После шести ни-ни• 13 октября 2020
Вакцина от гриппа может защитить от пневмонии?
Или только надо делать от пневмококковой инфекции?
СирОжино пирОжино• 13 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может пенсинер с пенсией 2000 купить вакину за 2000?
Его дети могут купить родителям... если бы мои родители были живы,так и сделала бы.
После шести ни-ни
• 13 октября 2020
Ответ дляVladis86
или Синфлорик
Я понимаю что должна, но на данный момент я одна с двумя детьми осталась, еле концы с концами свожу
Коренная киевлянка• 13 октября 2020
После жуткой вирусной пневмонии в 2008 г, делаю каждый год прививку от гриппа, пока все хорошо, без пневмоний, даже ковид перенесла в легкой форме.
После шести ни-ни
• 13 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Пока нет в аптеках сейчас?в частной клинике делали? Какая там процедура, не подскажете?
Коренная киевлянка• 15 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас сейчас тоже пока нет вакцины, уже несколько раз звонила по клиникам.
По процедуре, сначала осматривает терапевт, если все нормально делают укол в руку. Уже несколько лет делаю бельгийскую вакцину.
После шести ни-ни
• 15 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это если есть в поликлинике, а если самому покупать?