Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020

Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!

Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Бритоножка• 16 октября 2020
На одной траве жить...
Там же иммунитета ноль

Вот вам всем и зож
волосатое стекло• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ну так тем более логично же, что нужно пока что поберечься... Гриппа, как и ковида, существовало стопятьсот штаммов, но именно новый штамм испанки стал максимально летальным сто лет назад и чтобы к нему привыкнуть, населению потребовалось чуть менее трех лет. Сегодня это т.н. свиной грипп, тоже один из самых сложно протекающих, но он уже не распространяется так стремительно, как испанка, блгодаря коллективному иммунитету. Уже доказано, что коронавирус вызывает сильное сгущение крови, что чревато инфарктами, инсультами, тромбозом даже у здоровых людей. Поэтому он так и опасен для пожилых и сердечников. А тут торжествуют от того, что здоровые мрут реже и говорят, что виной не корона, а гипертония/ишемическая болезнь/стенокардия и т.д.... Но с этими болезнями люди живут десятками лет. А подхваченный ковид значительно сокращает их шансы. Тут же и сам пост собственно том, что всем нужно максимально беречься. А не геройски лизать пальцы в маркете, чтоб открыть пакетик))))
+100! Комментарий здравомыслящего человека.
Мальчун-задирун• 16 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Скорей всего не расчитывал на размах болезни.
да, не относился к ковиду достаточно серозно. как и многие советчицы, кстати
Сорока белобока• 16 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
хотите сказать, что это было самоубийство?
Я лишь хочу сказать, что коронавирус, что орз , нужно соблюдать указания врача , а не скакать аки конь.
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Не слышала про сгущение крови, вы сами придумали или обс? ковид связывает какой-то белок, которого нет у детей, и есть у взрослых (чем старше, тем его больше).
Organic• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ничего, сейчас его жена все его лайки на себя перетянет. Заработает, хайпанет на смерти. Суммы за рекламу ещё больше вырастут.. Работяги..
Для меня это вообще треш какой-то . Я вообще не знаю кто эти люди, но реально треш...
Главное, читатели их сторис, не забывайте смайлики слезливые ставить и лайки. Им таким это сейчас очень надо..
они у вас эти деньги заберут?
вот серьезно?
или вас кто то принуждает скорбить о нем?
или быть подписанным на него, нее?
правда?
Айпишница• 16 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
То-то каждую осень мы слышим как молодые-здоровые-популярные лежат под кислородом и умирают от обострений после сезонного грипа (сарказм)
Поправочка - непопулярные, но молодые и здоровые. Да, лежат и умирают. И не только осенью, еще зимой и весной. У меня 4 года назад соседка умерла от осложнений после гриппа. Молодая (26 лет), здоровая, красивая и беременная
Здесь на минутку• 16 октября 2020
Я не понимаю если у него было больное сердце,как он мог так раскачать тело?Больное сердце и такие нагрузки это не похоже на правду!
волосатое стекло• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
В каком лесу надо жить, чтоб до сих пор не слышать об одной из главных проблем, которую вызывает этот вирус? Когда уже почти полгода в протоколах лечения всех стран - антикоагулянты на первых позициях?
Здесь на минутку• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Об этом писали и говорили везде про сгущение крови,тромбы,про аспирин и т д.
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
да это советчицы диагноз поставили, они ведь лучше знают
Котенок аки рысь• 16 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
так а кто уложил это слабое сердце на лопатки? Не вирус ли?
Вы правда не понимаете , что опасен не грипп, не корона, а осложнения которые они вызывают?
поумничали?ну и отличненько.
общеизвестный факт,что болезни дают осложнение.
Только почему раньше не орали,что пневмония свела в могилу человека с больным сердцем,почками,с диабетом?
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Как-то жили без интернета люди и счастливее были
Вот родители даже
Сколько друзей было,вылазок всяких на природу в моем детстве
Как классно играли все во дворе
Я 87 года
А сейчас
Сколько облучения из-за этого ,вы даже не представляете
Все как зомби в телефонах
Да,космонавтика нафиг не нужна
А что же Вы не на вылазке с семьёй, а в интернете??? Чёрно-белый ТВ смотрите с лебединым озером по всем каналам..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2020
А ота Bzdanina внизу, это что такое?
Это так сейчас люди выражают скорбь?
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А ота Bzdanina внизу, это что такое?
Это так сейчас люди выражают скорбь?
Это давний канал в ТГ.
Котенок аки рысь• 16 октября 2020
Ответ дляЛасунка
это что то чюдо что из больнице сбежало с ковидом бо кашка ему не та, условия не те, потом из дома постило что все дураки один он умный. ну что ж естественный отбор... надеюсь таксист в маске был
еще естественный отбор отбирает ежегодно 3млн с 17млн заболевших пневмонией,но никто тесты на возбудитель не делает.
Но у вас конечно с небесной канцелярии есть бумажка,что не вы не ваши дети,муж,родные не заболеют вирусной пневмонией,которое способна провести на тотсвет за 3-е суток молодого человека без хронических болезней,поэтому вы так смело стебетись с чужой смерти
Там-тарарам• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Наверное, как раз горюют за своим героем, некогда им.. горе лайкают
Ласунка• 16 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
так он сам первый стебаться начал
Котенок аки рысь• 16 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Ну зашибись. Контактные: аэропорт, самолет, автобус на трансфер, отель. Отлично отдохнули, многих ждет сюрприз. Зато в Турции отдохнули)))
ой,угомонитесь.
люди сидят в одном доме на самоизоляции с больным ковид и не заражаются.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Не шутя ж себе!.. А я-то думала, что коронавирус — это разводка лохов!
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Дохвастались! Теперь 3-ое детей — без отца:
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
я так понимаю, что определенному проценту людей эта ’насмешка’ нужна чтобы мозг встал на положенное место(
Знаете, что меня ещё удивляет. Есть люди, которые переболев ковидом в лёгкой форме, считают, что это просто простуда и паника раздута. У моей подруги мама переболела ковидом в очень лёгкой форме. И вот подруга теперь, постоянно возмущается карантином, масочному режиму и утверждает, что болезнь надуманная..что это всё не страшно. Вот её мама переболела, как простой простудой, а значит все врут, что болезнь страшная. И не умирают от неё так, как нам ’внушают’.
Хотя до этого, весной, она в ужасе была, соблюдала масочный режим очень тщательно. Сделала закупки, чтоб поменьше ходить по магазинам. При том, в их городе небольшом уровень заболеваемости на тот момент вообще был крайне низок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это давний канал в ТГ.
Название, более, чем странное.
Как и люди, которые на него подписаны.
Как написал один из комментаторов: мальчика искренее жаль, а его тупую курицу мать - нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это давний канал в ТГ.
Название, более, чем странное.
Как и люди, которые на него подписаны.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Если честно, мне абсолютно пофиг на всех этих блогеров! Я их не уважаю, считаю тунеядцами-бездельниками.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Вот если бы Порошенко или Тимошенко скончались от коронного вируса, вот это был бы номер!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2020
О, пардон, это не мальчик
Ладно, просто тупую курицу))
Здесь на минутку• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
И у них вроде тоже были болезни сопутствующие,как и у Бабкиной,а все живы и здоровы!
Машка-замарашка• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Ковид не только сгущение крови дедаеь, а как вы правильно сказали белок связывает и кислород не может поступить в сосуд. Т.е проблемма не в легких, а в сосудах, которые получают кислород. Нужно разжижать кровь, дышать с силой больным (сильнее обычного), продавливая давлением кислород в сосуд.
Люблю кетчуп• 16 октября 2020
жесть, я в шоке. Хоть и не знала кто это