Бесконечность-не предел• 27 августа 2020

Посоветуйте модель орбитрека

Хочу купить орбитрек, но не знаю какую модель выбрать. Хочется не за все деньги мира, но и что б не развалился через год. Маховик кг на 8. Может у кого есть такой и его качество вас устраивает. Посоветуйте модель, плз.
Директор Пляжа• 27 августа 2020
У меня был опыт. Не берите домашние, это тихий ужас. Только профессиональные. А у них цена от 27т начинается
Я взяла за 8т торнео и продала через 4 мес. Не смогла на нем заниматься. Хотя я спортивная с кубиками на животе. Но его нереально крутить тяжело даже с 0 нагрузкой. Вызвала мастера, думала,может сломан. Мастер проверил, улыбнулся и сказал то,что я написала выше,что домашние не стоит покупать. Они такие и есть. В зале все время на орбитреке занимаюсь, мне нравится ( не могу на беговой бегать). Но они там прлфессиональные стоят. И да.. не забывайте,что для эффекта похцдения не менее часа нужно интенсивно загиматься, так как только через 40мин тренировки начинает сжигаться жир, а до- сахар в крови
автор Бесконечность-не предел • 27 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо, но мне худеть не надо) мне что б размяться. Жаль, что у вас был такой опыт. Думаю, что то не то с ним было. У меня когда то был домашний. Давно правда. Но нареканий 0. Единственное поскрипывал.
Ля-ля-ля• 27 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Поддержу.
Когда я выбирала орбитрек - насмотрелась видео, перечитала много информации.
Но я купила прлупроф. И магнитный - не нудно подключать к розетке.

Автор, важно обратить внимание на длину шага, и на Q-фактор (расстояние между педалями).
Ля-ля-ля• 27 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
И как долго и часто вы на нем занимались?
Ответ дляЛя-ля-ля
Поддержу.

а какая у вас модель?
Ответ дляЛя-ля-ля
2-3 раза в неделю. когда чаще, когда реже. года 2 отбегала на нем нем точно