17 октября 2020

Выслали брак

Добрый день. Заказала здесь на сайте курточку ребенку. Наложенным платежом. Сделала предоплату на доставку - 160 гривен. Приехала куртка с браком + не угадали с размером ( слишком большая). НО, самое важное это наличие брака. Явного такого... Я сделала фото на почте. Внизу ткань как-бы лишняя..она не выравнивается никаким образом.
Написала продавцу. Прошу обмен, но доставку оплачивать 2 раза не желаю. Продавец ничего не ответил, кроме как - брака нет, куртка якобы помялась в дороге. (Странно почему помялась только внизу). И это, как я понимаю, означает - "идите в...".

Что можно сделать в данной ситуации?

Не понимаю почему перед оправкой нельзя проверять товар? темболее, что наложка. Или расчет на то. что покупатель не заметит на почте, а увидит дома?
пышка_мышка 17 октября 2020
А где брак? Огромное безобразное нечто, может оно такое и должно быть?
Накрыло-не отпускает 17 октября 2020
Брак под вопросом.
Размер не ваш это да, отсюда может быть и такие складки. Оплачивайте покатушки и буде вам счастье
Доктор Хаос 17 октября 2020
’Наложенным платежом.’ ’оплачивать 2 раза не желаю.’
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
А где брак? Огромное безобразное нечто, может оно такое и должно быть?
вы смеетесь? там прошито не ровно! Там ткань лишняя!
Крапипопка 17 октября 2020
Как по мне, это такой фасон. Да, выглядит несуразно... Особо брака там не вижу.
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Брак под вопросом.
Размер не ваш это да, отсюда может быть и такие складки. Оплачивайте покатушки и буде вам счастье
складок нет вверху! внизу брак! Из-за большого размера лишние складки могут образоваться развечто на рукавах.
пышка_мышка 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
вы смеетесь? там прошито не ровно! Там ткань лишняя!
Где там? Я вижу только огромный мешок. Зачем вы такой размер огромный заказали?
Накрыло-не отпускает 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
складок нет вверху! внизу брак! Из-за большого размера лишние складки могут образоваться развечто на рукавах.
да эта куртка изначально выглядит как мешок с картошкой. Брака я не вижу.
Мамаша в бигудях 17 октября 2020
А есть фото как должно быть правильно? То, что в объявлении рекламном? То, что вижу- некрасиво, но может это такая уродская модель задумана(
Жена_КотораяСтена 17 октября 2020
О боже, что это?
Котя_люлю 17 октября 2020
Покажите фото с объявления продавца.
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Где там? Я вижу только огромный мешок. Зачем вы такой размер огромный заказали?
предполагалось носить не один год.
ранее тоже заказывали чуть больше.
куртку бы оставила на будущее если бы не вот то что внизу!
пышка_мышка 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
складок нет вверху! внизу брак! Из-за большого размера лишние складки могут образоваться развечто на рукавах.
Ну если оно на большого человека то сядет нормально, поднимется на плечах, попе и не будет к низу мешком висеть. А так как на вешалке просто, естественно все сползло к низу
пышка_мышка 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
предполагалось носить не один год.
ранее тоже заказывали чуть больше.
куртку бы оставила на будущее если бы не вот то что внизу!
Вы собираетесь толстеть?
Миледи 17 октября 2020
Я например вижу этот дефект. Явно там внизу что-то не то. А все вместе выглядит как гусеница, извините
Анчо Ус 17 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы собираетесь толстеть?
Автор ребенку на вырост взяла.

Автор, покажите фото с продавалки для сравнения
Дежурный по кухне 17 октября 2020
Автор а скиньте фото продавца.
Я вся ваша 17 октября 2020
Вся эта куртка - один сплошной брак. Можете менять. Не исключено, что в следующий раз такое будет в другом месте
автор sweet276 17 октября 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30673929.html вот объявление! сзади нет фото!
БоХатая 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30673929.html вот объявление! сзади нет фото!
Ну рожева є фото зад.
Там щось таке як і у вас
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вся эта куртка - один сплошной брак. Можете менять. Не исключено, что в следующий раз такое будет в другом месте
Украина.. Харьков..
2 года назад брала на рынке куртку тоже навырост, тоже не дорогую за 1000 гривен. но польскую.. и все было ок.
Я вся ваша 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30673929.html вот объявление! сзади нет фото!
Посмотрите на последнее фото: та же история. Оно такое и должно быть
пАлАвинкА 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30673929.html вот объявление! сзади нет фото!
Последнее фото - вид сзади точно так же как и у вас.
Пульт от линолеума 17 октября 2020
На последней фото есть сзади и там тоже не айс вид.
Сплюшка 17 октября 2020
Это не брак. Просто куртка больше на два размера
Языката Хвеська 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30673929.html вот объявление! сзади нет фото!
хватает и фото спереди, чтобы понять, что то , что сзади и то, что Вы считаете браком - фасон пальто.
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Ну рожева є фото зад.
Там щось таке як і у вас
совсем маленькое фото не увидела. Но разве так должно быть??? вверху все красиво елочкой, а внизу -жесть.
Дежурный по кухне 17 октября 2020
Автор так она ж такая же
Анчо Ус 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30673929.html вот объявление! сзади нет фото!
На фото номер 10 есть вид сзади, правда малюсенький, но тоже видно эту ’выпуклость’ и как-бы куртка под низ завернута. Наверное такой крой дурацкий у всех.
Однако, реально фиг кто на такое будет обращать внимание, пока вживую не увидит
пышка_мышка 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30673929.html вот объявление! сзади нет фото!
Есть фото сзади, внизу маленькое и там точно такое же как на вашем. И куртки на фото лежат, а не висят