100%• 21 августа 2020

А какие вам дарили самые шикарные букеты?) Фото

Начну) 101 шт
Русская Богатырша• 21 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Самый шикарный букет принес мне муж. Это были пионы сорванные с клумбы на работе. Никогда его более горящих глаз я не помню. Соответственно это самый лучший букет.
Как романтично!
автор 100% • 21 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Это вы тему клепали утром, что даритель 101 розы свалил от вас раняя тапки, а теперешний мачо дарит 1 розу?
Нет
Советчицы тоже плачут• 21 августа 2020
Ответ для100%
Вы название темы читали? Да, это был самый шикарный букет в моей жизни. Другие не в счёт
меня кухня убила и табуретки времен моего детства бедного.
буке превращается в пузырь при таких табуретках
автор 100% • 21 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Думаю это букет напрокат)
Мне Вас жаль, раз так думаете
Не служанка• 21 августа 2020
Автор, букет чудесен, но не на фоне же газовой плиты. Смешно стало....
oksanakirill• 21 августа 2020
На 25 лет 25 роз черно-красных, за фото не пойду
Советчицы тоже плачут• 21 августа 2020
Ответ для100%
Квартира съемная ещё была. Сейчас уже слава Богу в своей, не беспокойтесь змейки)
я на съемной такой не жила.
убого
No problems• 21 августа 2020
Ответ для100%
мне жалко денег выкинуть на такой букет)) всегда говорю мне не надо.. но мимоза и ландыши по любому))
Мая твая не панимать• 21 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Ну вот почему тема о цветах, а обсуждают интерьер? Капец, девочки, вы же девочки, ужас
это не девочки, это змеючки)))
автор 100% • 21 августа 2020
Удалено администрацией...