Патриотка• 20 сентября 2020

Моча с кровью у женщины 37 лет Киев куда обратиться?

С вечера потихоньку начало тянуть в районе почки, сегодня утром низ живота потягивает. Сходила в туалет моча как с кровью. Куда поехать? Посоветуйте пожалуйста.
Мэри Попкинс• 20 сентября 2020
К доктору конечно

Не служанка• 20 сентября 2020
На УЗИ, если нет острой боли. И ОАМ сдайте в частной лаборатории, если в вс что-то работает. Если сильные боли- вызывайте скорую, это может быть камень
интайм_не_предлагать• 20 сентября 2020
Камень , песок. ..
Температуры нет?
интайм_не_предлагать• 20 сентября 2020
А вообще лучше по скорой , там и анализ сразу сделают и на месте обследуют
Глас_Народа• 20 сентября 2020
Уролог. При необходимости нефролог. Анализы, узи.

Свеклу вчера не ели? Она окрашивает мочу
Глас_Народа• 20 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну, какая скорая? Потягивает низ живота?
Интимная• 20 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну да .и моча с кровью..подумаешь
Не служанка• 20 сентября 2020
Автор, а может у Вас по гинекологии мажет? Или месячные начинаются?
Tolko-beauty• 20 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Конечно скорую. Почки это вообще не шутки. Вот совсем

Глас_Народа• 20 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Ну да .и моча с кровью..подумаешь
Моча, как бы с кровью... почки тоже... Как бы. Пусть завтра утром едет , делает узи и сдаёт анализы

Скорую гонять по каждому пуку...
Н@Диете• 20 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Ну да .и моча с кровью..подумаешь
Да, это не так страшно обычно. Цистит, пиелонефриты, песок, камень могут давать кровь. Это не то состояние, когда нужна скорая.
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Конечно не шутки.
Скорую в качестве такси погонять
Такая экстренная ситуация, что есть время на форуме консультироваться.
А набрать 103 и спросить что делать и куда обратиться?
Интимная• 20 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
С почками шутить не стоит.
Камень может перекрыть мочеточник
Пиелонефрит опасное состояние...
И осложнения развиваются очень стремительно.
Интимная• 20 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа

Скорую гонять по каждому пуку...
До завтра утром это сутки...

Нет ничего важнее здоровья.
И ..вы никому кроме себя не нужны..если для вас болезнь это пук....
Надеюсь у автора больше здравого...
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2020
Два года назад в моче кровь была у родственника, увезли по скорой в Александровскую, срочно сделали операцию в урологии, вроде, удалили полип, сдали на анализ, онкология.
Н@Диете• 20 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
С почками шутить не стоит.
Камень может перекрыть мочеточник
Пиелонефрит опасное состояние...
Если бы камень перекрыл мочеточник и вообще, если бы камень двигался, то боль была бы ого-то. А тут просто тянет.
4есотка• 20 сентября 2020
Какая скорая?

Человек ходячий, ничего не болит.
Из за таких и реформу и ввели.

Автор не шутите.
Если повторится срочно к врачу.
У моей родственницы так себя проявил рак мочевого пузыря.
Миллион АлыхРос• 20 сентября 2020
У вас песочек в почке или камушек
Детсадовский полицейский• 20 сентября 2020
Было такое и ни раз. Цистит начался у автора и почки дали о себе знать, песочек возможно еще вышел. В первую очередь делается анализ крови и мочи, а потом с ними к урологу

Играю у края• 20 сентября 2020
Сходите к урологу, и который узи сам делает, как , например Гапеев Александр Иванович https://mediland.com.ua/vrachi/gapeev-aleksandr-iv.... Я к нему ходила , когда прихватило. Он сам обследовал, анализы назначил, потом лечение, которое быстро помогло!