Ку ка ку ка ку• 21 августа 2020

Хотела простить лживого му*ака но проверила ВК.

Залезла на страницу бывшего, (он очень просится назад, уверяет, что любит) куча лайков бабам из города, где он в командировке. А так всё потерто. Говорит, что друг просил телефон и лайкал он. Сижу на странице, пишут эти бабы. Вышла, нервов не хватает. Долбанные гормоны, польстилась на такое дерьмо.
Верочка 100%• 21 августа 2020
Бывает.Пройдет.Держитесь
Обижулька• 21 августа 2020
Дайте достойному войти в Вашу жизнь,гоните бывших и не оборачивайтесь. Лучший, который рядом.
автор Ку ка ку ка ку • 21 августа 2020
Честно, я в такой ярости. И никому не расскажешь, стыдно. И самое интересное, ему пофиг, что лайкать. И малолетки и постарше, абы кого. Переписки потерты,но две отлайканые написали. Я уже вникать не стала, а то крышей поеду. У нас долгая история, человек хороший и мне близкий. Но бабник, виртуальный, но всё же ,и пьяница в кодировке.
Галина-7e48• 21 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А пьяница то вам зачем
автор Ку ка ку ка ку • 21 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
А пьяница то вам зачем
Мне пьяница категорически не надо, вот в ноябре и разошлись. Он закодировался, начал в лучшую сторону меняться, цели появились. Я начала колебаться. Начала задумываться, чтоб поверить.
Сумчатая кошка• 21 августа 2020
Знакомая история.. Мой бывший муж реально был очень классным мужем. Заботливый, добрый, подарочки, не напряга, облегчал мне жизнь, любая свободная минута со мной.. Пока я не узнала его пароль от вк, это было лет 5 назад, и заходила тогда же, когда и он(я со своей страницы видела что он онлайн и заходила к нему, с его паролем, чтоб не палиться) и увидела переписку, он в тот момент переписывался с бабой. Она писала что хочет повторить поцелуи, он писал что скоро обязател но повторят. Моё сердце просто рассыпалось. Руки неметь начали и тд. В итоге пока он был на работе, я собрала вещи и уехала. Он конечно нелепые отмазки говорил потом, но мы так и не сошлись конечно. Около 5 лет в разводе, сейчас он встречается, я замужем.
Автор, через время пройдёт, бывают такие.
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хороший человек, который бабник, врун и алкоголик??? Ну-ну
Галина-7e48• 21 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы готовы всю жизнь его кодировать.. А еще срывы бывают. А потомство какое будет от алкоголика
автор Ку ка ку ка ку • 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
И такое бывает. Это же не сразу вылезло. Было счастливых 7 месяцев. Потом три месяца ада. И мы расстались. Боролась с чувствами почти год, почти сдалась, почти поверила. И так тупо. Так мерзко
Autumn Reid• 21 августа 2020
А кто-то еще сидит в ВКонтакте?))
автор Ку ка ку ка ку • 21 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Сейчас желание плюнуть ему в лицо, хорошо, что он далеко.
Добротная• 21 августа 2020
В Египет с мужчинкой уже слетали?
Попавший сюда волею инета• 21 августа 2020
Ответ дляДобротная
В Египет с мужчинкой уже слетали?
тот же вопрос хотел задать)))
автор Ку ка ку ка ку • 21 августа 2020
Ответ дляДобротная
В Египет с мужчинкой уже слетали?
Это этот мужчина и есть. Обломился пока Египет.
автор Ку ка ку ка ку • 21 августа 2020
Ответ дляAutumn Reid
А кто-то еще сидит в ВКонтакте?))
Жители братских республик вельми любят ВК
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я вам желаю оставить это в прошлом! Вы достойны нормального мужчины!
90x60x90• 21 августа 2020
Оставляйте в прошлом, алкаш, врун, бабник, что еще нужно для полного комплекта ? а то что Вам было хорошо вначале, вы просто не замечали всего этого, любовная эйфория весьма дурманит мысли))
автор Ку ка ку ка ку • 21 августа 2020
Ответ для90x60x90
Я и сейчас не в адеквате абсолютно. Мозг блокирует нормальное решение. Мы никак не связаны, заблокируй и досвидос. Вечно оставляю лазейку, то в телеграм, то ещё как.
90x60x90• 21 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я вот тоже вчера с парнем расстались, сегодня-завтра заблокирую его в телеграмм , в телефоне, в соц сетях. Что бы соблазна не было) не хочу зать где он и что )
Мужичок• 21 августа 2020
Девочки, ну вы чего. Как не алкаш, так б*ядун.
Уважать себя надо.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Шо вам с тех лайков, шо вам с той слежки...
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляAutumn Reid
А кто-то еще сидит в ВКонтакте?))
Тоже удивительно