ТелаЧьи нежноСти• 19 октября 2020

По какому приложению SmartTV вы смотрите иностранные сериалы?

На русском или украинском языке. И ещё вопрос - Netflix на русском есть же?
Мама Чели• 19 октября 2020
Мегого
Есть, но мало
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Мегого
Есть, но мало
А сколько платите за Мегого?
Конфиденциальность• 19 октября 2020
Есть и Мегого но все смотрю в ютуб
Мама Чели• 19 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А сколько платите за Мегого?
Не помню, оно само с карточки снимает.
Там два тарифа, за 100 и за 200
БоХатая• 19 октября 2020
Нетфликса на русском нет , есть только субтитры
Апофиозная• 19 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Есть, просто выбор небольшой
Ответ дляМама Чели
Не помню, оно само с карточки снимает.
Там два тарифа, за 100 и за 200
Спасибо
masterim• 19 октября 2020
Я скачала videobox, но у меня kivi
Если у вас Sony, то такое не скачаешь
Мания-Величия• 19 октября 2020
Если у вас на Андроиде смарт ТВ, то hd videobox, у меня Самсунг, то смотрю через cross smart box. Но устанавливала не из Samsung apps, а через fork player, есть видео на Ютубе как это сделать.
Ответ дляМания-Величия
Спасибо
Как_б_не_так• 19 октября 2020
Твигл, на каждую марку по своему устанавливается. Бесплатно смотрите фильмы сериалы и д. Их реально много
Гертруда Стайн• 19 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Есть. Во-первых, пару дней назад интерфейс Нетфликс руссифицировали, во-вторых, есть русский дубляж у всех топовых сериалов.
freedom_2015• 19 октября 2020
через форкплеер на самсунге смотрю
freedom_2015• 19 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
что за зверь форк знаю,а что такое cross smart box?
Отполированный Артем• 19 октября 2020
Ответ дляfreedom_2015
через форкплеер на самсунге смотрю
Я тоже.но у меня Панасоник.
ЗаведУющая• 19 октября 2020
Мегого и Нетфликс
Курочка• 19 октября 2020
HD VideoBox. Скачиваете на флешку и с нее устанавливаете. Ни Мегого и Нетфликс не понадобятся.
Мания-Величия• 19 октября 2020
Ответ дляfreedom_2015
Это из fork player приложение для просмотра фильмов, там их несколько. В самом приложении fork player есть что то типа play market, и оттуда уже можно качать.
freedom_2015• 19 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
спасибо .я просто ссылки добавила на все популярные кинотеатры и смотрю и через nserv
Мания-Величия• 19 октября 2020
Ответ дляfreedom_2015
А что такое nserv?
freedom_2015• 19 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
А что такое nserv?
http://nserv.host/ введите адрес в поиске ,не знаю как обьяснить )откроется роб стол с ссылками на кинотеатры все .я Добавить в закладки себе и со своего роб.стола захожу туда быстро .Еще добавила туда ссылки на плейлисты с телеканалами
Мания-Величия• 19 октября 2020
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо большое, попробую