Бабушка-байкерша• 05 декабря 2013

Работа в ломбарде

Девочки, сегодня предложили работу в ломбарде (работа с драг металлами). График мне подходит, там 3 на 3. Я сейчас в декрете , еще до 3-х лет 6 месяцев осталось, выходить в июле. Работала в банке кредитным инспектором, работы очень похожи, только в ломбарде условия получше вроде. В свой банк раньше из декрета выходить нельзя, сказали в отделе кадров, да я особо и не хочу!  Может кто-то работал или знакомые у кого есть, - как там работается в ломбарде??? Что мне делать посоветуйте пож-та?
Результат:
вже голосів: 33
12 (36.36%) остаться в декрете и параллельно искать неофициальную работу-подработку
9 (27.27%) уходить из банка и устраиваться в ломбард
7 (21.21%) свой вариант в коментариях
5 (15.15%) сидеть дома до конца декрета
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
А в банке за Вами точно место сохранилось, проблем с выходом не будет?

автор Бабушка-байкерша • 05 декабря 2013
место сохранилось, просто условия изменились, зарплата уменьшилась и политика выдачи кредитов стала более агрессивная. У меня совесть не позволяет людям врать и улыбаться в лицо!
Звезда в шоке• 05 декабря 2013
У меня подруга работала в ломбарде, зарабатывала хорошо, и сейчас в этой отрасли осталась. Но она барышня цепкая.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
Здесь нужно все взвесить. Прозондировать, что за ломбард, может он накроется через два дня или крадеными вещичками промышляет. Если контора серьезная и условия выгодные, можно и сменить работу. Тем более, Вы не очень горите желанием выходить на старое место
janet_smile• 05 декабря 2013
Взвесьте хорошенько нужна ли вам ТАКАЯ работа. Принцип работы сходен с кредитным инспектором, НО только если вы не видели другую сторону медали... У меня в жизни был период когда близкий мне на то время человек утаскивал из дома золото, бытовую технику и нес это все в ломбард... Условия работы в ломбарде таковы что вернуть вещи владельцу (а я приходила с документами подтверждающими данный факт) невозможно, только с милицей и в присутствии человека который сдал вещи в ломбард... Нужна вам такая работа? С постоянными скандалами и разбоками с милицией и родственниками наркоманов и азартных игроков? Да хорошие деньги в ломбарде, я не спорю, но чем это может аукнуться в вашей жизни?
efrem86• 05 декабря 2013
я работаю в ломбарде, очень довольна. График тоже 3/3.
Знакомые с банка хотят ко мне устроиться))))
Работа совершенно разная, условия зависят только от работодателей.
Ответ дляefrem86
А если не секрет, в каком вы работали городе?

efrem86• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
И работаю до сих пор, Славянск.
автор Бабушка-байкерша • 06 декабря 2013
Землячка!!! Я из Харцызска. Хочу пойти в ломбард Лия
Аноним_556• 09 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
О,а я сегодня анкету заполнила.Тоже Харцызск.
А вы уже устроились?
автор Бабушка-байкерша • 09 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
А вы уже устроились?
Привет землячка))) Я резюме оставляла, мне позвонили, жду когда назначат собеседование. Вот только СУМНЕВАЮСЯ Я
Аноним_556• 10 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я в ломбард Благо.Ну тоже не знаю.Тоже сомнения.У меня не получается по выходным работать.Ребенок маленький,сидеть некому с ней.