Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Сорока белобока• 16 октября 2020
Ответ дляПослушная
а ванна с солью что дала?
Ну примите горячую ванную с солью при температуре 38 узнаете, если у вас нет проблем с сердцем авось пронесёт
Незнакомлюся• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Соня подтвердила.
там написано сердце не выдержало, при чем тут корона... может стероиды жрал, судя по телу
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
он раз сто говорил, что болеет без температуры вообще
Аноним Анонимыч• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
но тем не менее: человек не берегся, относился к своему здоровью легкомысленно, имел серьезные проблемы с сердцем. Возможно, даже и неоднократно болел гриппом, мы не знаем. Но за всю свою (увы, недолгую) жизнь грипп, существующий сотни лет, к нему не прицепился, а если и прицепился, то не дал никаких серьезных последствий. А ковид, которому без году неделя, свалил за пару дней.
Потому что не было у людей такого страха перед гриппом, как в этом году. Страх подрывает иммунитет.
Незнакомлюся• 16 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Туда, куда и те, что пишут что ковид - это не обычное ОРВИ.
это автор решил, что от ковида... а может инсульт, а может стероиды... не чудите, написано же сердце не выдержало
Незнакомлюся• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
дичайше извиняюсь, а что же ему дало эти самые осложнения на сердце? Не заболей он ковидом, может еще десятки лет прожил бы.
С таким успехом и про СПИД можно сказать, что он не убивает, умирают-то при нем от других болезней, на которые просто не дает ответа иммунная система.
так и грипп обычный может дать осложнение на сердце и отек мозга и ангина
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ну нельзя быть такой ограниченой, автор

вы реально слышали звон,но не знаете где он.Человек и от насморка может умереть при таком ритме жизни.Перенесенная любая болезнь не ногах мажет дать миокардит и прочие проблемы с сердцем.

Мы теперь переходим на личности? Ну тогда я понимаю, почему некоторых тут называют ’волшебными’
Аноним Анонимыч• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Так здесь же наоборот. Говорить, что человек с больным сердцем умер от гриппа все равно, что утверждать, что человек со СПИДом умер от другой болезни.
Сорока белобока• 16 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну хотите поспорить, ради бога, даже его женушка говорила что там тяжелое состояние было, ну и вроде делали кт там было около 60% поражения легких. Оба не следят ни за своим здоровьем, ни за здоровьем детей, надеюсь они не контактировали, иначе чудомамашка будет лечить психосоматику , а не вызовет скорую
Простоваля• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не вовремя развелась с ним... Была бы в списке наследователей.
Они ещё не успели развестись. Она на днях говорила
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
о чем спорить? это были его слова из сториз, я их смотрела
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Меня вот удивляют такие ответы...Вот конкретно у Стужука было больное сердце, ковид стал катализатором, так сказать..дав осложнение от чего он умер. Но нет же, находятся люди, которые орут, что ковид не при чём, он умер от больного сердца, а не от ковида. А то, что он мог прожить ещё сто лет, не заболей он короной они не понимают.
Как и уйма других, у которых просто активизируются хронические заболевания и существующие проблемы. Они с этими проблемами жили до этого, и жили бы ещё много лет. Но корона в их случае - это просто спусковой крючок. Но ’особо умные’ всё равно будут орать, что корона - это враки и от неё не умирают.
Бабка в тапках• 16 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Ага, когда бьешься в панике из-за того что умер человек от ковида из группы риска, почитайте на досуге что такое стероиды, что бывает с организмом если регулярно занимаются в зале с высокими нагрузками. И еще погуглите как может повлиять на человека солевая ванная при температуре )))
а вы хорошо обследовались?
Уверены?
Мысль о том, что этот парень тоже с месяц назад писал дословно ваши тексты никак не спонсировала ваше воображение?
Уверены?
Отвечаю всем• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
а у вас есть родители?
уже нет. какое это имеете отношение к истерии? люди болеют и умирают. кто то раньше, кто то позже.
Цвиринь• 16 октября 2020
если он был весь такой больной, откуда у него было столько сил на спортзал? почему не умер месяц назад?
Значит надо• 16 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Грипп не все переживают. И молодые, красивые, здоровые в том числе
То-то каждую осень мы слышим как молодые-здоровые-популярные лежат под кислородом и умирают от обострений после сезонного грипа (сарказм)
atrorubens• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Именно, что гриппу сотни лет. Мы и он взаимно приспособились.
А ковид - новый вирус.
Как раз сто лет назад именно грипп убил гораздо больше людей, чем сейчас (ну, на данный момент) ковид.
А ковид - новый вирус.
Послушная• 16 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
принимала ванну при температуре 38, не очень много лежала,
но и не горячую,
очень мне помогала, прям ждала этого момента
был острый гайморит (и 4 месячный ребенок на руках)
выкарабкивалась дома как могла
но и не горячую,
выкарабкивалась дома как могла
Сорока белобока• 16 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
а вы хорошо обследовались?
Уверены?
Чего вы до меня додолбались? Я про себя все знаю итак
Закончились аргументы- перейди на личности)))
atrorubens• 16 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вот-вот.
Технически - вообще все умирают от остановки сердца. Вот 100%.
Но это же не значит, что болезней нет.
Бабка в тапках• 16 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
и это пишет та, которая с первого моего поста каждый сопровождает комментарием-оскорблением
Бабка в тапках• 16 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
не всех мысль, что ’их родители умрут раньше’ радует, верите?
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ну нельзя быть такой ограниченой, автор

и? на вашем же языке - ’нельзя быть такой ограниченой’
если бы не ковид, он бы жил. а так человека нет. и виноват в этом именно ковид.
всем неверующим - вы на себе хотите проверить? складывается впечатление, что именно этого вы и добиваетесь
МощныйШива• 16 октября 2020
Подписана на софию давно. От этой новости не по себе, хотя он мне никто. Очень его жалко и её.... И родственников и детей. Хотя она говорила много бреда, но ненависти она у меня не вызывала. Поражает человеческая жестокость и равнодушие. Все таки зря он ушёл из больницы, может все б по другому было.
Бабка в тапках• 16 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
когда почитав советчицу, понимаешь, что нам грести еще и грести, пока не вымрут все ’а и раньше люди умирали’
В Израиле после начала жесткого карантина заболеваемость с 8ми тыс опустилась на 2000 в день. И это у них уже резервные стационары открывают.. А у нас их и не существовало в природе(.
Короче больных, пожилых, тупых - сбрасывает Украина как балласт. А по дороге и их семьи подхватывает...
Кинг-Конгша• 16 октября 2020
А от куда все взяли, что у него было больное сердце? Кто-то читал его больничную карту или здесь есть его лечащий врач?
Если это взято из сторис Сони, где она говорит, что вирус не опасен здоровым людям без сопутствующих заболеваний, так это было сказано скорее всего, чтобы хоть как-то оправдать себя. До этого она неоднократно говорила, что не верит в вирус, ездила и летала где только могла, ходила на массовые мероприятия. И все это демонстративно без маски. Как насмешка судьбы...
Бабка в тапках• 16 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
я так понимаю, что определенному проценту людей эта ’насмешка’ нужна чтобы мозг встал на положенное место(
Бабка в тапках• 16 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
да может! Но реже). В сотни раз.
Вас сильно это успокоит?
Кинг-Конгша• 16 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Согласна с вами.
Израиль уже кстати выходит из второго карантина. С воскресенья будет послабление - отходить можно больше 1 км от дома и открываются садики.
Резервные стационары были открыты на подземных парковках больниц более месяца назад. И кстати, тяжелым больным вводят антитела, взятые из плазмы уже переболевших. Такое лечение себя показывает очень хорошо.
Мне без сахара• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Я в шоке. Не могу поверить !
Люблю и смотрю его...
Кто это