Отвечаю всем• 31 июля 2020
Кто -нибудь решился поехать в Болгарию сейчас?
Планировали туда, несколько дней назад ввели обязательные тесты на въезд, потом тесты на въезд в Украину. Вчера опять отменили тесты для въезжающих в Болгарию. Очень хотели, но эти непонятные качели...Да и по приезду или самоизоляция, или тест. Интересно, кто-то в таких условиях решается сейчас ехать?
Эта_Шикарна)• 31 июля 2020
Тесты отменили до 31 августа, наверняка чтобы совсем не загубить туристический сезон.
Но я в этом году не поеду заграницу, слишком много мороки и нервов.
Попижёновна• 31 июля 2020
Пишу с Румынии, подъезжаем к Болгарии, очередей на границе нет, ну может 10 мин стояли.
Тесты никто не делал
Отвечаю всем
• 31 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Тесты никто не делал
Ну вы смелые! А на румынской границе оплаченное бронирование (хотя бы частично) не требуют?
Попижёновна• 31 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
нет, спросили куда, мы показали на карте.
Мона Лиза• 31 июля 2020
Нафиг те качели.
Отдых должен быть приятный, а не нервный.
Представьте, что пока доедете до Румынии, опять нужен будет тест. Будете искать где сделать с их непонятным языком и не знанием английского.
Отвечаю всем
• 31 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо! Хорошего Вам отдыха!
А поговорить?• 31 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Тесты никто не делал
Кудою виїжджали з України?через Рені чи Чернівці
Попижёновна• 31 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Через Рені.
Попижёновна• 31 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Нафиг те качели.
Каждому свое, кто то сидит и не выезжает, я так не могу, мы все время путешествуем.
PS Все решается
А поговорить?• 31 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Через Рені.
З молдованами проблем не було? дякую
Попижёновна• 31 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
З молдованами проблем не було? дякую
с нами нет, а вот перед нами машину завернули на досмотр, муж сказал что он нас уже обогнал. отпустили.
Отвечаю всем
• 31 июля 2020
Еще спрошу. Смущают тесты при въезде в Украину, вернее, что ожидать результат от 1 до 3 суток. Вот эти трое суток, вычеркнутых из отпуска не радуют. Знаете лаборатории, где быстро все можно получить?
А поговорить?• 31 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Київ,ДНК лабораторія, результат один робочий день
А поговорить?• 31 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Теж плануємо їхати,тому й розпитую, дякую
Отвечаю всем
• 31 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Да, смотрела. И цена приятная. Но мы во Львове.
Мона Лиза• 31 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
PS Все решается
мы путешемтвуем 6-7 раз и это не Египет)
но сейчас мы приняли тяжелое решение обождать
это разумно в нынешней ситуации
Ласковая_львица• 31 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
ДНК лаборатория Киев.утром до 12 сдала.в 7 вечера сняли.
Цикавенная• 01 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Через Рені.
А как вы через Рени ехали? Молдаване разрешают транзит?
Нам удобнее через Рени, но думали, что придётся ехать через Черновцы
Цикавенная• 01 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
А я начиталась, что обязательно румынам нужно показать, подтвердить бронировку именно отеля и переживаю - мы много лет ездим в частные апартаменты, но у них есть печать и т.д., когда только сделали безвизовый, они нам писали от руки подтверждение и ставили печать.
Вот думаю, подойдёт ли сейчас румынам такое подтверждение или нет?
Ms. Dolly• 03 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Думаю, подойдет. Единственное, чтобы реквизиты, адрес и телефон указали, вдруг захотят прозвонить, но это маловероятно.