пьЯНА• 10 августа 2020

Какой телевизор лучше ?

По советам выбираю из трёх Xiaomi , LG , Realme

На самом деле в технике не разбираюсь вообще
Может кто то в курсе какой лучше взять ?
Все примерно в одной ценовой категории
Результат:
вже голосів: 43
31 (72.09%) Lg
11 (25.58%) Xiaomi
1 (2.33%) Realme
Сижу на стуле• 10 августа 2020
Самсунг
Вездевлазиющая• 10 августа 2020
Сони лучше всего
ВсеПроВсехЗнаю• 10 августа 2020
Samsung
Вездевлазиющая• 10 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Самсунг
Ха. У нас есть Самсунг, классный такой, был, из Польши привезли.
Уже Смарт ТВ и остальное не работает, производитель отключил как серую модель.
Я Самсунг ничего в жизни больше не куплю. И качество Сони выше
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
краще без, я купила і врешті не дивлюсь
ТрамвайGirl• 10 августа 2020
Самсунг конечно
Астановитесь• 10 августа 2020
Сяоми хорошие
Сижу на стуле• 10 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
так нужно покупать с лицензией для Украины- УА, а не для Польши
КвартираЧья• 10 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
у нас серый самсунг, все прекрасно работает, отвезли умельцам, они перепрошили его
Угадайс• 10 августа 2020
Лучше всего Xiaomi. У меня много техники Xiaomi с 2016 года все работает хорошо
Вездевлазиющая• 10 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да кому нужны эти танцы? Сони оказался в сравнении в 100 раз лучше и ничего не надо придумывать.
Vika_mis• 10 августа 2020
У нас Lg уже давно, довольны. И два дешёвых skyworth брали тоже без нареканий по функционалу, звуку и картинке, но у lg нашего есть ’летающий’ пульт и оболочка для работы с приложениями симпатичнее выполнена.
Антонина матушка• 10 августа 2020
у друзей Xiaomi, говорили, что все отлично. В него смарт приставка еще встроена, возможно она во всех современных телевизорах, не знаю.
Маленькая хулиганка• 10 августа 2020
Вумна вутка• 10 августа 2020
Samsung та LG ні в якому разі! Від матриці першого сильно сідає зір, а другий сильно підвисає, довго вмикається. За решту не скажу. У нас Samsung та Philips. Останній не без мінусів, але значно кращий від Samsung.
Та_все_ок_будет• 10 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
так проблема вовсе не в Самсунге.
проблема в том, кто хотел купить его дешевле и таки купил))
Король дивана• 10 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ха. Типичный менталитет халявщика.
Захотели сэкономить, получайте.
Нужно же понимать, что если меньше цена - значит есть риски. Хотите сервис - платите.
Вездевлазиющая• 10 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Ха. Типичный менталитет халявщика.
Захотели сэкономить, получайте.
Не знала, что купить что-то в другой стране это менталитет халяащика.
Хорошо, что Вы не пользуетесь инсайтами, распродажами и другими возможностями, кто-то должен платить максимум.
На Самсунге мы нетфликс смотрим.
Смячиком• 10 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нам настроили, все работает, посмотрите в ютубе
Вездевлазиющая• 10 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Спасибо большое. Я знаю, что можно прошивку поменять.
Король дивана• 10 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
На Самсунге мы нетфликс смотрим.
Ой, ну что Вы смели все в одну кучу.
Распродажи не отменяют обязательств по гарантии и работоспособности товара, если брать у официальных представителей в Украине.
А вот покупка серого или черного товара совсем другой разговор. Купили в Польше - ок, везите в туда на гарантию. И Самсунг гарантирует работу товара в Польше, а то что Вы его перевезли - это Ваши проблемы.
Плюс есть еще такое понятие в мире как ’правообладатели контента’. Украине в плане защиты интеллектуальных прав собственности есть куда совершенствовать законодательство.
былоИпрошло• 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Аналогично, муж фанат Xiaomi
Но телек вернули, картинка ужасна. Но и цена в 2 раза ниже
Смячиком• 10 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нет не прошивку, пришел парень сбросил все настройки и выбрал другую страну как то так и все работает, никуда мы его не возили