Зупка_цем• 08 августа 2020
Цена лечения от короны?
Киев и область.
Медики, учителя все за свой счёт будут лечиться?
Мудрецыха мира сего• 08 августа 2020
А что, учителя у нас какие то особенные? Ну да, если смотреть в разрезе того, что все родители должны им на подарки, теперь видимо на лечение будут сдавать
Зупка_цем
• 08 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Началось в колхозе утро

Навечно темой, где автор пишет про 8 000 грн в день.
А у меня зп 10 тысяч месяц.
Может писать заявление?
А у меня зп 10 тысяч месяц.
Может писать заявление?
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
А у меня зп 10 тысяч месяц.
Может писать заявление?
А у меня зп 10 тысяч месяц.
Может писать заявление?
пишите, вы все равно дистанционку провалили.
Мудрецыха мира сего• 08 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
А у меня зп 10 тысяч месяц.
Может писать заявление?
А у меня зп 10 тысяч месяц.
Может писать заявление?
Какое заявление? На материальную помощь? С чего вы взяли, что вы заболеете? У меня зарплата чистыми 5500. Работаю в больнице. Мне на вашем месте наверно вообще сразу удавиться, чтоб не мучиться? Откладывайте на лечение, у вас никаких запасов нет что ли?
ВЫВсеВрете• 08 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня-нет. С февраля я без работы. Я и сын. Фсе.
МаксХмара• 08 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А у вас с 5,5 тысяч есть запасы? Не верю! Или муж зарабатывает достаточно или вам взятки дают, или подрабатываете дополнительно.
Зупка_цем
• 08 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
5 500 получает и 6500 откладывает.
База_птеродактилей• 08 августа 2020
От короны лечения нет. Выздоравливают только те, у кого справляется иммунитет. Все эти поборы, просто выкачать денег.
Сорока-ворона• 08 августа 2020
Друг моего мужа лежал в Александрийской. Его забрала сразу, как подтвердился ковид, т.к. он сердечник.
Все бесплатно. Житель Троещины.
Зупка_цем
• 08 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
а они что, особенные?
Бюджетники.
Их на работе заражают.
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Бюджетники.
Их на работе заражают.
это вы всех заражаете.
Тётя Хрюша• 08 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Бюджетники.
Их на работе заражают.
а кассиров в супермаркете не заражают? Чего это бюджетники особенные? Как деньги в бюджет, так со всех, а на шару лечиться только бюджетникам?
НичеНипанимаю• 08 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
кассиры вообще бессмертные. вы что не знаете - только врачи и учителя вынуждены брать взятки. т.к у них зар плата маленькая. а любая санитарка и дворник могут не только оплатить лечение и взятки но и учить детей в частных садах и школах
Тётя Хрюша• 08 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
виновата, простите
Редисочка• 08 августа 2020
Вот народ злой. Всем прям так не терпится сдавать детей в камеру хранения.
Автор, учителя, которые сами из группы риска, а также имеют детей или других родных в группе риска, во всех странах сейчас увольняются и уходят работать на онлайн-платформы + частные онлайн-школы, курсы, собственные курсы и т.п. Если Вам есть за чье здоровье бояться, то это лично Ваше дело, как решать вопрос. Таковы реалии.
Разумная Губка• 08 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Все бесплатно. Житель Троещины.
К чему это ваше житель Троещины? Или вы себе на мечтали что на ней одни нищие маргиналы живут? Троещина от Оболони как и равно от другого района Киева не отличается.
Сорока-ворона• 08 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
зацепила вас за живое
да, Троещина - отстойный район
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой, сегодня была тема про платные дистанционные школы. Почитайте...
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
есть дела поважнее.
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
есть дела поважнее.
Тогда нечего обо всех судить.
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тогда нечего обо всех судить.
вас забыла спросить чего или нечего...
Леди_на_драндулете• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
вас забыла спросить чего или нечего...
Вот именно: забыла.