КошкинДом• 28 августа 2020

Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?

Как бы вели себя вы?
Ilona Kolesnyk• 28 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
к тому, что вы написали не о выборе, а о том, как классно она выглядит, на вашем фоне замухрышек)
Я просто привела позитивний приклад. Що життя після родів в 15 існує. А вибір робити тільки вагітній і її батькам.
ПП-шница• 28 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
И каково было ваше впечатление от просмотра?
Капец)Но фильм впечататляющий конечно,замысел режиссёр реализовал
Цыпка• 28 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
почему нет после рождения?
Освіта, безтурботне студентське життя - все зупиниться , та і сім´ю в майбутньому буде важче створити , маючи вже дитину
Цветочница• 28 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Где? На порносайтах для педофилов?
Ну у вас и окружение
Вы слишком хорошего мнения о детях. Если вы не знаете, не значит, что этого нет
задумчивая мордочка• 28 августа 2020
Я бы сделала аборт, отрицательный резус.
дама_из_декрета• 28 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
У меня нет дочери, представить сложно чтобы делала, ранний ребенок это конечно очень плохо, но и у аборта тоже есть риски.
Что очень плохо? Кому плохо? Вам?
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
При отрицательном нельзя делать аборт.
Цветочница• 28 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Какая связь с резусом ?
РозаФиалковна• 28 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Помогала бы и поддерживала. Аборт не разрешила делать!
Аналогично.
Кукарикуууууу• 28 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Что очень плохо? Кому плохо? Вам?
Очень ранний ребенок.
Цветочница• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
При отрицательном нельзя делать аборт.
Кто вас так запугал?
задумчивая мордочка• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
При отрицательном нельзя делать аборт.
Почему? Все вполне может закончиися хорошо... Сейчас новые методы.
Пс : говорю о себе. Детей нет.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2020
Воспитывать и морали читать уже поздно. Поддержала бы в любом случае,но зная ее,она б решила рожать)
Сорока-ворона• 28 августа 2020
Я родила в 17.
Если бы дочка забеременела,то я бы поддержала,аборт - однозначно нет!
Когда я забеременела,то моя мама меня не поддержала,мне поставили ультиматум - или аборт или вон из дома)
Я родила прекрасного сына ( сейчас ему 19 лет), вышла замуж,есть дочка.
С родителями не общаюсь.
неДодекаэдр• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
У подруги беременная дочь, она заставляет делать аборт... Я не вмешиваюсь, но думаю, как бы поступила я (у меня тоже дочь 11 лет)
Когда мне было 18 лет, мама почему то подозревала что я беременна и сказала чтобы я призналась сразу и было время все «решить»
Ответ дляЦветочница
Кто вас так запугал?
У меня отрицательный. Во время 3 беременностей и после родов и после 4 выкидышей мне кололи анти-Д. И постоянно делали титры.
Но все это было в другой стране.
Цветочница• 28 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Девочки, а почему все пишут: если бы так случилось -мой пробел в воспитании. Почему? През мог порваться, могла девочка наслушаться сладких речей кавалера. Причем здесь воспитание?
П.с. я в 15 еще о взросой любви не думала даже, если что)))
Вы забыли ещё упомянуть про беременность в презервативе, были и такие случаи. Но если бы не было пробелов в воспитании, то может девочка не начинала так рано половую жизнь
bilochko• 28 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Є свої переваги. Мама молода, здорова. В 25 мама має самостійну дитину і може робити карєру
И спокойно встречаются с мужчинами без тикающих часиков.
У меня пару знакомых, кто рано родил из благополучных семей. Так вот жизнь там очень хорошо сложилась в последствии.
Ответ длязадумчивая мордочка
Пс : говорю о себе. Детей нет.
А все может потом заканчиваться гибелью плода на 5-6 месяце.
Цветочница• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но все это было в другой стране.
У меня тоже отрицательный, были аборты, и дети есть, и ничего даже не кололи
задумчивая мордочка• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы на личном опыте или медик? Можете подробнее рассказать?
Ненька наша• 28 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Был бы у меня еще один ребенок)))
Хотела точно так же написать))
Ответ дляЦветочница
Вам повезло. Но везет не всем.
Ответ длязадумчивая мордочка
И первое и второе.
Материнский иммунитет воспринимает резус ребенка, как инородное тело. Начинается антиген-антитело. У ребенка разрушается кровь.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 августа 2020
Была уже такая тема
задумчивая мордочка• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И первое и второе.
А что потом делать? Неужели никогда не будет детей? Или суррогатное?
Тоскующая• 28 августа 2020
Предложила бы аборт. Если б не согласилась, то до 18, конечно, ее я содержать обязана, в 18 бы сняла нй комнату в коммуналке и адьос, как ращ реьенка в сад и на работу пусть идёт.
Но, вообще, надо вбивать в голову про контрацепции и ранние половые связи.
Прячусь от Всех• 28 августа 2020
Конечно, прерывание рекомендовала бы. Мне дочку жалко было бы. Вынашивать, рожать, кормить, ночи не спать. Риски по здоровью и даже для жизни гораздо выше при родах, а не при аборте, если уж на то пошло.
Ответ длязадумчивая мордочка
Делают внутриутробное переливание крови эмбриону.
Телефон Рубика• 28 августа 2020
Когда моему сыну было 15, а сыну мужа 16 собрала козликов и проговорила этот момент: что мы поддержим, всегда будем рядом и к нам можно и нужно прийти в любой ситуации, чтобы не портили жизнь девочкам, ничего самостоятельно не придумывали. Ну и предохранялись, само собой.
Сейчас пацанам за 20, все отлично, думают головой. Доверие очень важно.