yulia19832004• 20 октября 2012

подскажите какой крем использовать против розтяжек во время беременности

clubnata• 20 октября 2012
веледа хорош и мустела

Mirgorodskaya• 20 октября 2012
Я чикко пользовалась - Mamma Donna, по моему так. У меня двое деток, и даже намека на растяжки.
valerik.mkrtchyan• 20 октября 2012
а если просто детское масло?не поможет?просто у мя белая кожа(оч. плохая),что не мазала-ничего не помогло((((а масло можно пробовать))))
elinasgrek• 20 октября 2012
хорошо помогает оливковое масло!
CatyK• 20 октября 2012
а я ничем не мазала и растяжек нет. Всё больше читаю, что крема-масла - это скорее для самоуспокоения, а растяжки зависят от генетики, от эластичности кожи...
valerik.mkrtchyan• 20 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
везет же вам)))))по мне мона географию изучать(((
Apassionata• 20 октября 2012
Девочки, используя только масло, пусть даже с множеством активных ингредиентов, можно добиться, скорее, обратного эффекта. Обязательно нужно увлажнение, а с такой задачей лучше всего справляется крем. (Масло само по себе увлажнять не способно).

Бирюк• 20 октября 2012
Авен. Не дешево, но хороший
valerik.mkrtchyan• 20 октября 2012
Ответ дляApassionata
пасибо,буду знать))))
Женамужная• 20 октября 2012
а я мазала маслом зародышей пшеницы, в аптеках продаётся, дешевле, чем фирменные масла.
clubnata• 20 октября 2012
Если кожа склонна к растяжкам-никакой крем не поможет,может их будет меньше но они будут!!!Проверено!Я сутра до вечера мазалась кремами,маслами.При чем для груди один для животика другой,для ног и попы третий....но все равно не миновало.Лазерная коррекция пришла в помощь !
coloritka• 20 октября 2012
У меня кожа очень склонна к растяжкам, думала пузо будет капец!! Но с первого месяца и 2 мес. после родов мазала Galenic. И подружка моя мазалась, тоже все ок! Ни одной растяжки и кожа не обвисла совсем. Он для меня лучший
coloritka• 20 октября 2012
Ответ дляclubnata
я не согласна, у меня ни одной растяжки, хотя кожа ОЧЕНЬ склонна.
clubnata• 20 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Видимо кому как,я тоже пользовалась на последних месяцах Galenic, но эффекта не увидела...а жаль
Apassionata• 20 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Знаете, clubnata всё верно написала.
У меня девочки заказывали ОДИНАКОВЫЕ масла, кремы и т.д. -- у одной растяжки есть, у другой -- ни единой. Мазались все регулярно.
coloritka• 20 октября 2012
Ответ дляclubnata
нужно с первого месяца и 2 раза в день. Хотя кто его знает
coloritka• 20 октября 2012
Ответ дляApassionata
Знаете, clubnata всё верно написала.
может и так, видимо мне повезло
Kristi777• 20 октября 2012
я пользовалась Крем http://evrofarm.com.ua/krem_pregnakea_id84034/, очень нравился и по запаху, и кожа после него бархатистая))

после родов не одной растяжки и стрии :) хотя много еще от оганизма зависит.
Аноним• 20 октября 2012
Третья беременность,вот пару недель осталось... пользовалась CHiCCO Mamma Donna за всеми.Супер!!!Нет растяжек,хотя и у мамы и бабушки животики как тесто,что перевзошло...Так что эффект есть...

Аноним• 20 октября 2012
Лиерак. франция. Продается в аптеке. Две беременности и ниодной растяжки))
Аноним• 20 октября 2012
Белорусская косметика, серия Малыш и мама, ниодной растяжечки))))
Ольга12• 20 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Я тоже Чикко пользовалась. Растяжек нет.
Helena88• 20 октября 2012
Мустела,растяжек нет, но наверное больше всеже генетика)И в начале беременности Чикко, но у Мустелы консист. приятнее, но она дороже
Аноним• 20 октября 2012
я мазала хорошим оливковым маслом и не только живот, 3 деток ни одной растяжки,хотя у моей мамы весь живот в растяжках от и меня и брата
Аноним• 20 октября 2012
доктор шпиллер
yanninka• 20 октября 2012
Lierac в ампулах с полевым хвощем, супер сила и от и после растяжек
clubnata• 20 октября 2012
Ответ дляyanninka
Я пользовалась Лиерак пол года-результат ноль,еще осталось пару ампул....но уже смысла не вижу их втирать!Выбросила только деньги на ветер,и не малые!
Olusha• 20 октября 2012
Кремами не пользовалась - только оливковым маслом. Сработало 100%. Это учитывая, что живот был приличный, потеря в весе после родов большая, да и возраст не девичий (нормально за 30). В итоге не одного даже намека на растяжки. Маслом пользовалась ежедневно, после душа на влажную кожу.
ГЕРА• 21 октября 2012
Пользовалась Чикко серией и на животе не появилось, хотя есть подростковые. И мне кажется, что все индивидуально. даже читала, что у кого-то во время первой ничего, а во время второй весь живот пополз. И еще не забудьте про бандаж дородовый, не знаю помогает ли, но я свято верила . В питании белки, чтоб кожа была эластичнее.
nataliro• 22 октября 2012
Ответ дляГЕРА
Бандаж и крем ’Прегнакеа ’,+30 кг во время беременности,20 кг уже слетело,и ни одной растяжки.