НуПогоди!• 18 октября 2020
Нужен совет при выборе газовой плиты
Подскажите,пожалуйста,кто разбирается,что будет лучше Hansa или Gorenje?Выбираем газовую плиту с газовой духовкой. Мнения расходятся сначала советовали Hansa,теперь говорят ,что Gorenje прочнее и метал лучше.
Дружная семейка• 18 октября 2020
Только не берите диагональное расположение комфорок.Там кастрюли не помещаются)))
Я Вас не боюсь• 18 октября 2020
у меня ханса с електро мать е духовкой-хуй..я редкая, и печка и духовка. Думаю горение не намного лучше они все сейчас чуть не одноразовые-бош смотрите- у меня по ширине не стала. А так хрен бы я туфту эту купила.
Лыжи со вспышкой• 18 октября 2020
Лучше с электродуховкой, если планируете печь. У меня газовая, маленькая (50*50), и очень удачная. Родителям покупали такую же, но полноразмерную 60*60 - и печь в ней одно наказание. Да и моя тоже хорошей электро проигрывает.
Сейчас есди бы меняла, брала отдельно варочную поверхность, отдельно - электродуховку.
Жабры жабы• 18 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня бош, верх газ, духовка электро, это просто бомба, как же я ею довольна
Додекаэдр• 18 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Можете ссылку дать, пожалуйста
Жабры жабы• 18 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Можете ссылку дать, пожалуйста
Могу только модель написать
НаливайКа• 18 октября 2020
У меня горенье, газовое все. Я довольна . Пеку и паски, и бисквиты. Главное, обратите внимание на вид конфорки , она должна быть в виде круга/овала, а не палочка посередине. Долго тоже в свое время выбирала)