Люблю порядок• 22 августа 2020
Пудровые напыление. Стрелки.
Не уточнила в мастера. Ресницы идя на процедуру можно красить или нет? Стрелки рисовать будем....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 августа 2020
Я думаю, что у мастера должна найтись в арсенале смывка для макияжа
дамаАмстердама• 22 августа 2020
стрелки это кошмар! я еще и коррекцию делала. такое чувство что иголкой вам я яблоко колят
на второй день глаза открыть не могла, все опухло. в первый день чуть полегче было. боль пройдет часа через 3-4. опухоль сходить будет дня три. на работу даже не планируйте. если можно без них- лучше не делайте, ужассная боль. красить глаза точно не нужно. слезы будет течь рекой. а вот брови парктически не болят, спокойно можно перетерпеть, просто чуточку некомфортно. а стрелки

Патриотка• 22 августа 2020
Ужас какой пишете.
Я на следующий день пошла на работу, вопросов никто про глаза не задал, стрелки были верхние и нижние