Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2020

Насморк - простуда или

Девочки, добрый день! Вчера резко потекло из носа. Как начало обычной простуды. Чихи и с носа капает. На ночь чай с медом и лимоном, сегодня симптомы те же. Простудиться нигде не могла. Понимаю, что лечиьтся симптоматически, но все равно стремно. Какое-то резкое начало.. У кого-то так начиналась корона?
Бриджит_Фрикандо• 28 сентября 2020
На аллергию никто, канешн, и не думает..
Ну однозначно ж корона..
автор Брюнетка в Мармеладе • 28 сентября 2020
Да какая аллергия, сроду ее не было
Эт вернячОк• 28 сентября 2020
Всё-таки если начало течения с насморка и без температуры, то то таки это простуда... Вирус начнётся с поста температуры, ломоты, головной боли... И следом присоединятся катаральные проявления
Я Главная• 28 сентября 2020
конечно корона, сейчас другие болезни отменили указом царя
СирОжино пирОжино• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да какая аллергия, сроду ее не было
ждите 5-6 дней. пейте противовирусное. раньше этого срока ничего не покажет.
гропринозин 1т 4 р в день. вит С 500 утро вечер. ждите.
Ответ дляЯ Главная
можно без иронии?
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо!
Я Главная• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
можно без иронии?
ой, да , какая ирония, все серьезно, тысячв извинений, в стране т акая напряженка, а тут я со своей иронией
СирОжино пирОжино• 28 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
я вам как человек который болеет говорю. температура была пол дня 37,6. сама ушла.потом несколько дней ломало. ничего зашкварого небыло. нюх пропал на 3 дня. вкус и аппетит в норме.в итоге вирусная пневмония и пцр положительный. нет точноой симптоматики
Эт вернячОк• 28 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Понятно:( А вам пцр назначили или сами сдавали? Вопрос в том, что теперь на каждый чих сдавать? Или как не пропустить пневмонию, если течение не тяжёлое?
СирОжино пирОжино• 28 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
доктор сказала прийти сдать. на руках было кт. там вирусная пневмония+ пропал запах.
Домовенок Зюзя• 28 сентября 2020
у меня тоже сегодня резко с носа потекло.но температуры нет.думаю простуда
Принцепесочка• 28 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
КТ в частной клинике сделали?
Доктор Хаос• 28 сентября 2020
Аналогично автор. Выпила вчера два парацетамола на ночь, эффекта ноль, сейчас поднимается температура
СирОжино пирОжино• 28 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
КТ в частной клинике сделали?
Да.
Эт вернячОк• 28 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо. Будьте здоровы!