Гербария• 21 августа 2020

Мы в Египте,полное расстройство!

Много раз говорила,что не поеду в Египет!
На этот год были другие планы,но карантин их нарушил.
И мы тут,в основном наши приоритеты,что-бы была первая линия с нормальным заходом в море не мелким,аквапарк.Так как решили ехать внезапно.Я выбрала отель с высоким балом,и хорошими отзывами.Но полное разочарование,не знаю от куда такие отзывы и эти балы.Ну отель не плохой,но питание в нем ужас.После карантина многие отели изменили питание в худшую сторону но что-бы вот так.Сделать разнообразие макаранов под разными отвратительными соусами,и куча сладостей которые не возможно есть.Я вообще к мясу равнодушна но тут для даже таких как я,траву пожевать нет выбора.Мороженное для детей отменили,постояльцы говорят этот год ужас,еда отвратильна!Мало того ее еще накладываешь не ты,стоишь с этой тарелкой,а они морозится все медленно делают.И пляж без рифов посмотреть нечего,такого я вообще не ожидала всегда выбирала отели с высокими балами были рифы и сноркинг был одним из приятностей.
Знакомые в Турции тоже самое говорят,отели выживают и ухудшили питание,анимацию,развлечения.
Но за дополнительную оплату есть чем заняться.
И что самое интересное подключились к интернету в отеле не можем отставить отзывы об отели,переключились к интернету не от отеля можем.Вот так вот,не доверяйте отзывам.
Я обычно пересматриваю видеообзоры в ютюбе!
Может если в Риксос то там все повеселее,но вот обычная 5,не стоит этих денег за макароны,и окорочка(
Lennus• 21 августа 2020
Спасибо за отзыв. Значит правильно мы решили в этом году никуда не ехать
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Прилетели из Турции
Отличное питание, накладывают быстро, наоборот это даже хорошо, так как быстрее все происходит, чем когда сами туристы еду накладывали.
Анимация,развлечения были.
Так что не нужно судить о всей стране по рассказам знакомых.
Несу пургу• 21 августа 2020
Это то, что я писала одной мамочке, которая делала поехать сейчас с малышом. Нет, нет и ещё раз нет. Вот кухня как раз, самое больное место, когда людей немного. И как бы суперским не был отель, финансово разнообразие потянуть они не в силах.
Гербалайф и Ко• 21 августа 2020
А какой отель? Мы вернулись из Египта, очень понравилось все.
Несу пургу• 21 августа 2020
Делала - желала
Фифачка• 21 августа 2020
Я люблю турцію.Єгипет-раз,не моє.Купувала найдешевший тур,але то було пару років назад.Парадокс був в тому,що там було прекрасне харчування.Думаю,що ваш готель завжди таким був і карантин тут на до чого.
Я_на_кожухе• 21 августа 2020
Название отеля и стоимость путевки будет?))
Разачаровусь_очень_быстро• 21 августа 2020
Мы были в Турции, все понравилось, да питание чуть менее разнообразное, но лично для меня это ерунда по сравнению с нашим укр сервисом за эти же деньги. Море прекрасное чистейшее, отель был полупустой, анимация была и для детей в т. ч.
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
У нас все было отлично - мне даже больше понравилось, чем в докарантинные времена. И мороженое было 4 видов в упаковке в барах и главном ресторане.
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Прилетели из Турции
Анимация,развлечения были.
Анимация и развлечения и у нас есть,но не то,совсем не то.
Ло Шарик• 21 августа 2020
Ждём название отеля и стоимость путёвки, состав.
Я люблю транзисторы• 21 августа 2020
Вернулись из Турции, все отлично.
Питание не изменилось, кроме способа подачи, длвольны поездкой.
А что за отель, если не секрет?
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не ну если с нашим сравнивать то понятно.Что ерунда.Наверное мы с Египта выросли,ну и поаны аж ни как не были лететь сюда.
Коренная киевлянка• 21 августа 2020
Слушайте. Нытики вечные, сидите дома или езжайте в жп.

Куда там, цаца мля Много людей не знают как море выглядит. Дети никогда не видели морскую воду, не дышали морским воздухом.
А какой-то тетке вечно недовольной, все не так
Представляю какая вы пила для своего мужчины
Соусы ей те. Капец
Госпожа Белладонна• 21 августа 2020
Автор, здесь гневные отзывы без названия отеля не принимаются.
Если уж Вы жалуетесь и не советуете ехать, нужно сказать куда.

Название отеля, стоимость путевки.
Уты-фрутик• 21 августа 2020
Ну, люди разные. Между сидением в отпуске дома и Египтом с окорочками, я однозначно выберу Египет. Я и дома устриц не каждый день ем, переживу недельку...
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Соусы ей те. Капец
И кто им доктор?
Купипупсичек• 21 августа 2020
Какой отель? А так не информативно.
тогдалия• 21 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Знакомая прилетела из Турции, говорить людей тьма ...
Почему немного ? И где их немного ? Многие только из-за этого ехать не хотят, т.к. отели переполненные
Зупка_цем• 21 августа 2020
Автор может фото сбросите?
А то может вы на диване лежите дома и рассказываете о Египте, как там плохо.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
С каким настроением/мыслями летишь , то и получишь. Истина. Я думаю, Риксос вам бы тоже не понравился.
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
А зачем вам эти подробности?Стоимость на 4 человека 12 дней 67 000.Отель писать не буду.Вы же выбираете по своим личным приоритетам.Вое рядом в Титанике отдыхают море больше километра по колено но знаю там питание очень хорошее и цена хорошая.Тут же дело лично каждого для кого то и в нашем отеле хорошие питание.
Я не в теме• 21 августа 2020
Отель как называется? Мы тоже в один с 8 баллов по отзывам прилетели, и такое г, может один
Коренная киевлянка• 21 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
И кто им доктор?
Инвалидность
Онкология
Работа на 4 тыс грн

Вам продолжить или дойдет и так?
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Соусы ей те. Капец
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Соусы ей те. Капец
А кто вам доктор? Зарабатывайте, едьте на море, показывайте его детям, дышите морским воздухом. А потом будете рассказывать те или не те соусы. Человек заплатил деньги и хотел получить за них сервис, услугу, и имеет полное право возмутиться, что не получил.
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Похоже, что темя для срача...
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Sunraise
Ло Шарик• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Чтобы проверить инфо и, в случае чего, туда не попасть.
И сумма у Вас на такой состав и такое количество дней небольшая. Поэтому вдвойне хочется узнать где Вы были.
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну да если хотел на острова,а прилетел в Египет мысли уже не те!)