Думы мои думы• 01 августа 2020

Самый странный подарок, который Вам вручали?

На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Бабульция• 02 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Мальчишка готовил Вас к перепитиям взрослой жизни 🤣🤣🤣
Мне не пригодилась книга . В 13 было рановато, а сейчас уже поздно ;)

Подставка для припева• 02 августа 2020
Ответ дляБабульция
Вы полистайте, а вдруг что то упустили
Единорог помог• 02 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Надеюсь, ребенок не одел ее крестик?
Это просто писец! Вот где ум у людей ?
Нет, она и не сняла его, так, сделала вид что готова последнее с себя снять)))
Мотористка• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ох я бы ей ответила
Я тогда, что-то лепетала, пытаясь её обойти, муж дома был, она дождалась, пока я в ванну войду, зашла следом и встала на колени подперев собой дверь, плакала и умоляла, это был лютый пиздец.
А беда была в том, что в их семье всеми деньгами распоряжалась мама и её муж и её сын (мой муж) деньги ей отдавали, нафиг ей еще два рта.
Даже не помню, говорила я это мужу или нет, скорей всего нет.
автор Думы мои думы • 02 августа 2020
Ответ дляБабульция
Никогда не поздно!
Подарок, конечно, огонь! Где он не взял, интересно? Из родительской библиотеки стырил ?
Благоуханочка• 02 августа 2020
Муж на 8е марта подарил домкрат

А сверкровь часто дарит всякую фигню типо пустых банок из под чая и стиранных бу резинок для волос моим дочкам, фу -. это из последнего
автор Думы мои думы • 02 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Актриса! Вы ей Оскар вручили?)))

Подставка для припева• 02 августа 2020
Ответ дляМотористка
А Вы с мужем вместе сейчас?
Бабульция• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы полистайте, а вдруг что то упустили
Наверное , но надо было тогда с 13 начинать , уже бы насосала на безбедную старость
автор Думы мои думы • 02 августа 2020
Ответ дляБабульция
Подставка для припева• 02 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Актриса! Вы ей Оскар вручили?)))
Только что хотела написать тоже самое )))
Утренняя зорька• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Все! Ваша свекровь - мой кумир )))) Вы победитель в теме для меня!
мне на 15 лет в коробке из под зефира, пряники(((( я так ждала тот зефир, увидела коробку и думала что зефир...
много лет прошло, а обида осталась((
Единорог помог• 02 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Актриса! Вы ей Оскар вручили?)))
Та там актриса пиндец.
Слава богу, она мне уже бывшая наконец-то) 30 лет я этот цирк терпела
автор Думы мои думы • 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Что тут ещё можно сказать-то?)))
Бабульция• 02 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Никогда не поздно!
Мама у него была продвинутая, может с ее подачи . Мальчик был такой скромный . Всем шоколадку , а мне вот такой презент
Подставка для припева• 02 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Та там актриса пиндец.
Ого!!!! 30 лет! А Вам сейчас сколько?
Мотористка• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
А Вы с мужем вместе сейчас?
Развелись, он считает из-за его мамы, а я считаю, что мама не причем. После нашего развода он долго не общался со своими родителями, был на них обижен. Свекровь еще долго пыталась нас помирить, звонила даже когда я опять замуж вышла и уговаривала вернуться.
БМ так и не женился. Уже 16 лет прошло.
Единорог помог• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ого!!!! 30 лет! А Вам сейчас сколько?
автор Думы мои думы • 02 августа 2020
Ответ дляБабульция
На что-то намекал, мальчиш-плохиш)))

Единорог помог• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ого!!!! 30 лет! А Вам сейчас сколько?
А свекрухе 85, ещё вполне бодра и здорова, чудить продолжает в том же духе)
Утренняя зорька• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Знакомо. Жадность до одури свекров. Моему ребенку 6 лет - ниразу не поздравили дитё ни с одним праздником. Даже кукурузными палочками ))))))
Но на словах - пипец, как они любят внукаааа
у меня всю жизнь было такое и мои родители молча все это глотали.
сейчас я выросла, а детские обиды так и остались помню их вы знаете что со временем я поняла и что злюсь и обижаюсь не на деда и бабу, а на родителей...терпилы(( они были.
Подставка для припева• 02 августа 2020
Ответ дляМотористка
БМ так и не женился. Уже 16 лет прошло.
Блин. Во многих темах читаю - что не пипец - то свекровь . Наче пороблено мамам мужа.
интайм_не_предлагать• 02 августа 2020
Ответ дляБабульция
Не знаю худший ли, но странный . В 8 классе на 8 марта сосед по парте энциклопедию для женщин и там все о сексе , позах, оральный , анальный ... странный подарок ...
Может перепутал с энциклопедией для девочек? Или решил, что то доя малолетлк, а вам уже ж скоро женщиной быть 🙄
Утренняя зорька• 02 августа 2020
Ответ дляМотористка
Это я сейчас такое могу сказать, а тогда...в зобу дыханье сперло...
Еще на 6м месяце беременности, она на коленях просила меня ’Что-то с Этим сделать’ и сначала ’встать на Ноги’, причем срок её не смущал.
ужас какой и вы же выбрали и жили с ее сыном...
Мотористка• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
У меня все свекрови хорошие были, кроме тех мужчин, за которых я официально замуж выходила. Во втором браке 8 лет со свекровью не общались, почти до самой её смерти. С мужем в августе 15я годовщина брака, отлично живем, один раз за 15 лет поссорились.
Утренняя зорька• 02 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А, ещё вспомнила прикол про свекруху.
Когда нашей дочке было 16, она приехала, сидим за столом, все стали дарить подарки, мои родители подарили золотую цепочку с кулончиком.
Доходит как бы очередь до нее, она такая встаёт ’Инночка, мэни нэма шо Тоби подарить, давай я Тоби свий хрестык виддам’ и начинает снимать с шеи свой алюминиевый крестик с шеи.
Немая сцена за столом была.
вот я не верю, что у таких мамаш бывают нормальные сыновья...
Я такая боевая• 02 августа 2020
Календарь за 10 гривен, пришли вдвоём на мой ДР)
Единорог помог• 02 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не поверите, с возрастом стал копия мамы)
Совсем не тот, каким был в молодости. Развелись
Подставка для припева• 02 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Бывают. Я поняла , что в ситуации со свекровями, важно как муж относится к жене. Если он на стороне жены- будет всё ок. Если на стороне матери - кина не будет.
Благоуханочка• 02 августа 2020
Бывший друзья когда-то подарили мужу на 25-летие копилку в виде кота, высокая такая, худой кот, раньше продавались

Сверкровь мне на 24 или 25 подарила куклу. Детей у нас тогда и в планах не было

Не на ДР, а просто так часто носила свои вещи из дома со словами что оно им не нужно, а выбросить жалко, типо советских книг и мельхиоровых ложек

Детям на НГ подарила пустые коробки в подарочной бумаге