Слоник-тоник• 23 октября 2020
Симптом чего? Боль в голове и слезиться глаз с одной стороны.
У мужа. Вчера простыл, вечером очень болела голова с левой стороны и слезиться глаз с той же стороны. Темп.сегодня до 37, вчера 36.7. И сегодня днём чувствовал себя нормально.
Лень гуглить• 23 октября 2020
У меня так ковид проявлялся. Только глаза не слезились. А у дочки как раз глаза слезились и голова болела.
Аноним Первый• 23 октября 2020
Гайморит может быть, даже без насморка. Знаете, где нажимать, чтоб проверить?
Белая и пушистая• 23 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Где?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2020
Обычная простуда.
У меня почти всегда так, слезится один глаз и насморк больше с одной стороны. Даже не знаю чего так.
Слоник-тоник
• 23 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Тоже боимся, что оно( даже семейного врача нет. И денег даже на тест( 700гр слишком(
Слоник-тоник
• 23 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Скажите пожалуйста, Вы тест где сдавали? И сколько стоил? Как потом симптомы проявлялись?
Слоник-тоник
• 23 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет, не знаю расскажите пожалуйста