Кофр для ноги• 10 октября 2020
Купила в h&m. Модно ещё в этом сезоне?
Дубленка
Результат:
вже голосів:
65 (75.58%)
21 (24.42%)
Кофр для ноги
• 10 октября 2020
Король дивана• 10 октября 2020
В черном цвете выглядит менее дёшево... В сером цвете похожая на крысиную шкурку 🐭🐭🐭🐭
Кофр для ноги
• 10 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Анонимное)
Я там смайлики поставила. Палец вверх и палец вниз. Сайт не пропустил
Не прохожу мимо• 10 октября 2020
вот когда ее носить? зимой в ней холодно, осенью или жарко или дождь, на дождь у нее не тот верх, если бы натуральная тогда понятно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это знак, что нужно к своему вкусу прислушиваться, а не здесь спрашивать;)
Кофр для ноги
• 10 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я взяла как демисезонку. На позднюю осень/начало зимы.
Один-два сезона поношу и выброшу.
А вот на Диму думаю может шубку натуральную прикупить? Никогда не было шубы.
Один-два сезона поношу и выброшу.
Не прохожу мимо• 10 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Один-два сезона поношу и выброшу.
моя дочка в том году взяла джинсовку на толстом желтом меху с капюшоном и что? надела пару раз причем зимой! правда мы живем на юге и зимы у нас нет, сырость с моря только
Домовенок Кузя• 10 октября 2020
Актуальна. При правильном сочетании с обувью и брюками ( юбкой ) - вообще бомба.
Аноним_Русалка• 10 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Один-два сезона поношу и выброшу.
Шубку ненадр, не те зимы. Я свою мутоновую купленную за 13000 не могу за 2500 продать, люди пуховики носят
Из Хацапетовки• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ну кто так жалуется? сразу писать размер цвет и длину
Аноним_Русалка• 10 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
При чем тут? Наоборот пишу человеку, что неактуально сейчас.
Из Хацапетовки• 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ой, все
Вилами по воде• 10 октября 2020
модно и актуально, во многих коллекциях такие дубленки в этом сезоне
Кофр для ноги
• 10 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Модно, но выглядит не айс( я про качество материала
Вот на мне
Кофр для ноги
• 10 октября 2020
Накладные мюсли• 10 октября 2020
Ой, ну это не дублёнка, а тряпка какая-то, уж не обессудьте.
Чёрная уж как то получше вид имеет.