Белый Лосик• 02 декабря 2013

Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM4507, нужны отзывы и советы

Девочки, у кого есть эта мультиварка-скороварка? Как она Вам? У меня вот какие вопросы: есть ли функция приготовления йогуртов (я думала взять эту модель и докупить баночки этой же фирмы, но одни пишут, что можно готовить йогурты, другие - что нельзя...), второй вопрос - какой реальный объем чаши? В описании сказано, что 5 литров, я смотрела видео обзор, там говорят, что 4 литра...
И чья сборка у Вас? Япония?
Заранее всем спасибо за советы и ответы!)
Зашла на 5минут• 02 декабря 2013
Китай!
по факту- 3.5 литра!
автор Белый Лосик • 02 декабря 2013
Вот фото.)
автор Белый Лосик • 02 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Китай!
по факту- 3.5 литра!
Продавец мне пишет, что Япония...
А у Вас такая? Написано - Китай?
K@ramellka• 02 декабря 2013
постою послушаю, заказала себе мультиварку-скороварку Redmond RMC-M110 должны в пятницу доставить, а я уже столько начилалась + и -, что несколько раз хотела звонить отменять заказ, но потом + взяли верх жду пятницы :)
Ежик Хрюха• 02 декабря 2013
послушаю
Котенок аки рысь• 03 декабря 2013
У меня мультя редммонд M4507 пользуюсь пол года, мне нравится. У нее есть функция скороварки, она чудесно сокращает время приготовления, особенно мяса! Простая в обращении. Мультя не большая, компактная, а чаша 5 литров, покрытее антипригарное. В ней сколько всего готовила разной еды не разу у меня в ней ни чего не подгорело. Вкусный плов получается, мясо, щи и выпечка.
автор Белый Лосик • 04 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо за отзыв!)
А йогурты готовите? Баночки стоит докупить?