Дала 3дня назад таблетку Некст Гард от клещей. После этого у него понос уже 3й день. вчера плохо ел, а сегодня вобще ничего не ест и не пьет. Вчера он был более активный, а сегодня почти все время спит или идет на улицу и ест там траву. И дрожь у него когда лежит.
Кто сталкивался с таким , что делать?
Педиатор_я• 02 ноября 2020
У нас такое было,я давала атоксил ,понос был три дня и тоже трусилась вся
Залатавая• 02 ноября 2020
Ответ дляVika_N
как его дать если он ничего не ест ?
Ну сходите вы к врачу, там и печенью хрен знает что может быть.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2020
срочно дать сорбент (влить в пасть и зажать, чтобы проглотил) и после каждой рвоты или жидкого стула повторять. И с ветеринаром проконсультироваться незамедлительно. Если понос, но не пьет, это очень быстро вызывает обезводивание, тут не до шуток.
Педиатор_я• 02 ноября 2020
Ответ дляVika_N
как его дать если он ничего не ест ?
За щеку ложкой и зажать пасть,чтоб не выплюнула.Какая собака?
Додекаэдр• 02 ноября 2020
Ответ дляVika_N
читала я отзывы, от бравекто тоже такое часто. По сути все эти таблетки отравляют организм
Вся химия от паразитов в какой-то степени отравляет организм. Сдайте кровь. скорее всего так печень среагировала. Атоксил заливать шприцом без иглы
Педиатор_я• 02 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Согласна, было отравление сутки понос ,рвота так потом 4 дня на капельнице были от обезвоживания
Сиренькая• 02 ноября 2020
Ответ дляVika_N
как его дать если он ничего не ест ?
штприцом вливати потрохи і воду так же вливати.
чого ви взагалі три дні чекали?
Сиренькая• 02 ноября 2020
Ответ дляVika_N
вчера ему было лучше , он и ел и пил
але в нього був розлад. тому давати сорбент все одно треба було
Галябалована• 02 ноября 2020
Сорбенты срочно. Больше пить, вливайте в пасть по немногу вожы постоянно. И к ветеринару обязательно.
Галябалована• 02 ноября 2020
Можно физраствор под холку уколоть. Почитайте. Это отравление, интоксикация, обезвоживание. К вету срочно надо.
Повелитель интернета• 02 ноября 2020
Его капать надо, при чем срочно. У моей печень отказывала, врачи заставили дать, а потом отказались лечить. Срочно везите в больницу
Залатавая• 02 ноября 2020
Ответ дляVika_N
созвонилась с ветеринаром , дала ему сорбент и 0,5 дексаметазона уколола - повеселел собакин) уже поел.
все спасибо )
Дексаметазон это гормоны-они и мертвого на час поднимут. Закончится действие все может вернуться.