Прасковична• 05 декабря 2013

Знакомая тетка наговаривает на меня?

Девочки, делюсь с вами   своими переживаниями.Как реагировать?
Вообщим, одна знакомая тетка за глаза говорит фигню...и главное все мужу и свекрови говорит, а мне только любезности.
Ковбой Хагис• 05 декабря 2013
Дайте ей в глаз)))

Дежурняшная• 05 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Дайте ей в глаз)))
и в нос
автор Прасковична • 05 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Дайте ей в глаз)))
вообще блин, коза...
сейчас переехали в свой дом, где мы живем она не знает, но мужу прямо сказала, что придет посмотреть. ну он мне говорит, что нафиг она надо, чтоб потом шастала каждый день.
вообще человек странный
Ковбой Хагис• 05 декабря 2013
так скажите ей прямо, что с ней церемониться? или Вы от неё зависимы?
автор Прасковична • 05 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да нет. не завишу никак. но просто, я такой человек,что стараюсь избежать конфликтов...и как это ей сказать? мне то она говорит только хорошое.
Ковбой Хагис• 05 декабря 2013
Скажите прямо, что не хотите гостей в новом доме
asjaua• 05 декабря 2013
взрослые люди сами выбирают себе друзей и тем более- гостей.
автор Прасковична • 05 декабря 2013
Ответ дляasjaua
ой, то вы эту не знаете. такая настырная... ну я не намерена ее пускать. если будет что-то говорить, если встретит, то скажу, что я же плохая хозяйка, зачем ко мне ходить? и человек я плохой. вот так