КинДза• 08 сентября 2020

Когда в Киеве закончатся пробки на дорогах,особенно утром?

Я_на_кожухе• 08 сентября 2020
Никогда!
Аль_де_Барановна• 08 сентября 2020
Никогда
Королева красоты• 08 сентября 2020
Странный вопрос
Герцогиня• 08 сентября 2020
Смешно. Машин все больше у людей. Чего б им заканчиваться?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 сентября 2020
когда все пересядут в метро и на велосипеды. королеве проехать на дают?
Чавонадо• 08 сентября 2020
После Нового года и до Рождества пробок нет
Виннипуховна• 08 сентября 2020
Летом, ближе к июлю )
Выручалка• 08 сентября 2020
они только начались с 1 сентября, дальше еще хуже будет. Так каждый год, а в этом году еще и карантин в добавок
Медсестричка• 08 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Точно. Особенно утром 1 января)
железный занавес• 08 сентября 2020
когда понаехавшие вернуться в откуда понаехали
Самый умный• 08 сентября 2020
Дивно, жити в Києві це ж ваш вибір
Сусановна• 08 сентября 2020
А сколько по времени у вас пробки?
Я Живу не в Киеве
AnnaOst• 08 сентября 2020
я отказалась от идеи покупки новой машины. На старой езжу по району на рынок и в парк на пробежку. Могу еще подъехать к метро или съездит на дачу. На работу в час пик вообще смысла нет.
Недавно с удивлением обнаружила что от Осокорков до Севастопольской площади на 220 автобусе получается быстрее или так же по времени как на машине, потому что он едет по свободной полосе для общественного транспорта.
Котенок аки рысь• 08 сентября 2020
Дальше будет хуже. Машин становится все больше. Стройки заполонили весь Киев. Вы не видите свечки домов возле того же Южного моста,прямо на подъезде? Они еще не полностью заселены....

С такими тенденциями, дальще будет хуже с пробками, как и с парковкой, как и с тем, чтобы спокойно и безопасно идти по тротуарам...
AnnaOst• 08 сентября 2020
Ответ дляСусановна
А сколько по времени у вас пробки?
Я Живу не в Киеве
в смысле сколько можно простоять в пробке? Если повезет то весь день) Я могу 1,5 км от большой дороги до дома по району ехать 15 минут. У меня под домом все начинает тянуться с 16-17 часов, с 19 до 20 вообще стоит намертво и еще часов до девяти тянется. Ну и утром примерно также с 7 и до 10-11.
вареный_look• 08 сентября 2020
Когда Киев в красной зоне будет. Помните, какая красота на дорогах в апреле была?
Липка-прилипка• 08 сентября 2020
Утром в 5-6 никаких пробок нет
Котенок аки рысь• 08 сентября 2020
Ответ дляAnnaOst
Так и есть. У меня муж ездил с м Харьковской до Зеленогорской. На 220 удобней
Крошечка-хаврошечка• 08 сентября 2020
Когда остановят общественный транспорт и закроют на карантин город
Ms. Любмая жена• 08 сентября 2020
Как только перекроют въезд в Киев с близлежащих поселков/пригорода
Чавонадо• 08 сентября 2020
Пока пробки меня волнуют несколько меньше, чем все уменьшающееся количество мест для парковки.
Крошечка-хаврошечка• 08 сентября 2020
Ответ дляжелезный занавес
AnnaOst• 08 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а работать кто будет?)
Налетчица Муся• 08 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
а подобным вам ограничить выезд за пределы своего района, не фиг шастать, сидите у себя на троещине или борщаге
Налетчица Муся• 08 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
все мегаполисы мира развивают общественный транспорт, когда им пользуешся вопрос парковки не интересует тебя))
Ms. Любмая жена• 08 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я на противоположном берегу
А что вас так разнервировало? В чем я не права?
Тётя Хрюша• 08 сентября 2020
Вы на приколе ?
Никогда !
Это столица , которая постоянно строится
Будет только хуже
Налетчица Муся• 08 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Я на противоположном берегу
ваша ограниченность и тупость обескураживает
Тётя Хрюша• 08 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Утром в 5-6 никаких пробок нет
А с 3 до 4 ночи вообще отлично ! Рекомендую
Ms. Любмая жена• 08 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А это уже оскорбление и агрессии - то кто ж настолько ограничен и не адекватен в изложении своей точки зрения Ответ очевиден, совершенствуйтесь, или лечитесь