ее мама и знаете что? А ничего.... Она ей просто сказала ’вот девочка съедет и ты полезешь’ А про то что она только что куалком по голове ударила мою дочь, тупо ни слова!!! Думаете таких мало? Неа)
Библиотекарь• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ей 12 лет 😱
И это даёт ей право втыкать в телефон и не следить за дорогой?
Ленне-Рейма• 01 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Носить с собой кирпич и кидать таким в спину
Накладные мюсли• 01 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Бить не имел право... Но я при угрозе жизни за своих детей тоже могу ударить, даже без состояния аффекта...

Девочка на видео, 12 лет - это взрослая и безответственная личность...
да, у мужчины мог быть шок...защитная реакция...не оправдываю конечно его...но то, КАК наехала на семью девочка у меня вызвало ещё больший шок...а комментарий мамы этой девочки вообще ’убил’ - ’Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон’...как оказывается можно подать информацию...

Ленне-Рейма• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Кирпичем убить можно, сидеть потом. Яйца эффективнее. Жаль лоток некуда спрятать))) Но подумываю об этом давно.
Ленне-Рейма• 01 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Пол кирпича тогда😂
Библиотекарь• 01 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ну а шо. Деньги не пахнут
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Значит машинку отобрать и за решёточку посадить , но навряд ли не правда ли .. В нашей стране на авто можно убивать и ниче , а на великах 12 летним голову отбить можно , так и живем (((
Золотая орда• 01 августа 2020
Лично мое мнение, что мама девочки четко решила заработать денег на ситуации. Не более.
Отца не оправдываю, но шок есть шок.
Мамы, просто подумайте что эта красавица вьехала бы в Вашего ребенка, потому что сидела в телефоне, и чхать хотела на Вас. А еще на дорогу могла выехать, где Ваш муж, с ребенком домой едет, она музыку слушает и инсту ведет, и на красный в Вас врезается. Жопу ей целовать?
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ей 12 лет 😱
ПДД
§ 6.Требования к велосипедистам.
6.6. Велосипедисту запрещается:
в) двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам (кроме детей до 7 лет на детских велосипедах под присмотром взрослых);
ґ)ездить, не держась за руль
http://pdd.ua/6/
Накладные мюсли• 01 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я не могу оправдывать его действия никаким образом, извините.
шок...состояние аффекта...а вот поведение девочки я оправдать не могу...и объяснить не могу....КАК...вот КАК можно не увидеть 4 человек на дороге
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляротцвеники
ПДД
§ 6.Требования к велосипедистам.
6.6. Велосипедисту запрещается:
ґ)ездить, не держась за руль
http://pdd.ua/6/
Вы так и не поняли лицо не совершеннолетнее может получить люлей от родителей , недомужик получит люлей в суде ! Надеюсь что на хорошую сумму
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Агрессия и дебилизм врожденный не путать с аффектом

Золотая орда• 01 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
В смысле как, если эта особь в телефоне сидит. И даже головы не поднимает.
Как бы они не шли, но тупо врезаться... давайте деточка за руль автомобиля сядет, делов наделает, и все поахают, как же так, дите..
Праздничный сервиз• 01 августа 2020
А ей точно 12 лет? Тетка здоровая наехала на семью, мама еще как-то выхватила с разворотом ребенка.. и эта мама должна была мужа останавливать?.. хорошо что не добавила...
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
надеюсь, у мужика будет хорошая защита, которая докажет его состояние аффекта и нарушение правил ПДД велосипедистом, приведшие в случившемуся!
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы садитесь в 12 лет за руль ? Вы мыслите сейчас так как и в 12 лет :))) ( а это не вопрос ):)))
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
Отца не оправдываю, но шок есть шок.
Знаете, тут все гораздо глубже. У меня дочь маленькая, но блин, буду воспитывать, ибо то что я сейчас вижу - никуда не годится.
У подростков полная безответственность, причем по всем. Гоняют ли они на великах и не смотрят перед собой (я тоже была подростком с великом, но я всегда смотрела куда еду) или же, их любимая забава, думаю многие мамы знают, ’стоп-земля’ называется. Это же полный треш, они скачут по верхам площадок как мартишки. При мне, девочка сорвалась с высокого купола площадки и гупнулась на землю с такой силой, лежала и корчилась держась за ребра. НО! буквально в нескольких сантиметрах, вот реально Бог уберег, мама вела карапуза, которому год от силы. Если бы эта кобылка упала на ребенка, я даже представлять не хочу что бы это было...... И вот они такие носятся, как бессмертные и с полной уверенностью своей безнаказанности, а так нельзя.
ротцвеники• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
кстати, интересы у Вас те же, что и у родителей ’’пострадавшей’’ - $$$$$$ и ничего кроме $$$$$$$.
Солнечный день• 01 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Это даёт ей право не нести ответственность за свои поступки.
Золотая орда• 01 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Да там все видно, и здоровый мозгом человек понимает что такое состояние аффекта и шока.
Те, кто пишут что шли толпой и занимали весь тротуар - ну давайте с колясками таранить всех на пути кто не так идет, машинами таранить тех кто не так ездит как вам удобно. Ну а че.
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Все мы должны и будем нести ответственность. Посему, давай учить детей нести ответственность за свои поступки, а не так, они же дети-несовершеннолетние, им можно. Нетушки. Все должны отвечать за содеянное. Если она без присмотра родителей покалечила бы ребенка - должна быть ответствтенность. Мужику, который ее ударил и разбил телефон, хоть его я могу понять, тоже полагается ответственность.
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
Аффекта там не было, шок был 100%.
пу_пугренчик• 01 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Тоже считаю бить нельзя было, а вот сломать телефон и велик да. Девочка просто тупо въехала в семью, не сворачивая и не снижая скорости - хорошо мелких не задавила. Кто там предлагал отвести девочку к маме, коммент этой курицы-яжемамки читали? Дочь каталась и упала.. ну да, типо дядька-маньяк на ровном месте подскочил и напинал.