Доктор Хаос• 06 августа 2020
Болят мышцы идти в зал заниматься через боль?
Ашотакоя• 06 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ні
Почему? Обоснуйте. Их надо разогреть, и заниматься.
Очень добрый аноним• 06 августа 2020
Да, только не нагружать те, которые болят. Прогнав кровь по телу- станет легче.
Айболитная• 06 августа 2020
Смотря что за боль, если крепатра то да идти легко разминаться и заниматься не в полную силу это даже полезно, быстрее пройдет крепатура.
Если же боль вызвана травмированием то не в коем случае нельзя заниматься. нужно к врачу.
МатьЧасть• 06 августа 2020
Если болят после первого занятия, я всегда жду, когда перестанут. Как при боли заниматься - не знаю. И как потом на следующий день, вообще не встанешь?
Ромашкинная• 06 августа 2020
Смотря когда была предыдущая тренировка. Если 2 дня назад и более - идти. Если вчера - отдыхать
Царевна в уггах• 06 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Норм заниматься, даже быстрее все проходит. Хорошо разогреться и можно на другие группы мышц упражнения делать. Я люблю Зумбу когда крепатура, хорошо прогревает