Не пью, не курю• 12 октября 2020
Это что же движет этими недопедагогами??
Я повозмущаться.
Прочитала в новостях. Учительница в Одессе грубо ответила ребенку за укр.яз. Послушала запись, видимо у кого то из учеников или у этой девочки с умных часов. Так и не поняла, что что она наорала на неё??!! Посмела бы она открыть рот, будь перед ней взрослый человек?!
Су... какая то!!!
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
так її гнобити треба за те що забула альбом
Но и дети должны выполнять свои обязанности, как-то об этом забывать стали. Я бы не смогла оскорблять, но и не люблю, когда всю вину перекладывают на учителя.
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
то есть, если ученик не выполнил задание, можно его унижать при всем классе за все, что не нравится учителю и не касается самого предмета? ну, например, что у него слишком яркий рюкзак или, что у нее длиннее всех в классе волосы? или , уши лопоухие, к примеру. Так?
Это к учебе не относится.
Твоя подруга• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
для цього є система оцінок, гнобити дитину ніхто не має права, хай зі своїми дітьми так розмовляє не на базарі.
Анонимба• 12 октября 2020
Сюрреализм. Наверное, только в Украине можно отгрести за то, что разговариваешь на государственном языке.
Жена аллигатора• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Это к учебе не относится.
а то, что она на украинском говорит - относится к уроку рисования?
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Не думаю, что учителя бы так ’понесло’, будь это первый случай.
Не пью, не курю
• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Там до этой девочки некоторые сказали, что принесут , так это нормально, пошла дальше по списку, а на девочку набросилась.
Твоя подруга• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
вчителя взагалі не повинно нести він з дітьми працює, не може себе тримати в руках хай шурує.
Зажуженная Жужжа• 12 октября 2020
А с чего бы у нас были супер учителя в обычных школах в массовом кол-ве? У нас и недоврачи, и недоводители, недопродавцы... Ну, 73% же, они же откуда-то взялись.
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ось тут зовсім не розумію вчителя, на якій мові в них ведеться викладання?
Жена аллигатора• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
вы просто не прослушали запись и пытаетесь фантазировать.
вы учитель, да?
Твоя подруга• 12 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
явно та стара карга ті думки вже давно в голові вертіла, а тут шостий урок вирвалось все гімнецо яке було в середині.
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Це и батьків стосується, але ж зриваються. Хоча це одна дитина і дуже рідна. Спробуйте один день пропрацювати в школі.
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
вы учитель, да?
Нет.
Альфред Шнитке• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
я другое подумала)
что запись такая появилась, возможно, потому что учитель не совсем адекватна, и что-то подобное уже происходило. ну не записывают же дети все уроки со всеми учителями на диктофон?)
Твоя подруга• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
не може працювати в школі, хай шурує на іншу роботу, дітей гнобити не потрібно, та ще й за державну мову це взагалі дно.
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
я другое подумала)
Тоже вариант. Недаром раньше пенсию учителям назначали на 5 лет раньше, люди выгорают и ведут себя неадекватно.
Не пью, не курю
• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Когда мама крикнет на ребенка дома, за не сделанные уроки и когда учитель орёт при всём классе, тем более по данной причине- у ребенка разные чувства, поверьте.
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Уже оттуда многие ’пошуровали’, такая оплата не стимулирует работать.
Роза завяла• 12 октября 2020
Девочки , посоветуйте , пожалуйста , программу для записи разговоров на Айфон. Какую не скачаю-платная. Буквально в пятницу была замена у дочки в школе , 2 класс. И тоже включив прослушку , обалдела .. слушала пол урока , как учитель унижала детей... аж глаз задергался ... маразматичка старая
Твоя подруга• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
ой та прям,
Вообще не факт• 12 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
ой та прям,
Хотите сказать, что не совсем же бесплатно, так что пусть работают.
Русская Богатырша• 12 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Разные, когда мама - это обидно. Когда учитель - ну крикнул и что?
Завтра ваших детей не кому учить будет с такими успехами.
Ковбой Хагис• 12 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Учителька малювання Одеської гімназії №4 накричала на ученицю через спілкування українською мовою під час уроку. Адміністрація закладу вирішила звільнити викладачку, а про інцидент повідомили СБУ, розповіла Суспільному директорка департаменту освіти й науки міської ради Олена Буйневич.
Аудіозапис розмови вчительки та школярки оприлюднили на Youtube-каналі Одеського медіацентру. На записі можна почути, як вчителька сварить дитину, за те, що вона нібито не підготувалася до уроку та спілкувалася українською мовою. Також викладачка заявила, що в такий спосіб дівчинка ’поставила себе вище за однокласників’.
’Вона українською мовою (спілкується, – ред.), так вона зверху, а ми знизу? Вона вище за нас, виходить. Прийшла без нічого, альбом (для малювання, – ред.) не принесла, малюнки не принесла, а права качає вона. Мовою вона мені тут буде прикриватися. До чого тут мова? Мізки треба мати’, – каже жіночий голос на записі.
Наприкінці розмови вчителька нібито спробувала ’помиритися’ з ученицею, зазначивши, що в неї вже шостий урок поспіль, а тому ’голова йде обертом’. Крім того вона неодноразово попросила дитину перестати плакати, оскільки не любить сліз, та обіцяла ’не ставити двійку та нічого не писати в щоденнику’. Зрештою освітянка заявила, що ’пробачає’ дитину та хоче ’помиритися’.
тут недописали, що дывчинка сказала одне-єдине слово учительці - ’так!’. Начебто не тим тоном сказала, за що ватницю і понесло.
Ну й сука, я б їй добре висказала навіть не на місці матері, а якби просто жила десь поруч
Не пью, не курю
• 12 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Учитывая что гул стоял на весь класс... уверенна, что у малой не было и в мыслях грубо отвечать, она ответила громко, что бы та услышала. А учитель перекрутила. Еще и укр яз сюда приплела.
Ковбой Хагис• 12 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Та даже если не из-за гула в классе, это же одно-единственное слово! У этой карги нервы шалят - пусть шурует на рынок торговать! Посмотрела бы я на нее, еси бы она посмела так со взрослыми общаться!
Твоя подруга• 12 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
хочу сказати що бажаючих хватає, так що те треба прикривати тих старих курок які дитині психіку калічать своїм ватництвом і злобою.
МаксХмара• 12 октября 2020
Кто-нибудь может объяснить, почему у учителя истерика из-за того, что кто-то альбом и рисунки не принес? У них зарплата от успеваемости учеников зависит?
Да Щас же• 12 октября 2020
Ужас, слушала ещё в начале записи, учитель так грубо разговаривает с детьми, я сколько проучилась, такой sуки у нас не было. Туда ей и дорога, ватная морда. Ребёнка втоптала в грязь ни за что.
Да Щас же• 12 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Повод унизить это, оно же по разговору слышно, шаг влево или вправо- расстрел.