Матрёна• 24 октября 2020
Вы бы поехали на соревнования?
Девочки,у ребенка соревнования в соседней области в субботу,вы бы поехали?В связи с ситуацией с вирусом...у нас записались больше 30человек.Муж категорически против,а мне как-то обидно,последний раз на выездных соревнованиях были в феврале((
Результат:
вже голосів:
35 (60.34%)
да
21 (36.21%)
нет
2 (3.45%)
Рез-т
Омлетик• 24 октября 2020
У моего сына тоже намечались.но не отпустили.
Он борец.
Очень близкий контакт с соперниками
Он борец.
Очень близкий контакт с соперниками
Матрёна
• 24 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Он борец.
Очень близкий контакт с соперниками
Он борец.
Очень близкий контакт с соперниками
У нас карте...
Матрёна
• 24 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Да, наш коллектив только вернулся со сборов в Турции.
Классно,наши сборы в Болгарии накрылись((
Радость моя• 24 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Нам перенесли с мая на октябрь. 150 человек... Решили ехать. Неизвестно, что дальше ((
Танцепесенная• 24 октября 2020
Пока ещё проходят соревнования надо принимать участие. Все ждут что все закроют, вот тогда и будут сидеть по домам.
Матрёна
• 24 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Конечно да. Без соревнований можно не ходить на спорт вообще.
Согласна,как это мужу донести...
Матрёна
• 24 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это точно,но как повлиять на решение мужа?
Капуста Маша• 24 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Согласна,как это мужу донести...
Так и сказать или уходить или ехать нужно. Для спорта нужен соревновательный момент, азарт, встряска, волнения. Тогда будет толк.
Танцепесенная• 24 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Так и сказать. Что зимой дома сидеть будет. Как вариант, отвезти ребёнка на автомобиле, чтоб меньше контактировал. Сейчас соревнования без родителей, по категориям, в зале минимум детей. Награждения по категориям, толпы не делают.
Раздражевская• 24 октября 2020
Сын недавно вернулся с чемпионата Украины по спортивной гимнастике. Нормально всё. Дети до 15 лет обычно легко переносят этот злосчастный вирус. Я отпустила. Муж повозмущался, но смирился. Не жалею. Ребенок столько тренируется, старается, мечтает. Этому вирусу конца не видно.
Матрёна
• 24 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Опять поговорили))Ещё довод ему был,что с теми детьми,которые едут на соревнования все-равно в спаррингах стоять на тренировках
Матрёна
• 24 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Сказала,ох,такой упёртый шо капец...
Действительно кумитэ по категориям прогонять будут,потом награждение,без зрителей
Матрёна
• 24 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ой,и не говорите,может этот вирус ещё пару лет будет и сиди никуда не вылазь))
Плохо ещё,что разговор при сыне был,теперь как-то насторожился,говорит наверное папа прав((