25 сентября 2020

Уехал и не оставил денег . Только поженились .

Я вышла второй раз замуж за поляка. У меня ребёнок и он в разводе есть ребёнок . Как только открыли Граници он приехал , и мы расписались . Мы провели 2 ,5 месяца, он все оплачивал , но деньги что подарил брат и Родители на росписи - мы потратили на отдых в Украине. Жил у меня. У меня свой собственный дом и Авто, есть работа , но денег не хватает все равно , машину надо чинить. Он уехал и оставил мне 6000 грн , сказал что у него там свои проблемы, платежи , счета, и он не работал и пришлёт мне позже ещё. Просит совместного ребёнка - я пошла сдала анализы, консультации уже на 4000 грн получилось , плачу сама все, он только круглосуточно на телефоне меня контролирует. Но говорит, я потом позже пришлю денег . Я такая злая, честно - хочу подать документы и развестись. Я живу как и жила , толку мне что он приезжает , тратит деньги на еду, иногда даёт мне, дал : на фен, на Матрас, ребёнку Одежду покупал, продукты , кафе Разные , бензин заправлял , и типа он тратился очень сильно , а я не благодарная. Девочки , может мне развестись или условия поставить, определить сумму ежемесячную и пусть шлёт. Мы вместе год, я особо не просила раза 3 высылал по 500 евр, и вот уехал и опять меня без денег оставил , мне эти 6000 вообще ( бензин заправить и анализы сдать ) . До него и то у меня жених был , помогал больше , а я идиотка отшила его и за этого замуж вышла. Могу ли я развестись без согласия мужа иностранца, если нет детей общих? Или посмотреть ещё . Очень расстроенная.
показать весь текст
Баба на горошине 25 сентября 2020
Ответ дляviter33
А інакше - навіщо це жінці ?
Спати разом можна і без штампу
навіщо? мабуть, з тієї ж причини, що і чоловікові
viter33 25 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
А она любит Вас?
Каже, що так.
І не лише тоді, коли каже, що гроші на картку їй надійшли))
Допитів не влаштовував.
viter33 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Умничка , респект и уважуха)
Але ми з нею не одружені.
Та і не поспішаємо особливо, обоє вже в шлюбах були.
Та і живемо в різних містах (зараз) - нащо шлюб при таких умовах, що він змінить у стосунках ?
viter33 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Вот, 100% . Настоящий умный и достойный Мужчина. Почему я вас не встретила )
У мене свої тараканів достатньо))
Просто рівень доходу дозволяє матеріально допомагати близьким людям ( у мене їх багато - діти, мати)
prozerpina123 25 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Это сугубо рациональный выводы основанные на опусе автора. Сама или сам и не сочиняйте. Там все написано четко и ЯСНО
О ребенке там написано только одно, что он покупал ему одежду. Но это же в духе советчицы вырвать 2 слова из всей простыни и носиться с и ми как с писаной торбой. Это ж надо как у вас подгорает, если из всего опуса вы среагировали только на ребенка. Больная тема. Бывает. Подрастете и поймете, что не все так плохо. Прощайте.
viter33 25 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
навіщо? мабуть, з тієї ж причини, що і чоловікові
Так чоловік в цій ситуації був ініціатором шлюбу, не автор.
І чоловік вже дорослий, не 16 р.
Тому логічно розуміти фін.потреби дружини, тим більше вони - явно не ’хочу новий порше’.
Анонимба 25 сентября 2020
Ответ дляviter33
Каже, що так.
І не лише тоді, коли каже, що гроші на картку їй надійшли))
Допитів не влаштовував.
Вам повезло. Между вами любовь, забота, поддержка.
А вот автор не любит своего мужа. Считаете, что это честно? Мне попахивает просто пользованием.
Бабушка Бетман 25 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Автор, вам треба подорослішати нареші(. То заміж вийшла, бо красень і родичі нарадили, то аборт зроблю. Мене вразило, що аборт для вас - як в туалет сходити... Може, простіше запобігти вагітності?
Одна не будет движа который нужен автору
Автопортрет нурофена 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Мои родственники меня подтолкнули , он умеет обаять , и очень педантичный, рукастый и хозяйственный. И все мне : посмотри как он Любит тебя, красивый, высокий, да за ним любая побежит. заботится бла бла бла... Я и не Хотела особо.
Автор, Вам все виноваті а не Вы. Замуж подтолкнули. Муж не обеспечивает, хотя с какого перепугу взрослую женщину должны содержать? Вы если искали кошелек. так нужно было так и делать. Икать реально обеспеченного и такого, кто на Вас хотел бы тратить деньги. Вы или неумная или троль.
Как_б_не_так 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вы вышли замуж за человека, которого год знали, это по переписке я так понимаю? Тоесть привели к себе в дом где живёт ваш ребенок практически незнакомого мужика,? Быренько шлепнули в паспорт штамп, а теперь ’нэ такэээээ’? И сразу же пошли анализы сдавать чтобы беременеть.
Вы правда считаете что так и должна поступать взрослая женщина, которая несёт ответственность за ребенка?
Это был неудачный бизнес проект)))
Ноунэйм 25 сентября 2020
Как выше советовали, написать: Я не чувствую себя за мужем!
Ноунэйм 25 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, Вам все виноваті а не Вы. Замуж подтолкнули. Муж не обеспечивает, хотя с какого перепугу взрослую женщину должны содержать? Вы если искали кошелек. так нужно было так и делать. Икать реально обеспеченного и такого, кто на Вас хотел бы тратить деньги. Вы или неумная или троль.
Так изначально муж на неделю- странный брак)) Зачем вообще было расписываться, ну и встречались бы дальше))
viter33 25 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
Вам повезло. Между вами любовь, забота, поддержка.
А вот автор не любит своего мужа. Считаете, что это честно? Мне попахивает просто пользованием.
У мене любов і турбота тому, що я перераховую гроші, не живучи з нею разом
Якщо б любов моя визначалася лише словами - не думаю, що вона б тривала довго.
Врахуйте, що я не одружений
Сливочная пенка 25 сентября 2020
Ответ дляprozerpina123
О ребенке там написано только одно, что он покупал ему одежду. Но это же в духе советчицы вырвать 2 слова из всей простыни и носиться с и ми как с писаной торбой. Это ж надо как у вас подгорает, если из всего опуса вы среагировали только на ребенка. Больная тема. Бывает. Подрастете и поймете, что не все так плохо. Прощайте.
Ничего у меня не подгорает и все там четко написано - она ожидает помощи . Не прощайкайте я вас в принципе не приглашала к разговору

Это ж надо чтоб так правда глаза колола...
Ламзак_сдутый 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Согласна, но чмошник био Папа - не платит . Я зарабатываю 25000 в мес- плачу сама, одежда , питание, Здоровье, отдых , Школа, кружки. А на счёт нового мужа - пусть заботится обо мне как о жене
так лишите его родительских прав на основе неуплаты алиментов
Советчица Года 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Чем сочувствуете ? Что за глупости. Я не таскаю мужиков в дом. Это муж. И ребёнок мой накормленный, одетый , и учится в лучшем лицее , занимается с репетиторами и отдыхали с ним в Таиланде, Испании , не считая турций и Египтов.
И как муж выпустил?
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
И как муж выпустил?
Когда была не замужем ещё выпускал, сейчас узнал стал злющий , и сказал - фиг ты ведёшь куда то теперь, мстит за то что бросила его. Сидит одинокое чудо и думает как бы мне проблемы создать.
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Как выше советовали, написать: Я не чувствую себя за мужем!
Супер
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
анализы на 4 штуки? - зачем? у Вас много лишних денег
Ну это и с консультацией
Гладковыбритый шишун 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Мои родственники меня подтолкнули , он умеет обаять , и очень педантичный, рукастый и хозяйственный. И все мне : посмотри как он Любит тебя, красивый, высокий, да за ним любая побежит. заботится бла бла бла... Я и не Хотела особо.
Не перекладывайте ответственность, это инфантильность
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, ну, вам тут уже наговорили и, как видите, ришення одностайне - накуа?!

В самом деле, взрослая тетя, не первый раз вблизи мужика ж видели, ну, йомайо...
Уже как есть. Он влюбился , он когда здесь , то и приготовит и уберётся, и в маг сходит, и даёт то на курс массажа мне, то ребёнку одежду купит моему, то на покраску волос, а уехал так типа , сама теперь все сама.
Карапулька 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ага быстро поженились, да он имеет глаз на дом и машину автора
Как?!? Оно до свадьбы приобретено
Карапулька 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Автор смотрите чтоб ваш муж вас на тот свет не отправил
Дурдом просто
Волшебная палочка 25 сентября 2020
Вы троль что ли? Чего он должен вам платить? Вы даже не семья, не живете вместе, что за бред?
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Как?!? Оно до свадьбы приобретено
Ну типа если умру в браке поделит мое с с ребёнком и родителями. Так, пойду ка я завещание сделаю на ребёнка и родителей.
Карапулька 25 сентября 2020
Ответ дляprozerpina123
Увидел слова о ребенке от 1 брака и они сработали на вас как красная тряпка на быка? При чем тут ребенок и его содержание, если проблема автора совсем в другом?
В чем проблема автора?) Автор возмущена, что ее муж ее не содержит так как она бы этого хотела. Но он поляк, европеец и тупого трыньканья денег не поймет. Надо было искать нашего богатого осла, желательно около госструктрук. Те трынькают на все хотелки. Все равно ж деньги легко достаются. Так что развод и вперед на поиски)
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Автор смотрите чтоб ваш муж вас на тот свет не отправил
Завещание завтра сделаю, только что позвонила узнала - 700 грн стоит.
Волшебная палочка 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Он зовёт к себе , я не могу ребёнка бывший не даёт разрешение на выезд
Так а как вы жить планировали, он у себя вы у себя???
Карапулька 25 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Так,тут промах.Поляк попався чи то бідний,чи то скнара.Розлучайтеся,поспішили ви сильно,на наступний раз добре дивіться на матеріальний стан,це в вашому випадку-саме головне.
Чи то розумний і грошима не розкидається
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Так а как вы жить планировали, он у себя вы у себя???
Туда сюда ездить . Есть каникулы, праздники , выходные, как и многие