Сегодня я не я• 31 июля 2020
Результати мрт
мозку та артерій. Кто б міг прокоментивати,будь ласка
Фисташковый кокец• 31 июля 2020
Автор, вы шутите? Идите к доктору, что б прокоментировать МРТ нужно много лет учиться. Сейчас вам здесь накоментируют
Сегодня я не я
• 31 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ходжу вже декілька років.
как тебе такое илон маск• 31 июля 2020
Внизу у вас высновки написаны. Почему не прочитать в инете инфу?
А потом к доктору.
Сегодня я не я
• 31 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А потом к доктору.
Читати вмію,дякую за пораду. До лікарів уже купу грошей віднесли, обійшли стількох,що сум бере. Нема від них користі. Нема допомоги.