Железный коготь• 18 октября 2020

Как Вам зимние ботинки

Девочки,пойдут или искать дальше?
Результат:
вже голосів: 168
106 (63.1%) Пойдут
62 (36.9%) Искать дальше
БезобидныйКрокодильчик• 18 октября 2020
Смотря какой ваш стиль, я ношу платья в основном и поэтому моя обувь выглядит иначе

Пффф 100%• 18 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Для бабушек удобная, согласна.
Так модели вы не в секонде смотрите, а на оф. сайте. Ну или в Интертопе хотя бы.
Пффф 100%• 18 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У них бомбезные челси.Что-то я не видела у нас бабушек в Челси Кларкс
Там, наверное, раз стразиков и паеДок нет, то ’для бабушек’)
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Видно,что наши шили,топорно выглядят,а фурнитура капец
Сейчас даже китай лучше выглядит
Петриківна• 18 октября 2020
Автор, сейчас можно Тимберы, Экко до 2х тысяч зиму взять. Я в группе у одного продавца с Кидстаффа, там зима по очень вкусным ценам сейчас, разлетается, как горячие пирожки)))
Клептоманка• 18 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Как найти эту группу?
Я тут с краю постою• 18 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Кларкс, между прочем, супер качество. Украинским производителям до него лет 1000 ещё. А по дизайну у Кларкс полно вариантов и для ’бабушек’ и для других. При этом вся обувь мега удобная.
Было у меня 2 пары. Одела - удобнее ничего не встречала. А как дошло до ходить в них - не могу. Слишком высокие задники, натирают.
Пффф 100%• 18 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит вы просто неправильно подобрали размер, полноту, модель или что-то там ещё.
Сундучок с каникулами• 18 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Вы меня так заинтриговали, что я зашла на сайт и приготовилась удивиться, но нет, всё как обычно. Бабушкина радость в широком ассортименте))))

Сундучок с каникулами• 18 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не пишите глупости
Ок, оставлю эту прераготиву вам.
Накрыло-не отпускает• 18 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ок, оставлю эту прераготиву вам.
Это ваш конёк
Агент Пинкертона• 18 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А можете написать где смотреть?
Посмотрите онлайн магазин обуви karavan. Раньше он был оптовым, но теперь отправляют и от одной пары. Там разные производители местные представлены
Я не такая• 18 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Кларкс самая что ни на есть бюджетная обувь, и качество у нее такое же. Просто у нас она очень дорогая: продавцам так хочется
Пффф 100%• 18 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Бюджет у всех разный, но вряд ли Кларкс с ценами, которые начинаются от 100 фунтов стерлингов, можно назвать бюджетной маркой.

’Каждая бабушка’ себе не позволит, даже с учетом скидок распродажи.

А по поводу качества обуви укр. производителей.. Ну не смешите) Качество и украинские производители рядом не стоят. Так может написать только тот, кто всю жизнь дешманский китай носил, а потом вдруг купил обувь укр. производителя. После того же Кларкса, смотреть на укр. обувь печально.
всемВсёИмного• 18 октября 2020
Стелька вынимается? Картонная снизу? Если да, не берите.
Петриківна• 18 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Как найти эту группу?
Напишите свой номер, я Вас добавлю)
Я не такая• 18 октября 2020
Ответ дляПффф 100%

Вы торгуете кларксом, в этом и вся загвоздка. С такой пеной у рта только продавец может защищать торговую марку. Это ваше право, но оскорблять людей из-за того, что они видят недостатки этой марки исходя из личного опыта пользования, может только хам. Мне есть с чем сравнить, это касается и укр.производителей, и импорта. Обувь может быть и дорогой, но это не ’равно’ качественная.
Пффф 100%• 18 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мимо. Я вообще не торгую. Ни тут, ни в другом месте. И где хамство? Или вы продавец обуви укр. производителей и воспринимаете негативное мнение как личное оскорбление?
Мэри Попкинс• 18 октября 2020
А мне они дешовым дерматином смотрятся, грош цена которому и развалится через день