ЛисАпедная• 04 ноября 2020

Результат КТ,что мне делать дальше?

Температуры нет,тест на Ковид отрицательный.
Ужасная слабость, головная боль,боль в правом боку.
На КТ пошла по собственной инициативе.
Так как за неделю такого самочувствия,врач сказал:
- когда будет температура или тяжело дышать, тогда обращайтесь.......
Безпринципная• 04 ноября 2020
К семейному врачу, куда ещё?!

Рюмка ДЗЫНЬ• 04 ноября 2020
Бляха...я вже не знаю, це вже при любих симптомах КТ робити,чи що...
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
К семейному врачу, куда ещё?!
Я скинула результат,она говорит что ничего страшного, температуры же нет.
Пейте много жидкости.....
Мао_Мяо• 04 ноября 2020
Это ковид. Вы скорее всего неправильно сдали тест, у нас у бабушки так было, сама сходила сдала, утром выпила водички и -.
Пересдали в Синево по всем правилам и +
Мао_Мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Пейте много жидкости.....
Так и есть. Много жидкости, витамин С, Омеги. Бабушке ещё кардиомагнил.
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Пересдали в Синево по всем правилам и +
Спасибо,это правильно что никакого лечения не нужно в моём случае?
У Вашей бабушки была температура?
Задолбулька• 04 ноября 2020
А вы пьёте амбраксол или ацц ?
Мао_Мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
У Вашей бабушки была температура?
Да, несколько дней, сбивала.
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
А вы пьёте амбраксол или ацц ?
Нет.

Мао_Мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
А вы пьёте амбраксол или ацц ?
Так кашля нет.
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Да, несколько дней, сбивала.
Благодарю.
Задолбулька• 04 ноября 2020
Вы себе напишите ряд вопросов на листике и спрашивайте по пунктам что вам делать.
Жидкость
Витамин С
Кардиомагнил ? ( сколько вам лет и есть у вас заболевание тромбов)
Мокротаразжижающие нужно пить ? Какие?
.......
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Пересдали в Синево по всем правилам и +
выпила воду перед тестом или как?
Мао_Мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
выпила воду перед тестом или как?
Утром встала, воды попила и в лабораторию пошла
А по протоколу 5 часов нельзя есть, пить, полоскать горло, капать нос.
Мао_Мяо• 04 ноября 2020
Говорит, но я же натощак. И смех и грех и деньги в трубу
Заместитель Анонима• 04 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Пейте много жидкости.....
Какой день плохого самочувствия?

По КТ у вас легкое вирусное. Но о Ковиде или пневмонии (даже вирусной) вообще пока речь не идёт.
Дело было давно• 04 ноября 2020
я не врач, но читая заключение на КТ я тоже особо страшного не вижу.
Они там даже толком не смогли ничего разглядеть. В нижней части одного лёгкого небольшое затемнение, которое похоже на вирусную пневмонию (которая не лечится антибиотиками и проходит сама) или на фиброз или на какой-то другой воспалительный процесс. Короче, толком ничего не понятно, поражение маленькое. Как по мне, во-первых, вы рано сделали КТ или вообще зря облучились. Во-вторых, наблюдать и делать дыхательную гимнастику, гулять на свежем воздухе и много пить. Точного диагноза на КТ вам поставить не смогли.
Муроводчица• 04 ноября 2020
Автор,там написано,что надо бы проверить,нет ли других воспалительных процессов. Почитайте там умными словами написано. Так вот,может вам сдать развернутый анализ крови?
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2020
Невыясненный инф процесс. НЕ КОВИД. Идите к грамотному пульмонологу.

Покращена• 04 ноября 2020
Фіброзні зміни - это разве не страшно? Я так поняла, что это Ковид, но тест не показал. В 30% тест показывает ложно отрицательный. Или уже когда вируса нету, а последствия болезни остались.
Покращена• 04 ноября 2020
Автор - дыхательная гимнастика может навредить. При вирусной пневмонии или других поражениях легких легкие теряют эластичность и от большого кашля или от дыхательной гимнастики (при резких выдохах, например), может образовываются тяжи (шрамы), которые превращаются в фиброз. Это очень серьезно. Так что без назначения врача никаких гимнастик не думайте делать. У меня 4 шрама в легких, но после другой пневмонии.Знаю о чем говорю.
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Спасибо, просто чувствую себя очень плохо ( еле передвигаюсь по квартире) и сильно болит бок,а врач говорит всё ок...
Не знаю что делать..
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Благодарю.
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Кровь сдала, завтра будет результат.
автор ЛисАпедная • 04 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какой день плохого самочувствия?

Сегодня 9 день плохого самочувствия.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не знаю что делать..
Проверте сатурацию. Если не меньше 95% - то успокойтесь. В больницу ложат только тех, комму нужен кислород. Поверте, там не лучше, среди тяжелых Ковидных лежать. А у вас даже температуры нет. Даже если бы Ковид подтвердился, все-равно, в больницу вас не положат. Но судя по картинке у вас Ковид. Здесь только иммунитет вам поможет. Как не странно это звучит, пейте много теплой жидкости и успокойтесь. Сейчас многие болеют дома. Важно хорошее питание, витамины, что бы помочь органному справится.
Покращена• 04 ноября 2020
У моей подруги при Ковиде голова тоже очень сильно болела. Обычной бактериальной пневмонии это не свойственно.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Сегодня 9 день плохого самочувствия.
Ищите грамотного пульмонолога. У вас идёт какой-то процесс. Но это (скорее всего) не Ковид.