Копирайторша• 04 октября 2020
Чи в такому млжна йти на весілля?
Я мама 8міс.дитини. Купувати щось на один раз на весілля в якості гості не хочу. Буде потім висіти в шафі. Маю таку сукенку. Кума каже,що не виглядає святково. Але хочеться відійти від паєток і тд в одязі. Ну і зручно має бути в сукні.
НуКаНаКа• 04 октября 2020
Абсолютно нормально. Ваша мама наверное, как моя тётя и бабушка - по больше блесток надо, стразов и тд.... Вещь ’без цацок’ им как недоделанная
Телефон Рубика• 04 октября 2020
Если невеста не против - почему нет?! Я на 37 неделе была на свадьбе племянницы моего мужа. Поговорила с ней, как есть, узнала, будет ли у них дресс-код на свадьбе и объяснила, что платье сейчас покупать мне нет смысла, потому что оно будет реально на 1 раз. Ну или может ещё пригодится, если вторая племяшка будет выходить замуж, когда я буду беременна вторым ребёнком. Невеста была не против. Дресс-код она не вводила и я пошла в том, во что смогла вместить свой большой живот.
Да, может Ваше платье не прям сильно торжественное, но оно хорошенькое. А туфельки я бы не меняла
Копирайторша
• 04 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Вы из Черновцов? Всегда самые ухоженные девочки от туда.
Ні )
Копирайторша
• 04 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну я не знаю проти чи ні наречена) їй скидати не буду одяг.
АфродитаПетровна• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
фото
Не можу зрозуміти реальну довжину сукні.
А вот недавно• 04 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Додайте великі аксесуари, сумку-клатч нейтральну.
І буде гарно!
Мені здається,аксесуари великі тут недоречні.
Копирайторша
• 04 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
При моєму зрості 170 см ,трохи вище коліна
Божья коровка• 04 октября 2020
ну шо за бред ??? это шо , намек на черно-белую жизнь в полосочку ? ну реально как форма зека , без обид , конечно желаю счастья вам и вашему ребенку, но такое одевать низзя
Копирайторша
• 04 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ціле весілля в такому взутті з дитиною я не витримаю
Копирайторша
• 04 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Та якось родина вся без забобонів. Життя чорно- біле, обручки тільки гладкі і тд.
Копирайторша
• 04 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не май месяц идти в тунике без штанов/шорт.
Це сукня.
Борец за справедливость• 04 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Блузка нормальная, а низ что будет?
Не я одна подумала, что это блуза)